Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ирина...

Ирина Муравьева актриса никакая. Кто ещё так считает?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
151
АнонимВ ответ на Машка
Машка
с какими ища архидэмамии? бухаете вы что ли? кста, я темы анонимно не пишу... а вам таблеточку выпить наддобно и ф кровать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну так прочитай ветку, будет понятно, про какую Дикую орхидею идёт речь... та тоже тыкала "аноним"... Вы с ней одинаковые...кста (я так понимаю, Ваше "кста"это кстати?...)Ваша бравада по поводу "я анонимно тему не пишу"- это значит пишу темы от себя, т.е.от "Машки" и сразу понятно: "О, это же Мария, из города Н-ского, с улицы Н-ской и по фамилии Н-ской...кто бы говорил про анонимов...Ваше предположение о роде занятий в ночное время в Вас говорит само за себя,.. и да, какой-то странный у вас Т9, если вообще знаете, о чем это...
МашкаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну так прочитай ветку, будет понятно, про какую Дикую орхидею идёт речь... та тоже тыкала "аноним"... Вы с ней одинаковые...кста (я так понимаю, Ваше "кста"это кстати?...)Ваша бравада по поводу "я анонимно тему не пишу"- это значит пишу темы от себя, т.е.от "Машки" и сразу понятно: "О, это же Мария, из города Н-ского, с улицы Н-ской и по фамилии Н-ской...кто бы говорил про анонимов...Ваше предположение о роде занятий в ночное время в Вас говорит само за себя,.. и да, какой-то странный у вас Т9, если вообще знаете, о чем это...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тетинька, прочтите, конечно, но я даж читать ваш пьяный бред не стану после ваших орхидей в прошлом комменте... ложитесь спать лучше...
АнонимВ ответ на Машка
Машка
тетинька, прочтите, конечно, но я даж читать ваш пьяный бред не стану после ваших орхидей в прошлом комменте... ложитесь спать лучше...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты , деточка, никого этим не расстроишь, выпей лучше сама таблеточку, не "бухай" , не раздражайся и не психуй ( даже с мальчиками) , продолжай думать о мальчиках и не лезь со своими умозаключениями и оскорблениями к тетенькам.
МашкаВ ответ на Аноним
Аноним
Ты , деточка, никого этим не расстроишь, выпей лучше сама таблеточку, не "бухай" , не раздражайся и не психуй ( даже с мальчиками) , продолжай думать о мальчиках и не лезь со своими умозаключениями и оскорблениями к тетенькам.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
)) я вообще не пью и не психую)) и вас не оскорбляю)) а вот вам врач точно нужен)))даж не один, как посмотрю))))
АнонимВ ответ на Машка
Машка
)) я вообще не пью и не психую)) и вас не оскорбляю)) а вот вам врач точно нужен)))даж не один, как посмотрю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да получается психует Машенька и эмоционирует как ребетеночек."я вас не оскорбляю... врач нужен", врач нужен тебе, продолжай пить таблеточки ( видимо врача уже вызывали и таблеточки назначали: у кого что болит, тот о том и говорит) ... то не буду читать, то буду...
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Н-да, машка (а Машка ли, кто б говорил про ананимов, но токо не машки с дикими архидэами)эк тебя занесло ( "психи только с мальчиками.."- у кого-то это уже позади)...вопрос-то, кому ещё Муравьева не нравиться?... а фильм смотрю с детства и ну никак не вижу в ней Талантище...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так не смотри! Зачем себя травмировать с детства. Вам не нравиться а вы все смотрите и смотрите....
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Ну так не смотри! Зачем себя травмировать с детства. Вам не нравиться а вы все смотрите и смотрите....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А ты не читай! Зачем тебе это? Вопрос в теме о другом а вам все пишется и пишется...
МашкаВ ответ на Аноним
Аноним
А ты не читай! Зачем тебе это? Вопрос в теме о другом а вам все пишется и пишется...
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Kanareika
обожаю.её
..очень талантливая
АнонимВ ответ на Kanareika
Kanareika
обожаю.её
..очень талантливая
СсылкаПожаловаться
В каком фильме...везде деревянная...
KanareikaВ ответ на Аноним
Аноним
В каком фильме...везде деревянная...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во всех и в театре ..а деревянный на мой взгляд современные бездари- Боярская, Хроменкова , Козлов ский итд
АнонимВ ответ на Kanareika
Kanareika
во всех и в театре ..а деревянный на мой взгляд современные бездари- Боярская, Хроменкова , Козлов ский итд
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна, ... Козловский у меня под вопросом
АнонимВ ответ на Kanareika
Kanareika
во всех и в театре ..а деревянный на мой взгляд современные бездари- Боярская, Хроменкова , Козлов ский итд
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В театр на Муравьеву ни за что не пойду...
Рита Утомленная
А мне Муравьева нравится, я не замечаю ее игры, особенно она для меня органична в "Москва моезам не верит".
Рита Утомленная
А мне Муравьева нравится, я не замечаю ее игры, особенно она для меня органична в "Москва моезам не верит".
СсылкаПожаловаться
А вот при поступлении она никому не нравилась... и хорошо что в дальнейшей жизни у неё все хорошо было в семье...по мне, так есть талантливые актёры, а её считаю бесталантной...вот пыталась найти хоть "искорку", но...
ми
а мне нравится
Миронов хорош, но терпеть его не могу
АнонимВ ответ на ми
ми
а мне нравится
Миронов хорош, но терпеть его не могу
СсылкаПожаловаться
Ну может кому-нибудь ещё она не нравиться?...Примерно такое же отношение к Меншикову Олегу- смотрю и, как по Станиславскому,-верю, а так не нравится...
Хочу на Бали
Мне она очень нравится, в разы получше игры нынешних актрисулек, для которых самое важное красивая мося и мешок костей!
АнонимВ ответ на Хочу на Бали
Хочу на Бали
Мне она очень нравится, в разы получше игры нынешних актрисулек, для которых самое важное красивая мося и мешок костей!
СсылкаПожаловаться
Согласна, она хоть с детства об этом мечтала и "упорто " шла навстречу судьбе... а нынешние даже не запоминаются, что уж их обсуждать, много чести им будет, пусть сначала как Муравьева поработает на этом поприще...
Margarita Mironicheva
А Вы свои достижения можете озвучить, дабы оценивать актерскую игру и достижения данной актрисы? Вы театральный или кино-критик. Вы неплохо поете? Вы являетесь членом каких-либо конкурсов и премий? Я думаю, что все мы, не относящиеся к актерской деятельности, можем только принимать или не принимать кого-либо из актеров, исходя из только своих личных восприятий,но судить, какой он или никакой актер, это нужно отдать на откуп только специалистам из этой сферы.
АнонимВ ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva
А Вы свои достижения можете озвучить, дабы оценивать актерскую игру и достижения данной актрисы? Вы театральный или кино-критик. Вы неплохо поете? Вы являетесь членом каких-либо конкурсов и премий? Я думаю, что все мы, не относящиеся к актерской деятельности, можем только принимать или не принимать кого-либо из актеров, исходя из только своих личных восприятий,но судить, какой он или никакой актер, это нужно отдать на откуп только специалистам из этой сферы.
СсылкаПожаловаться
Вопросом на вопрос:"...А судьи кто?..." ну и так далее по тексту. Вот вы и думайте так дальше,что не будете судить,- а другие будут, и как вам "кажется"...так пусть дальше и "кажется"... не имеющие своего мнения прикрываются словами типо "как бы", потому что сказать и уверенно обосновать своё мнение может только тот, кто имеет своё мнение и не ссылается на "профессиональных" критиков, ибо зачем, все уже сказано: бери подходящий шаблон и ссылайся на именитого автора. ... а лично к Вам вопрос: Вы знали, что именитые педагоги, принимавшие экзамены по всей Москве, не один год твердили о ее бесталанности, не говоря уже обо мне (хоть бы справки навели, эх, лишь бы "поперёк " вставить свои пять копеек...)
АнонимВ ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva
А Вы свои достижения можете озвучить, дабы оценивать актерскую игру и достижения данной актрисы? Вы театральный или кино-критик. Вы неплохо поете? Вы являетесь членом каких-либо конкурсов и премий? Я думаю, что все мы, не относящиеся к актерской деятельности, можем только принимать или не принимать кого-либо из актеров, исходя из только своих личных восприятий,но судить, какой он или никакой актер, это нужно отдать на откуп только специалистам из этой сферы.
СсылкаПожаловаться
В первую очередь я зритель, те из тех, для кого так старается Муравьева и мои вокальные данные вообще тут не-при-чем!
Margarita MironichevaВ ответ на Аноним
Аноним
В первую очередь я зритель, те из тех, для кого так старается Муравьева и мои вокальные данные вообще тут не-при-чем!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот, к сожалению, так и бывает, что навязывают мнение о ком-либо и чем-либо люди, у которых есть только их,личное, мнение. а все остальные - это так, мимо проходили. Безаппеляционность суждения - не есть хорошо. Биографию Муравьевой. как и то. как она поступала-не поступала, и куда в итоге попала,я. знаю, что не дает мне права относиться к ней с меньшим уважением, чего и Вам желаю.
АнонимВ ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva
Вот, к сожалению, так и бывает, что навязывают мнение о ком-либо и чем-либо люди, у которых есть только их,личное, мнение. а все остальные - это так, мимо проходили. Безаппеляционность суждения - не есть хорошо. Биографию Муравьевой. как и то. как она поступала-не поступала, и куда в итоге попала,я. знаю, что не дает мне права относиться к ней с меньшим уважением, чего и Вам желаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы серьёзно? А вы свои достижения можете озвучить? (Именно с этим вопросом заглянули сюда на тему.) Сначала Вам "казалось" , а теперь безапелляционно заявляете о своей оценке , считая, что мне обязательно нужно знать вашу оценку моим действиям на не форуме? Я Вам ответила, но Вам этого показалось мало, и вот теперь "сожалеете". Вам ответили, что я не критик, а зритель, и потому имею право считать так, как считаю. А вот кто вы, что развоодите свою демогогию?
МашкаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы серьёзно? А вы свои достижения можете озвучить? (Именно с этим вопросом заглянули сюда на тему.) Сначала Вам "казалось" , а теперь безапелляционно заявляете о своей оценке , считая, что мне обязательно нужно знать вашу оценку моим действиям на не форуме? Я Вам ответила, но Вам этого показалось мало, и вот теперь "сожалеете". Вам ответили, что я не критик, а зритель, и потому имею право считать так, как считаю. А вот кто вы, что развоодите свою демогогию?
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем