Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

интуиция или параноя?

почти каждую ночь сниться сон: мой мужчина убегает от меня а я его пытаюсь найти и догнать. сегодня снова этот сон. Нахожу но он рядом с женщиной. это моя бывшая подруга, он изменил мне с ней. я простила. Но этот сон не дает покоя. Что это? мои нервы или какой то знак? готова закать ему истерику. но это будет глупо. Скажите кто что думает?
ЮЛЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
ЮЛЯ
Спасибо, за совет. Если честно я понимаю, что это внутренние страхи и страх. Наверное страх снова быть обманутой. Сегодня таки поговорила, на что мне ответил, что не собирается больше делать ошибок и причинять боль. А может действительно просто самой все проанализировать? Только устала я от того, что думаю сама. Поговорить то не с кем о таких проблемах. Спасибо, что были рядом и поговорили.
Елена Сергеевна
у меня вообще сны все вещие, снится допустим неприятная ситуация и люди которых я в первые вижу, а потом в жизни начинает сбываться, конечно это предупреждения, они важны в жизни, а за мужиками я ни в снах ни в жизни не бегала, мне кажется, что ваш сон - обозначает пустые хлопоты, что вы силы впустую тратите на что то, отсюда неудовлетворенность, разочарование...
Дарья Дашкевич
вы опасаетесь повторения измены, вот что это значит
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем