Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интим в отношениях

Добрый день!
Я молодая девушка,мне 25 лет. Не давно я познакомилась с парнем, прошло 3 месяца,стали жить вместе почти сразу,он сказал,что бы я переезжала к нему.Все очень хорошо начиналось, я чувствовала от него поддержку,заботу.Но писать я хочу вот о чем : я сталкнулась с одной проблемой. С недавних пор наша интимная жизнь стала стремительно гаснуть. Секс раз в неделю,два максимум.Я как нормальная , здоровая девушка хочу заниматься сексом часто и это нормально.Не так давно, я показала своему молодому человеку своё старое фото , где я выглядела очень полной .Раньше я весила много, была полной .После чего, в этот же вечер ,когда я стала его ласкать, приставать, у нас не получилось близости. Его член простыми словами встал, а когда зашёл в меня стал стремительно падать. Я конечно же осень расстроилась и стала все на свой счёт принимать ,он меня успокоил , обнял,мы поговорили и он сказал ,что дело не во мне , мол он сдавал кровь на днях и может организм ослаблен из за этого. Прошло пару дней, все тоже самое, он сам психовал и не понимал в чем дело.. уже хотел идти записываться к врачу , я облазила весь интернет, все форумы,но так не нашла для себя подходящего ответа.Наши отношения стали сильно портится .Спустя ещё время он сказал , что нам надо поговорить.Разговор заключался в том,что он сказал , его очень сильно парит,то что я расположена к полноте и его сильно напугал мой внешний вид на фото и он не хочет ,чтобы в дальнейшем я так выглядела.Поверьте,я сейчас похудела на 12кг,я занимаюсь спортом,слежу за собой.В итоге,он сказал ,что все дело в голове его,как только мы начинаем заниматься сексом,у него что то переключается и пропадает резко вожбуждение ,из за этих мыслей.Но при этом он меня любит,и только этот страх,что я стану опять толстой его пугает.Меня мучает все это,я не знаю как мне быть .
natalja ivanova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Mюмзик
прошла любовь, завяли помидоры...будьте умней, не показывайте больше своих старых фото, нафиг они мужикам нужны, вас же не замуж зовут, а всего лишь на потрахушки пока.. а это дело такое... все нюансы влияют )
Олька
Не, бывают мужики ранимые, с тараканами, у моей подруги муж когда у себя на башке увидел седые волосы месяца три в депрессии пребывал. А потом она родила, он после родов около года не мог с ней сексом заниматься.
ОльгаВ ответ на Олька
Олька
Не, бывают мужики ранимые, с тараканами, у моей подруги муж когда у себя на башке увидел седые волосы месяца три в депрессии пребывал. А потом она родила, он после родов около года не мог с ней сексом заниматься.
СсылкаПожаловаться
реально от таких рожают ????
ОлькаВ ответ на Ольга
Ольга
реально от таких рожают ????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Говорит до ребенка он другим был)
ОльгаВ ответ на Олька
Олька
Говорит до ребенка он другим был)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не хочу никого обидеть, но попахивает нездоровой психикой ))) У меня в 32 почти вся голова седая, остаётся только лечь и умереть?


ОлькаВ ответ на Ольга
Ольга
не хочу никого обидеть, но попахивает нездоровой психикой ))) У меня в 32 почти вся голова седая, остаётся только лечь и умереть?


СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужики нежные существа))) у меня еще в школе первые седые появились, живу как то с этим)))
Вера
Рано жить вместе начали, пусть бы ещё поухаживал.
Ася
Не Ваш это мужчина! Если его напугала какая-то там фотка, то о чём тут говорить? А когда Вы забеременеете, ему не понравится, что у Вас живот большой был, и больше у него вообще не встанет?
Мary TigrВ ответ на Ася
Ася
Не Ваш это мужчина! Если его напугала какая-то там фотка, то о чём тут говорить? А когда Вы забеременеете, ему не понравится, что у Вас живот большой был, и больше у него вообще не встанет?
СсылкаПожаловаться
девочки которым надо много-много секса так далеко вперед не думают ))))
Заноза в з.
Зато честно признался
ALEH
... увы!!.. но он прав!!.... мужчина очень ранимый в этом плане.... ведь все знают что главная эрогенная зона - это голова!!... вам надо найти какого-нибудь туповатого без фантазий мужика... которому главное дырка...будет молотить вас безустали и никакие фотки его не заморочат......
Марго
12 кг, не на 100 кг же вы похудели,что он так испугался
Бу
сваливать...
Тигра
он боится что от секса вы поправитесь?)
Nadin
Ваш МЧ Рак по знаку зодиака ?
natalja ivanovaВ ответ на Nadin
Nadin
Ваш МЧ Рак по знаку зодиака ?
СсылкаПожаловаться
Козерог
NadinВ ответ на natalja ivanova
natalja ivanova
Козерог
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думала только раки такие впечатлительные
Анна КофейноваВ ответ на natalja ivanova
natalja ivanova
Козерог
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вполне реально такое с козерогами.мы можем на такое загоняться
Мария Берестнева
как вариант: он просто оправдывает свое бессилие в постели.
Татьяна Проводина
Женщина должна быть загадкой, вы бы ему еще про девичьи прыщи рассказали. Как говорят старые люди, жена мужу даже коленку полностью показывать не должна.
Инна Беляева
Если честно думаю не Ваше...мой муж видел меня разной,всего перечислять не буду но слово полная в этом списке не самое страшное)))...Так вот к чему я,секс от этого меньше и хуже не становился...
Делайте выводы сами...
саломея роор
может он гей латентный?
natalja ivanovaВ ответ на саломея роор
саломея роор
может он гей латентный?
СсылкаПожаловаться
Господи , какие вы все советчики
саломея роорВ ответ на natalja ivanova
natalja ivanova
Господи , какие вы все советчики
СсылкаПожаловаться
История переписки2
автор. это предположение.потому что, он -молодой, здоровый, живете всего ничего -3 месяца. тут должно быть только "давай, давай!. а он....
не думаю, что ваше фото( ваш образ) стремительно "опускает " его потенцию. это просто его оправдание, с больной головы на здоровую (с)
пусть идет ко врачу.
Ирина АртеменкоВ ответ на саломея роор
саломея роор
может он гей латентный?
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем