Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

может ли женщина с двумя детьми выйти замуж

На какого уровня мужчину, может рассчитывать женщина с двумя детьми от первого брака ? На совсем никчемного,которого никто не подобрал  ,на пьющего ,приходящего время от времени ,или вообще рассчитывать на семейную жизнь с таким мощным довеском не стоит ?Ну кто согласится кормить еще два чужих рта ?Только ничтожество ? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Tanita SВ ответ на Соколёнок
Соколёнок
На кого такая обиженная? Один муд-ло ещё не показатель. Ищи дальше. Мужчин достаточно хороших
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так аноним у нас видимо мужчинка, да ещё из каких - нибудь антибабистов. Вот и возмущается, что кто - то живёт не так как он считает правильным
.
СоколёнокВ ответ на Tanita S
Tanita S
Так аноним у нас видимо мужчинка, да ещё из каких - нибудь антибабистов. Вот и возмущается, что кто - то живёт не так как он считает правильным
.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Перечитала ответы анонима, скорей всего Вы правы.
****В ответ на Tanita S
Tanita S
Так аноним у нас видимо мужчинка, да ещё из каких - нибудь антибабистов. Вот и возмущается, что кто - то живёт не так как он считает правильным
.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
1000 % мужик
Саадати Хатшепсут
у меня двое сыновей,второй мужчина вообще ни на что не посмотрел,даже на то,что ему по религии запрещено брать в жёны таких,как я . наплевал на всё,любовь огромная у человека . Восточный мужчина стал нашим ангелом-хранителем и Богом одновременно . уже 6 лет в любви и согласии живём . причём я довольно не молода,мне под 40. мог бы найти и куклу ,и просто молодушку одинокую,но ведь не нашёл. так что тема абсолютна абсурдна .
Lady Lika
Откуда мысли такие? Всё зависит от интеллекта и самоуважения женщины. Конечно, если она конченная алкогольвица, то ей светит именно такой расклад. Вот у меня неск знакомых вышли замуж за англичан, шведа. У них дети от первых браков. Когда приезжают, видно что счастливы в новых браках. И дети кстати тоже.
Тат НикВ ответ на Lady Lika
Lady Lika
Откуда мысли такие? Всё зависит от интеллекта и самоуважения женщины. Конечно, если она конченная алкогольвица, то ей светит именно такой расклад. Вот у меня неск знакомых вышли замуж за англичан, шведа. У них дети от первых браков. Когда приезжают, видно что счастливы в новых браках. И дети кстати тоже.
СсылкаПожаловаться
Ну за границей на детей достойная дотация. Но и у нас шанс найти достойного мужа выше, чем у бездетной. Дети - естественная проверка качества мужика. Всякие уроды может и побоялся двоих детей, а нормальный взрослый мужчина не побоится, еще и своего родят
Lady LikaВ ответ на Тат Ник
Тат Ник
Ну за границей на детей достойная дотация. Но и у нас шанс найти достойного мужа выше, чем у бездетной. Дети - естественная проверка качества мужика. Всякие уроды может и побоялся двоих детей, а нормальный взрослый мужчина не побоится, еще и своего родят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна полностью. Да и вообще, никто не заставляет женщину общаться, и тем более жить с низкосортными уродами. И как бы не злопыхали некоторые "одинокие" , как говорится - не родись красивой
?..
ЛюЛюКа
Может. За идиота.
Комментарий удален.Почему?
РыжаякрасоткаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ненененене,с щитаю,как карта ляжет....
Рыжаякрасотка
Ну фиг знает,а если у него своих 5 от 3 жён?бывает же и такое.А вот ещё Катьку Климову с 3 детьми какой-то Геловани взял и ещё дочку ей родил (катька-мы из будущего 1 и 2))
Ирина ШулятьеваВ ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
Ну фиг знает,а если у него своих 5 от 3 жён?бывает же и такое.А вот ещё Катьку Климову с 3 детьми какой-то Геловани взял и ещё дочку ей родил (катька-мы из будущего 1 и 2))
СсылкаПожаловаться
Ну Вы сравнили! Климова зарабатывает прилично, и без мужика сама в состоянии прокормить своих детей.А большинство разведенных женщин ищут не столько мужчину в дом, сколько кошелек для себя и своих детей.А ведь далеко не каждый мужчина способен прокормить такую ораву,да и своих детей хочется.В основном вариант-сам-разведенец с детьми и алиментами в анамнезе.Баран да ярочка-сладкая парочка,так сказать.
Все будет хорошо
какого уровня сама, такого уровня и мужчина будет
maarja liit
сама постановка вопроса мне кажется странной. Почему мужик вообще должен кормить кого-то, тем более, чужих детей? Если рассматривать его как спонсора, а себя как товар, то тогда, конечно, выигрышная позиция у бездетной студентки....
Алана Ахметжан
У меня соседка замуж вышла с 2-мя детьми за финансового директора, лучшего друга её брата. Она своих детей считает не довесками, а главным своим достоинством. Кстати он не был женат, и накормить , одеть, обуть для него не проблема. Я вообще удивляюсь как можно из детей делать проблему?
Василена
На такого же как сама.
Катёна
Ну тот который платит алименты на 5-10 детей от первых браков.
Катёна
Ну тот который платит алименты на 5-10 детей от первых браков.
Валенсия
Кто-то и без детей никому не нужен. А иных и с тремя детьми с руками оторвут.
АленушкаВ ответ на Валенсия
Валенсия
Кто-то и без детей никому не нужен. А иных и с тремя детьми с руками оторвут.
СсылкаПожаловаться
от судьбы зависит. У нас директор взял такую сотрудницу. Своего родили, удивительная судьба у женщины.
Аленушка
Катя Климова-человек умный и образованный, за все берется ради детей. Таких мало.
Irinka1954.IK-Клубок
Даже с одним не может. Я не смогла. С любым (низкого уровня) знакомться и встречаться не хотелось, т.к. была вдова, жила и сейчас живу с сыном и не хотелось, чтобы чужой мужчина плохо относился к сыну
Тат НикВ ответ на Irinka1954.IK-Клубок
Irinka1954.IK-Клубок
Даже с одним не может. Я не смогла. С любым (низкого уровня) знакомться и встречаться не хотелось, т.к. была вдова, жила и сейчас живу с сыном и не хотелось, чтобы чужой мужчина плохо относился к сыну
СсылкаПожаловаться
Ну так у вас не ребенок виноват, а Вы. Я знаю с двумя детьми очень удачно вышла, потом еще одного родили и еще и карьеру сделала. И таких примеров навалом. Если женщина замуж боится выходить , то какая разница сколько к нее детей. Тут и без детей многие выйдти не могут. А другим дети вообще не помеха.
Irinka1954.IK-КлубокВ ответ на Тат Ник
Тат Ник
Ну так у вас не ребенок виноват, а Вы. Я знаю с двумя детьми очень удачно вышла, потом еще одного родили и еще и карьеру сделала. И таких примеров навалом. Если женщина замуж боится выходить , то какая разница сколько к нее детей. Тут и без детей многие выйдти не могут. А другим дети вообще не помеха.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, не ребенок, но у меня сын в 3 года остался без отца, и я действительно почти боялась мужчин, т.к. воспитана была в мысли, что мужчина- лидер, боялась, что мужчина все сделает только как ему надо, подчинит себе, что нам с сыном будет хуже. Убеждаюсь, что большинство мужчин такие, кроме моего покойного мужа
татьяна
Если молодая, то может
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем