Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

может ли женщина с двумя детьми выйти замуж

На какого уровня мужчину, может рассчитывать женщина с двумя детьми от первого брака ? На совсем никчемного,которого никто не подобрал  ,на пьющего ,приходящего время от времени ,или вообще рассчитывать на семейную жизнь с таким мощным довеском не стоит ?Ну кто согласится кормить еще два чужих рта ?Только ничтожество ? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Excellent
Милая! С новым годом!!! У вас такие же шансы, как и у бездетных.
мария ковалева
У меня есть знакомая, которая с двумя детьми вышла замуж, причём очень удачно. У них сейчас еще совместный ребёнок ) подруга вообще не работает, муж полностью обеспечивает.
печаль
только за идиота
мария ковалеваВ ответ на печаль
печаль
только за идиота
СсылкаПожаловаться
Тут все зависит от женщины. Многие и без детей не могут нормального мужа найти
печальВ ответ на мария ковалева
мария ковалева
Тут все зависит от женщины. Многие и без детей не могут нормального мужа найти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это другое-но только идиот может кормить чужих,когда можно своих
Саша СмирноваВ ответ на печаль
печаль
это другое-но только идиот может кормить чужих,когда можно своих
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если он полюбит?
печальВ ответ на Саша Смирнова
Саша Смирнова
А если он полюбит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с 2 детьми? вы смеётесь?
Тат НикВ ответ на печаль
печаль
с 2 детьми? вы смеётесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаю много случаев. Наличие детей мешает меньше, чем отсутствие жилплощади. Правда бывшие мужья , отцы детей, активно мешать пытаются часто.
Тат НикВ ответ на печаль
печаль
с 2 детьми? вы смеётесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Птица в любовь вообще не верит. :) Чего смешного? Любят люди, устраивают жизнь с любым количеством детей. А есть такие, что без детей никак мужика не найдут и потом удивляются. :)
Саша СмирноваВ ответ на печаль
печаль
с 2 детьми? вы смеётесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
При чем здесь дети? Любят ведь человека не за наличие у него детей вообще-то.
печальВ ответ на Саша Смирнова
Саша Смирнова
При чем здесь дети? Любят ведь человека не за наличие у него детей вообще-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не смешите
Саша СмирноваВ ответ на печаль
печаль
не смешите
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Смешат клоуны в цирке, а я выражаю свою точку зрения. Избавляйтесь от тараканов и стереотипов, жить станет проще и радостнее.
Николай Гаврилин
Тут делается упор на кормление ртов. А где отец этих детей? И почему мама этих ртов сама не может дать им хлеба. Вроде не 18 век. Ленин давно уравнял права мужчин и женщин на труд.
Мюмзик 1
стописятая тема на эту тему ((( сколько раз писала здесь, что коллегу с 6!!!! детьми замуж выдала.. правда ,она и до этого замужем была за одноклассником...уже дочку от второго мужа замуж выдаёт )
Комментарий удален.Почему?
Мюмзик 1В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
в Питере водятся )
****В ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
стописятая тема на эту тему ((( сколько раз писала здесь, что коллегу с 6!!!! детьми замуж выдала.. правда ,она и до этого замужем была за одноклассником...уже дочку от второго мужа замуж выдаёт )
СсылкаПожаловаться
я знаю женщину- с 4 замуж вышла- 5го общего родили
***
И с тремя может, и за нормального мужика. Моральным уродам и свои не нужны, не то, что чужие
Андрюха
Нет
КнягиняВ ответ на Андрюха
Андрюха
Нет
СсылкаПожаловаться
Как категорично))
Tanita S
Что за бред. Женщина может рассчитывать на такого мужчину, которого она достойна. И это независимо от того есть у неё двое детей или ни одного. Если женщина симпатичная, умная, интересная, с хорошим характером, при этом в состоянии прокормить своих детей, то и на мужчину она может рассчитывать достойного. А если она ничего из себя не представляет и самооценка ниже плинтуса, то и мужчина у неё будет из ничтожеств. Даже если у неё нет детей.
Тетка В Панамке
У меня только одна знакомая с двумя детьми вышла замуж- и я не сказала бы, что удачно- старший сын в 14 лет ушел жить к отцу, не смог с отчимом. И еще у них был раздельный бюджет- она детям покупала все за свои деньги и за алименты, он на них не тратился, отдыхать дети ездили с отцом, потому что отчим их не брал с собой. Лучше одной, по моему, чем такой замуж...
Соколёнок
Неделю назад сестра вышла замуж. Двое детей, мальчишки -погодки. Мужик офигенный.
Комментарий удален.Почему?
СоколёнокВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
На кого такая обиженная? Один муд-ло ещё не показатель. Ищи дальше. Мужчин достаточно хороших
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем