Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Баквагиноз - как от него избавиться?

Девушки, кто сталкивался с бактериальным вагинозом, как вылечили? Прошла курс два месяца назад, неделю назад опять пошел запах и выделения, не знаю, что и думать.
Кристина Малышева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Елена )))
Отказаться от секса и ежедневных прокладок.Пей кисломолочные продукты.Попробуй пролечить партнера.Подмывайся только гелем для интимной гигиены.сдай мазок на посев.
Елена )))
Отказаться от сладкого и алкоголя,синтетического белья ,стрингов .
Мишина Мама
Надо поменять все нижнее белье и тип прокладок ,которым пользуешься,постельное белье и полотенца.Сексуального партнера заставлять хорошо мыть инструмент и пользоваться мирамистином.Самой лечиться и даже после лечения профилактироваться.Укреплять иммунитет.
Негламурная Chicken
Лежа на кровати ..залей шприцом масла облепихового..вставть тампон, чтоб не вытекало. Часа через три вытащи.
При КД забудь про тампоны, только седла
Мюмзик 1
поменяйте рацион на более простой, от еды иногда запах, носите только хлопковые трусы, сушите после мытья как следует хлопковой тряпкой, сразу почувствуете разницу...не глотайте пока химию
Солнышко Майское
идите к другому врачу! Мне помог только четвертый врач, дай бог ей здоровья
Людмила Сазонова.
А что тут думать, к врачу, только к врачу.
malena malina
Фууу какая ты вонючка
Рамона Тоторенко
К врачу идти и просить другое лечение. А еще лучше установить причину его появления и исключить этот раздражающий фактор.
Ольга Сергиенко
У меня похожая ситуация была, после рецидива обратилась к другому врачу, она мне выписала флуомизин. Сейчас полгода все чисто.
Кристина Малышева
Это что за препарат? Расскажите пожалуйста подробнее про лечение.
Ольга СергиенкоВ ответ на Кристина Малышева
Кристина Малышева
Это что за препарат? Расскажите пожалуйста подробнее про лечение.
СсылкаПожаловаться
Это вагинальные таблетки швейцарского производства, нужно ставить интравагинально в течение 6 дней на ночь. Очень хорошо рассасываются, практически не вытекают. Дискомфорта во время приема не испытывала, симптомы ушли к третьему дню лечения. Советую попробовать, очень качественный препарат.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем