Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

интимная проблема

Вопрос,друзья,переспала с мужчиной-давно были знакомы,нравились друг другу, но ничего серьезного в итоге не случилось.За мной начал ухаживать его друг...боюсь станет ли проблемой то, что я спала с другом его?)))не знаю даже в курсе ли он...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Алиса СелезнёваВ ответ на Соколица Ясная
Соколица Ясная
Все в курсе и с подробностями.Поэтому никого ничего не оттолкнет ,спать с ним будете ,а вот жениться вряд ли.
СсылкаПожаловаться
У меня другой опыт)) женился на бывшей своего лучшего друга (!!!!, а не как тут, в одной школе вместе учились и редко видятся)..еще и двоих детей нажили)) правда, к слову, дружбе пришел конец ( я об этом писала выше).
Удмуртия Лучезарная
Полно таких историй...была замужем, муж умер или ушел, вышла за его друга...а сколько друзей отбивают у своих друзей девушек, а в подростковом возрасте только так и бывает все волочатся за самой красивой и популярной девушкой в классе на районе, а она выбирает...с одним погуляет с другим поцелуется с третьим переспит а в последнего влюбится ухахах
ИВАН ИВАНОВ
это называется по рукам пошла))))этот переспит, там другой друг подтянется))) и т.д. и т.п.....какие же дешёвые у нас бабыньки стали)
АнонимВ ответ на ИВАН ИВАНОВ
ИВАН ИВАНОВ
это называется по рукам пошла))))этот переспит, там другой друг подтянется))) и т.д. и т.п.....какие же дешёвые у нас бабыньки стали)
СсылкаПожаловаться
что за бред вы несете!?это лишь фантазии.
ИВАН ИВАНОВВ ответ на Аноним
Аноним
что за бред вы несете!?это лишь фантазии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не переживай) у нас есть такие как ты, и они тоже считают нормальным то с одним то с другим, а главное тусуются в одной
ИВАН ИВАНОВВ ответ на ИВАН ИВАНОВ
ИВАН ИВАНОВ
да не переживай) у нас есть такие как ты, и они тоже считают нормальным то с одним то с другим, а главное тусуются в одной
СсылкаПожаловаться
История переписки3
компании в одном дворе живём и каждые праздник особенно летом на пляж ходим, а они с разными "ковалерами" две у нас такие)
АнонимВ ответ на ИВАН ИВАНОВ
ИВАН ИВАНОВ
да не переживай) у нас есть такие как ты, и они тоже считают нормальным то с одним то с другим, а главное тусуются в одной
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а где тут написано, что одна компания и я то с одним то с другим сплю?))лечите голову
ИВАН ИВАНОВВ ответ на Аноним
Аноним
а где тут написано, что одна компания и я то с одним то с другим сплю?))лечите голову
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тупица я тебе про своих таких как ты написал) очень тяжело тебе объяснить когда в голове ничего нет, конечно же "строй любовь" с другом того чела) ты видно совсем мужчин не знаешь, эх сколько тебя ещё поимеют с таким то мышлением))) а потом будешь орать на всех форумах что нет нормальных мужчин)
Ася
У меня так было. Он всё узнал и простил, сказал ничего страшного, то же до него было
АнонимВ ответ на Ася
Ася
У меня так было. Он всё узнал и простил, сказал ничего страшного, то же до него было
СсылкаПожаловаться
надеюсь мой тоже не разорвет все от неожиданности)
АсяВ ответ на Аноним
Аноним
надеюсь мой тоже не разорвет все от неожиданности)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не волнуйтесь, если серьезно относится, то скорее с другом прекратит общение. У меня еще хуже было: Я врала, что ничего нет между нами, а друг ему потом сам сказал, что у нас чуть ли не свадьба скоро. И то простил) Так что всё зависит от любви)
АнонимВ ответ на Ася
Ася
Не волнуйтесь, если серьезно относится, то скорее с другом прекратит общение. У меня еще хуже было: Я врала, что ничего нет между нами, а друг ему потом сам сказал, что у нас чуть ли не свадьба скоро. И то простил) Так что всё зависит от любви)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вдохновляет)
Ольга КравцоваВ ответ на Ася
Ася
Не волнуйтесь, если серьезно относится, то скорее с другом прекратит общение. У меня еще хуже было: Я врала, что ничего нет между нами, а друг ему потом сам сказал, что у нас чуть ли не свадьба скоро. И то простил) Так что всё зависит от любви)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да что за проблемы? Что значит, простил? ...Я что, выходила замуж за девственника? Да за ним сотни девок убивались, одна чуть вены себе не резала. Что мне ему "прощать"? Он из этих сотен выбрал меня, в тот же день оборвал все порочащие связи и живет со мной 30 лет...))))
Ольга Кравцова
Да что за проблемы? Что значит, простил? ...Я что, выходила замуж за девственника? Да за ним сотни девок убивались, одна чуть вены себе не резала. Что мне ему "прощать"? Он из этих сотен выбрал меня, в тот же день оборвал все порочащие связи и живет со мной 30 лет...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже считаю, прошлое это прошлое, его не поменять, либо ты согласен быть с человеком, либо досвидос)
Тётя Лена
Если это было давно, точно до начала ухаживний второго, то всё нормально. Сами не говорите, а если спросит конкретно про этого друга, скажите, что да, было давно и совсем не впечатлил.
АнонимВ ответ на Тётя Лена
Тётя Лена
Если это было давно, точно до начала ухаживний второго, то всё нормально. Сами не говорите, а если спросит конкретно про этого друга, скажите, что да, было давно и совсем не впечатлил.
СсылкаПожаловаться
так и было))спасибо)))
Ольга Кравцова
Деточка, запомни на всю жизнь. Верна ты должна быть своему мужу и любимому мужчине, которому и так не изменишь, поскольку любишь. Все остальные парни в твоей жизни не имеют права ни вопросов задавать, что было ДО, ни ты перед ними оправдываться. И такие вопросы вообще не должны возникать. Этот парень с влюбленными глазами пусть по списку )) продвигается к цели. Когда цель будет достигнута , ты сама решишь, хранить ли ему верность или он такой же проходной вариант в твоей жизни )))
Ольга Кравцова
Деточка, запомни на всю жизнь. Верна ты должна быть своему мужу и любимому мужчине, которому и так не изменишь, поскольку любишь. Все остальные парни в твоей жизни не имеют права ни вопросов задавать, что было ДО, ни ты перед ними оправдываться. И такие вопросы вообще не должны возникать. Этот парень с влюбленными глазами пусть по списку )) продвигается к цели. Когда цель будет достигнута , ты сама решишь, хранить ли ему верность или он такой же проходной вариант в твоей жизни )))
СсылкаПожаловаться
спасибо за мудрый совет)
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо за мудрый совет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никогда уважающая себя женщина не ответит на подобные некорректные вопросы и тем более ,не будет себя корить за то, что было-не было...Ты же не девственница? Какие могут быть вопросы?
Ольга Кравцова
Особенно актуален вопрос для людей 40+ , когда женщина начинает ревновать в прошлому.. Ну, баба, что с нее взять...Но если мужик начинает выпытывать -сколько у тебя ДО меня было -это даже неприлично.. Когда люди встречаются, у них ВСЕ начинается с чистого листа. Просто надо бесповортно обрубить все старые хвосты, включая бывших жен. Никаких воспоминаний..
Вера
Проблема у вас в голове
Sapfira
Похоже, вы у них там в компании по рукам пошли. Как переходящее знамя.
таша таша
Свальный грех
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем