Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ипотека

Вот такой вопрос...пишу на форуме я впервые, в основном я читатель... С мужем живём вместе почти год,есть ребёнок 3 месяца.Жилья своего не имеем,снимаем квартиру.Оба мы в браке дважды.У меня первый ребёнок, а у него 2 детей от первого брака.Надумали брать ипотеку,т.к. жить на съёмной квартире надоело, платить "дяде" да и ребёнка прописать нам некуда...Вопрос,как можно сделать так,чтоб в случае того,если мы разведемся,или не дай Бог,чего плохого.... Чтоб его дети от того брака не имели право на эту квартиру??? И мы(я и ребёнок) не остались на улице...И стоит ли связываться с ипотекой...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Ola
Брачный договор. А кто пишет: ,,оспорят, оспорят,, , те не в курсе что для того чтобы что-то оспорить, нужны ОЧЕНЬ веские аргументы.
Валерия МВ ответ на Ola
Ola
Брачный договор. А кто пишет: ,,оспорят, оспорят,, , те не в курсе что для того чтобы что-то оспорить, нужны ОЧЕНЬ веские аргументы.
СсылкаПожаловаться
ага, я прям представила картину "мы наследники ПетраИваныча П., пришли оспорить его брачный контракт с Матильдой Карповной П., по которому 2/3 квартиры ее, а то че она? "
gnappetta
оформлять квартиру только на Вас;) И если вы в официальном браке никто Вас не выбросит на улицу, тем более с маленькими детьми...
Injen
В случае ипотеки роль "дяди" играет банк. Например, платёж 40 тысяч, из них первые 3-4 года будете на проценты отдавать 35-37 тысяч. Считайте сами...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем