Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интим с девушками по вызову. Совет

Собственно, получилось так, что мне 25, а с девушками не сложилось. Ну и понятно - каждый год шансы убывают (если они еще и есть).
В голове крутится идея попробовать с девушкой по вызову. Поставить галочку, что у меня была женщина - такой необходимости у меня нет и небыло никогда. Как-то сей факт особо и не волнует. Просто хочется близости, как таковой. Вся проблема в том - что подобный вариант - далеко не то, что я хотел и хочу.
Всегда хотелось не просто секса, а каких-то человеческих отношений. Пусть и не долгих, но человеческих, а не в рамках уж совсем откровенной купли-продажи. Кроме того, как я догадываюсь, и в постеле с подобной категорией девушек не все возможно - что-то не совсем уместно, а что-то не совсем безопасно для здоровья. А хочеться видеть, что и ей хорошо, что и ей приятно.
Вот, исходя из всех этих обстоятельств - стоит ли пробовать секс с путаной? Иными словами - или так или вообще ни как.
Спасибо.
...да... пожалуй действительно - подобный подход это единственная и реальная возможность. Хотя, читая на одном из форумов, посвященных любителям подобных отношений, правила безопасноти... мде....не совсем понятно, в чем там удовольствие? там подготовка такая - невростеником стать можно.
Но, наверное, лучше так побыть с женщиной, чем совсем ни как.
qwerty qwerty
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
DENIS ARTEMOV
НЕ бойся,сынок! Женщины тоже люди. Найди себе такую же как сам неопытную и ваша первая ночь будет для каждого незабываемой.
Влад Цепеш
Да чем столько болтать уже давно бы съездил к гуриям. Выбирай толкьо за 30. Молодым главное все побыстрее и подороже. Главное забей на все и ничего не бойся. даже если сразу не выйдет, выйдет в следующий.
Кирилл Шитов
К психологу дружище - срочно. А девственность терять с путанами можно, потому что без секса ты отношений все равно не построишь, а за неопытного мало кто возьмется.
Нина Соломатова
да уж....мужчина на то и мужчина, чтоб сначала завоевать а уж потом и взять!!! примитив....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем