Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ипотека

Платёж по ипотеке 26 тр в месяц. Зарплата 105-110 тр. Вы женщина с ребёнком. Вам бы хватило на то, чтобы выплачивать ежемесячно сумму побольше для досрочного погашения. Ну там тысяч 40-50. Или лучше платить по минимуму, а остальное тратить на себя и на ребёнка? Москва.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Lida Lida
Конечно же платить больше и быстрее разобраться с этой кабалой
Moonlight
Интересно, вы взяли ипотеку под свою зарплату. А если завтра вас уволят, или урежут зарплату? Не понимаю, что значит - жить негде? А раньше где жили?
Veilchen
мНЕ БЫ ХВАТИЛО
Ольга Анатольевна Ланчева
Я в Москве не живу, но цены примерно везде одинаковые, кроме проезда на общественном транспорте. Я бы однозначно смогла бы сэкономить, но я бы, наверное, по 3 месяца "излишки" копила и раз в 3 месяца выплачивала бОльшую сумму, мало ли на что деньги нужны будут. А ремонт в Вашей квартире есть, а то в новостройках с голыми стенами продают, еще и отделку надо делать.
Наталья Гапонина
Я бы платила по минималке, что оставалось бы ложила на счет в банк, мало ли, заболела, увольнение, и т.д. были бы деньги на платеж по ипотеке
Mary
Можно и поясок подтянуть и экономить, тем более вас двое, да и зп ваша позволяет и ипотеку платить и откладывать и на отдых поехать. В вашем возрасте надо уже с умом деньгами распоряжаться
Лика
Если у вас есть возможность без ущерба себе и ребенку платить больше - платите.
Александра Белова
я бы сохранила платеж 26000, а еще 25000 сохраняла на депозит, когда будет необходимая сумма для досрочного погашения ипотеки, выплатила бы ее.
Мюмзик 1
жить надо сегодня , сколько там её жизни осталось? никто ж не знает.... я так живу и не парюсь, ещё год платить осталось
Валентина Корнилова
60 тыс на двоих, с учетом коммуналки-вполне. конечно, без шика.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем