Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ирина...

Ирина Муравьева актриса никакая. Кто ещё так считает?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
151
Елена Харчевникова
Для меня она класс!!!
Елена Харчевникова
Для меня она класс!!!
СсылкаПожаловаться
А для меня класс такие как Евгений Миронов, Машков, ...
Yuri
она меня бесила всегда
АнонимВ ответ на Yuri
Yuri
она меня бесила всегда
СсылкаПожаловаться

Татьяна Я
я не считаю ее плохой актрисой.я просто ее не воспринимаю.роли у нее всегда тупых барышень.хотя в "москва слезам не верит" пожалуй исключение /это действительно ее роль
АнонимВ ответ на Татьяна Я
Татьяна Я
я не считаю ее плохой актрисой.я просто ее не воспринимаю.роли у нее всегда тупых барышень.хотя в "москва слезам не верит" пожалуй исключение /это действительно ее роль
СсылкаПожаловаться
Ну к кому-то известность пришла после маленькой роли...
Angel ..........
Мне лично она нравиться,это моё мнение!
АнонимВ ответ на Angel ..........
Angel ..........
Мне лично она нравиться,это моё мнение!
СсылкаПожаловаться
Ок!
Галина Вергазова
А кто для Вас КАКАЯ!!!!!!
Галина Вергазова
А кто для Вас КАКАЯ!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Ну , на вскидку- Гундарева...
Светлана Городецкая
Бедняга - заслужила на старости лет, что она вам
сделала ????
Светлана Городецкая
Бедняга - заслужила на старости лет, что она вам
сделала ????
СсылкаПожаловаться
Да нормально она заслужила на старости... если я и считаю её никакой актрисой, то как женщину я ее уважаю и считаю достойной уважения!
ghost ghost
На вкус и цвет фсе фломастеры разные. А вы проявили себя как личность? В каком произведении? Нет? Ну тогда и незачем других обсуждать.
Мне нравится
АнонимВ ответ на ghost ghost
ghost ghost
На вкус и цвет фсе фломастеры разные. А вы проявили себя как личность? В каком произведении? Нет? Ну тогда и незачем других обсуждать.
Мне нравится
СсылкаПожаловаться
Вот вы странные... а вы, а вы... а чем вы таким проявили себя как личность, что теперь считаете вознжным указывать другим кого обсуждать, а кого нет?... ну нравиться она Вам, и пусть себе нравится....
ghost ghostВ ответ на Аноним
Аноним
Вот вы странные... а вы, а вы... а чем вы таким проявили себя как личность, что теперь считаете вознжным указывать другим кого обсуждать, а кого нет?... ну нравиться она Вам, и пусть себе нравится....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну НЕ нравится она вам, и пусть вам не нравится))) тему создали Вы, ведь Вы агрессируете в адрес человека, которого даже не знаете. А сама то ничего из себя не представляешь. Доживи хотя бы до её лет, а потом обсасывай. Валериана, лучше настойка, в помощь...
АнонимВ ответ на ghost ghost
ghost ghost
Ну НЕ нравится она вам, и пусть вам не нравится))) тему создали Вы, ведь Вы агрессируете в адрес человека, которого даже не знаете. А сама то ничего из себя не представляешь. Доживи хотя бы до её лет, а потом обсасывай. Валериана, лучше настойка, в помощь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет, получается что вы агрессируете, указывая мне, не зная меня, что мне делать можно и в каком возрасте... сбавьте обороты
тема была о том, кому "не#нравиться" как актриса (как человека и как женщину я считаю её очень даже отличной)... вот сами навыдумывают( пост был в Два предложения, как же пройти мимо и че нибудь не додумать...
МашкаВ ответ на Аноним
Аноним
Да нет, получается что вы агрессируете, указывая мне, не зная меня, что мне делать можно и в каком возрасте... сбавьте обороты
тема была о том, кому "не#нравиться" как актриса (как человека и как женщину я считаю её очень даже отличной)... вот сами навыдумывают( пост был в Два предложения, как же пройти мимо и че нибудь не додумать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
млин, у вас точно диагноз!
NNG VVV
вы актрисулька погорелого театра,которую поперли ?
АнонимВ ответ на NNG VVV
NNG VVV
вы актрисулька погорелого театра,которую поперли ?
СсылкаПожаловаться
Ваше желание в субботу утром ввязаться в переход на личности не понятен ...
Жужа
Хорошая актриса. Без закидонов и вполне себе вписывалась в роли, которые играла. В Карнавале хорошо сыграла и в "Москва слезам не верит", "Артистка из Грибова".
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Хорошая актриса. Без закидонов и вполне себе вписывалась в роли, которые играла. В Карнавале хорошо сыграла и в "Москва слезам не верит", "Артистка из Грибова".
СсылкаПожаловаться
Да, вписалась... и всё! Спасибо что напомнили про "Актрису из Грибова", там она ещё более- менее...но не айс.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, вписалась... и всё! Спасибо что напомнили про "Актрису из Грибова", там она ещё более- менее...но не айс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нее типаж такой, что по классике средневековья она не очень смотрелась в фильмах, в комедиях тоже. Но вот те фильмы, что "про нашу жизнь" - достаточно органично. Всем известна. Есть такие ведь актрисы - в лицо помнишь, а фамилию никак не запомнить. У этой запомнилась.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
У нее типаж такой, что по классике средневековья она не очень смотрелась в фильмах, в комедиях тоже. Но вот те фильмы, что "про нашу жизнь" - достаточно органично. Всем известна. Есть такие ведь актрисы - в лицо помнишь, а фамилию никак не запомнить. У этой запомнилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вот примерно так: вместе с лицом и фамилией запомнилась и актерская игра, ну никак не могу разглядеть в ней, хотя и стараюсь, талант
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Да вот примерно так: вместе с лицом и фамилией запомнилась и актерская игра, ну никак не могу разглядеть в ней, хотя и стараюсь, талант
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смотря что Вы называете талантом. Правдиво сыграть современниц, чтоб зритель себя и свои реалии где-то узнавал, это ведь тоже своего рода талант. Да, она не Софи Лорен, и даже не Нонна Мордюкова, но в своем амплуа неплоха.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Смотря что Вы называете талантом. Правдиво сыграть современниц, чтоб зритель себя и свои реалии где-то узнавал, это ведь тоже своего рода талант. Да, она не Софи Лорен, и даже не Нонна Мордюкова, но в своем амплуа неплоха.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как невозможно представить Софи Лорен в образе Нонны Мордюковой, так и Нонну Мордюкову невозможно представить в образе Софи Лорен. А вот кого бы подобрать к Муравьевой...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем