Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интимное

Есть ли секс у людей за 50?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
171
Ирида Ирида
спс, конечно, только у меня есть в жизни более интересные занятия)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну да конечно) о лице будем заботиться а о том чтобы матка не вывалилась к 50 годам...да зачем нам эта матка, правда?))))
Ирида ИридаВ ответ на s1 s1
s1 s1
Ну да конечно) о лице будем заботиться а о том чтобы матка не вывалилась к 50 годам...да зачем нам эта матка, правда?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
в 50 лет матка уже точно не нужна
Ирида Ирида
в 50 лет матка уже точно не нужна
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Серьезно? Может вам и грудь не нужна вряд ли кормить еще будете)) насмешили) удачи
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
в 50 лет матка уже точно не нужна
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ага, пусть болтается между ног
Вера КоноваловаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Тело может быть какое угодно. А вот морщины в 45-50 лет и старше уже не спрятать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне 51 сегодня стукнул - морщин нет. Вот что есть, так это опускание каркаса, в смысле лица. но на подтяжку не иду принципиально - вот какая есть, такая и есть. Кстати, моя мам умерла в 84 года, тётка в 82 морщин у них тоже н было. Правда, дамы были в размере saze +, у тётки даже кожа лица не обвисала. А вот матери тоже было.
Вера Коновалова
Мне 51 сегодня стукнул - морщин нет. Вот что есть, так это опускание каркаса, в смысле лица. но на подтяжку не иду принципиально - вот какая есть, такая и есть. Кстати, моя мам умерла в 84 года, тётка в 82 морщин у них тоже н было. Правда, дамы были в размере saze +, у тётки даже кожа лица не обвисала. А вот матери тоже было.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Попробуйте ежедневно 10мин гимнастику для лица-вещь простая и классно помогает-мне 61 и ничего не опустилось хотя гимнастику делаю не постоянно а как вспомню но еще и крем с лифтинг эффектом иногда и маску из дрожжей или яйца-тоже вещь!
Вера КоноваловаВ ответ на majorowa
majorowa
Попробуйте ежедневно 10мин гимнастику для лица-вещь простая и классно помогает-мне 61 и ничего не опустилось хотя гимнастику делаю не постоянно а как вспомню но еще и крем с лифтинг эффектом иногда и маску из дрожжей или яйца-тоже вещь!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Гимнастику для лица, правда, делаю редко, а вот лифтинг кремом пользуюсь. За идею маски из яйца и дрожжей- спасибо.
Вера Коновалова
Гимнастику для лица, правда, делаю редко, а вот лифтинг кремом пользуюсь. За идею маски из яйца и дрожжей- спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если выход в гости а под глазами мешки или круги- натереть картофелину обложиться полотенцем и кашу эту на 10мин на лицо-обалденно! Или квашенную капусту-да в принципе все что на кухне-никакой химии и дешево! Почаше лицо увлажнять просто тампон водой минер и протереть.Ну естественно и пить воды почаще.
Вера КоноваловаВ ответ на majorowa
majorowa
Если выход в гости а под глазами мешки или круги- натереть картофелину обложиться полотенцем и кашу эту на 10мин на лицо-обалденно! Или квашенную капусту-да в принципе все что на кухне-никакой химии и дешево! Почаше лицо увлажнять просто тампон водой минер и протереть.Ну естественно и пить воды почаще.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да. вот ещё с водой у меня проблема - ну никак не научусь её пить. Сама знаю, что не права. Весь день могу работать практически без еды. но и пить при этом не хочется, а стоило бы.
Вера Коновалова
Да. вот ещё с водой у меня проблема - ну никак не научусь её пить. Сама знаю, что не права. Весь день могу работать практически без еды. но и пить при этом не хочется, а стоило бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы попробуйте хотя бы неделю себя заставлять пить а там привыкните появиться потребность. У меня тоже прежде не было такого а потом как-то заставила себя и понеслось теперь всегда бутылка с минер без газа под рукой полтора литра в день не замечаю как
Ирида ИридаВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Мне 51 сегодня стукнул - морщин нет. Вот что есть, так это опускание каркаса, в смысле лица. но на подтяжку не иду принципиально - вот какая есть, такая и есть. Кстати, моя мам умерла в 84 года, тётка в 82 морщин у них тоже н было. Правда, дамы были в размере saze +, у тётки даже кожа лица не обвисала. А вот матери тоже было.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вера) верю вам)
тут на форуме все в 50 лет выглядят на 25))
ага)
только в жизни кому 40, те и выглядят на 40, кому 50 - на 50.
и собственные представления могут быть какие угодно))
нет морщин в 50 - это нонсенс)
мимические у всех есть. и носогубные и гусиные лапки у глаз...ну, что вы мне рассказываете. и тонус кожи не такой как в 20 или 30 лет...
кожа уже дряблая.
Вера КоноваловаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Вера) верю вам)
тут на форуме все в 50 лет выглядят на 25))
ага)
только в жизни кому 40, те и выглядят на 40, кому 50 - на 50.
и собственные представления могут быть какие угодно))
нет морщин в 50 - это нонсенс)
мимические у всех есть. и носогубные и гусиные лапки у глаз...ну, что вы мне рассказываете. и тонус кожи не такой как в 20 или 30 лет...
кожа уже дряблая.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, во-первых, я не говорю. что выгляжу на 20. Более того. мне этого и не надо. Вполне достаточно. что выгляжу хорошо на 50. Тонус кожи - это вещь тоже сложная. иногда он и в 30 подкачивает.Что касается мимическихз морщин, то они тоже не являются свидетельством возраста - те. которые есть. появились у меня ещё до 30 лет. так и остались - имеются в виду гучиные лапки у глаз, а вот носогубных нет до сих пор. Что касается дряблости, то честно говоря, не знаю. что вы под этим понимаете. У меня есть клиентки, которым уже около 70 и даже их кожу дряблой не назовёшь. Хотя всё индивидуально.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Тело может быть какое угодно. А вот морщины в 45-50 лет и старше уже не спрятать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как морщины сексу мешать могут? ))))
Helen StephanВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Тело может быть какое угодно. А вот морщины в 45-50 лет и старше уже не спрятать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот, ей 45, какие морщины?
МарияВ ответ на Honney Pot
Honney Pot

ей 52 и у нее наверняка есть
СсылкаПожаловаться
А кто это?
Honney PotВ ответ на Мария
Мария
А кто это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это эль макферсон. модель) на самом деле такое тело всем доступно. просто очень много спорта, дисциплины и правильного питания. вот лицо - другое дело, на него нужны деньги.
AllammаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
это эль макферсон. модель) на самом деле такое тело всем доступно. просто очень много спорта, дисциплины и правильного питания. вот лицо - другое дело, на него нужны деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да где же взять дисциплину, правильное питание... спорта, чтобы много?))
Honney PotВ ответ на Allammа
Allammа
Да где же взять дисциплину, правильное питание... спорта, чтобы много?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
очень просто) хочется быть как она в 50+ - найдется и дисциплина, не хочется - не найдется))
AllammаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
очень просто) хочется быть как она в 50+ - найдется и дисциплина, не хочется - не найдется))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Заставить себя "не жрать"... невозможно(
Honney PotВ ответ на Allammа
Allammа
Заставить себя "не жрать"... невозможно(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне кажется вопрос привычки. я вот пытаюсь выработать, сильно заранее)
Комментарий удален.Почему?
Ирида ИридаВ ответ на Александр Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки4

БабочкаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
это эль макферсон. модель) на самом деле такое тело всем доступно. просто очень много спорта, дисциплины и правильного питания. вот лицо - другое дело, на него нужны деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на спорт тоже дофуя денег нужно и даже на прав питание
Honney PotВ ответ на Бабочка
Бабочка
на спорт тоже дофуя денег нужно и даже на прав питание
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на правильное питание - не нужно ничего особенного. мясо (курица)+каши (макароны) + молочка + овощи. что из этого дорогое? а учитывая что есть надо мало, а не как раньше по 2,5-3 тысячи ккал, то еще и дешевле выйдет. на спорт у меня уходит 1,16 в месяц (годовой абонемент стоил 14 тысяч). разве это много? да даже в ресторане салат с мясом и сок будут стоить дешевле чем первое+второе+десерт+алкоголь.
БабочкаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
на правильное питание - не нужно ничего особенного. мясо (курица)+каши (макароны) + молочка + овощи. что из этого дорогое? а учитывая что есть надо мало, а не как раньше по 2,5-3 тысячи ккал, то еще и дешевле выйдет. на спорт у меня уходит 1,16 в месяц (годовой абонемент стоил 14 тысяч). разве это много? да даже в ресторане салат с мясом и сок будут стоить дешевле чем первое+второе+десерт+алкоголь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не знаю. у меня чота денег уходит блин хоть куда, как в прорву))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем