Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ипотека от Сбербанка

На подходе  оформление  ипотеки .Беру  в Сбере. Кто подскажет  на что  обращать  внимание. Нюансов  много. штудиру. Но вдруг  у  кого есть опыт.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
Юлия ПлешкаВ ответ на Аноним
Аноним
а бронировали квартиру? платили за это?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
бронировала, но ничего не платила. после сделки в банке , приехала к застроищику подписала договор и потом оплатила регистрацию в росреестре 20 000 р, после регистрации банк скинул им деньги с номинального счета
АнонимВ ответ на Юлия Плешка
Юлия Плешка
бронировала, но ничего не платила. после сделки в банке , приехала к застроищику подписала договор и потом оплатила регистрацию в росреестре 20 000 р, после регистрации банк скинул им деньги с номинального счета
СсылкаПожаловаться
История переписки15
а кто застройщик?? Регистрацию в Росеестре где надо платить? Они говорят??
Юлия ПлешкаВ ответ на Аноним
Аноним
а кто застройщик?? Регистрацию в Росеестре где надо платить? Они говорят??
СсылкаПожаловаться
История переписки16
У меня ООО Монолит-Строй. да за регистрацию в росреестре надо платить. Они сами дают реквизиты куда платить и после оплаты им скидываешь чек с онлайн банка на почту , после этого они дают доки в росреестре
АнонимВ ответ на Юлия Плешка
Юлия Плешка
бронировала, но ничего не платила. после сделки в банке , приехала к застроищику подписала договор и потом оплатила регистрацию в росреестре 20 000 р, после регистрации банк скинул им деньги с номинального счета
СсылкаПожаловаться
История переписки15
сколько по времени все вместе заняло? От выбора до регистрации?
Юлия ПлешкаВ ответ на Аноним
Аноним
сколько по времени все вместе заняло? От выбора до регистрации?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
подала заявление на ипотеку 6 февраля, 8 февраля забронировала квартиру и 14 числа оформили сделку
АнонимВ ответ на Юлия Плешка
Юлия Плешка
подала заявление на ипотеку 6 февраля, 8 февраля забронировала квартиру и 14 числа оформили сделку
СсылкаПожаловаться
История переписки17
спасибо огромное)))
Юлия ПлешкаВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо огромное)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
обращайтесь. А Вам желаю что бы побыстрее закрыли ипотеку
АнонимВ ответ на Юлия Плешка
Юлия Плешка
обращайтесь. А Вам желаю что бы побыстрее закрыли ипотеку
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Регистрация в росеестре сколько стоит??

13:30


Менеджер банка
Регистрацию сделки оплачивает застройщик, поэтому этот момент вам нужно уточнить у представителя застройщика. У них есть определенные тарифы по стоимости электронной регистрации.
Юлия ПлешкаВ ответ на Аноним
Аноним
Регистрация в росеестре сколько стоит??

13:30


Менеджер банка
Регистрацию сделки оплачивает застройщик, поэтому этот момент вам нужно уточнить у представителя застройщика. У них есть определенные тарифы по стоимости электронной регистрации.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
я оплатила 20 000 руб.
АнонимВ ответ на Юлия Плешка
Юлия Плешка
подала заявление на ипотеку 6 февраля, 8 февраля забронировала квартиру и 14 числа оформили сделку
СсылкаПожаловаться
История переписки17
а оплачиваете ипотеку в приложении??или в банк надо идти?
Юлия ПлешкаВ ответ на Аноним
Аноним
а оплачиваете ипотеку в приложении??или в банк надо идти?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
сразу они снимают с карты + еще они там добавили в случаее чаго еще один мой счет если на карте денег не будет.
И имеете в виду счет на котором лежат деньги на первоначальный взнос должен быть открыт в москве! МО они не видят
На карте тоже не пойдет
АнонимВ ответ на Юлия Плешка
Юлия Плешка
сразу они снимают с карты + еще они там добавили в случаее чаго еще один мой счет если на карте денег не будет.
И имеете в виду счет на котором лежат деньги на первоначальный взнос должен быть открыт в москве! МО они не видят
На карте тоже не пойдет
СсылкаПожаловаться
История переписки19
не)) я про платежи ипотечные) каждый месяц которые
Юлия ПлешкаВ ответ на Аноним
Аноним
не)) я про платежи ипотечные) каждый месяц которые
СсылкаПожаловаться
История переписки20
я Вам и ответила, что сразу с карты снимают, сам банк автоматически снимает. Вот сегодня пришло уведомление что 14,03 снимут. А если на карте не будут деньги снимут со сберегательного счета
АнонимВ ответ на Юлия Плешка
Юлия Плешка
я Вам и ответила, что сразу с карты снимают, сам банк автоматически снимает. Вот сегодня пришло уведомление что 14,03 снимут. А если на карте не будут деньги снимут со сберегательного счета
СсылкаПожаловаться
История переписки21
банк каждый месяц снимает со счета сам в определенный день! я правильно поняла?
Юлия ПлешкаВ ответ на Аноним
Аноним
банк каждый месяц снимает со счета сам в определенный день! я правильно поняла?
СсылкаПожаловаться
История переписки22
да !
АнонимВ ответ на Юлия Плешка
Юлия Плешка
да !
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Спасибо! Большое! Очень помогли! И вам поскорее закрыть)))))СПАСИБОООО!
Юлия ПлешкаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо! Большое! Очень помогли! И вам поскорее закрыть)))))СПАСИБОООО!
СсылкаПожаловаться
История переписки24
да мне кажется и мне и тебе надо желать только терпение.
Я первую неделю чувствовала эфорию. а потом страх и сейчас тоже есть немножко. Начинаешь осознавать что ты должна 15 лет в перед. Но я успокаиваю себя что это будет моя квартира и не буду мататся как собака с одного района в другой. я за 8 лет в москве , подарила дяде 1 800т.р.
. Надо было раньше брать
АнонимВ ответ на Юлия Плешка
Юлия Плешка
да мне кажется и мне и тебе надо желать только терпение.
Я первую неделю чувствовала эфорию. а потом страх и сейчас тоже есть немножко. Начинаешь осознавать что ты должна 15 лет в перед. Но я успокаиваю себя что это будет моя квартира и не буду мататся как собака с одного района в другой. я за 8 лет в москве , подарила дяде 1 800т.р.
. Надо было раньше брать
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Марусь ) как бы мне вас не потерять)) Как могу вас найти??
Юлия ПлешкаВ ответ на Аноним
Аноним
Марусь ) как бы мне вас не потерять)) Как могу вас найти??
СсылкаПожаловаться
История переписки26
8 929 571 56 67 мой номер. Пишите если чего, может и пивка попьем. на новоселье позову
АнонимВ ответ на Юлия Плешка
Юлия Плешка
8 929 571 56 67 мой номер. Пишите если чего, может и пивка попьем. на новоселье позову
СсылкаПожаловаться
История переписки27
ща напишу))
Юлия ПлешкаВ ответ на Аноним
Аноним
сколько по времени все вместе заняло? От выбора до регистрации?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
14 числа оплатила 20 000 р регистрацию. и 19 февраля пришло уведомление что мой договор ДДУ регистрирован в россреестре
Комментарий удален.Почему?
Юлия ПлешкаВ ответ на Людмила Мозгоедова
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Типа того. Типа у тя есть доля в этом доме виде квартиры
АнонимВ ответ на Юлия Плешка
Юлия Плешка
как я сделала: пошла к застроищику посмотрела/выбрала. Взяла номер менеджера . В приложение скинула им номер этого менеджера. Банк позвонил застройщику и попросил доки. И уже этот менеджер скидывает в приложение договор ДДУ, банк все это проверяет. после проверки и одобрение по квартире попросили снилс, инн мой и назначили дату сделки.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
и еще вопрос)) Уж простите)) как оплачиваете? через сбербанконлайн?
Юлия ПлешкаВ ответ на Аноним
Аноним
и еще вопрос)) Уж простите)) как оплачиваете? через сбербанконлайн?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
когда идете в банк оформлять ипотеку мой деньги (пер. взнос) и деньги банка идут на номинальный счет, (этот счет не мои и не застроищика), после регистрации в россреестре деньги с номинального счета перечисляют застроищику или на эскроу-счет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем