Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ирина Михайловна Майер. Кто она?

Здесь иногда читаю, что без Михайловны скучно. Что вносит она свою изюминку в бытие форума. Было много домыслов и суждений - кто она????
Теперь стало ясно и понятно. Раскопал давиче очень интересную экспертизу проливающую свет на этого персонажа. Я думаю, что на форуме нет ни одного человека которого бы она не оскорбила.
Судите сами. Понимайте как хотите. Я на вопросы КАК? отвечать не буду. Тема обще просветительская. Понимать должны с кем общаемся. Ссылка данная мной абсолютно безопасна. Акт экспертизы настоящий.
http://trunoff.hotmail.ru/archiv/experti...
Юрьевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
470
1345678919
дело не в нике
бешенством болеет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на диете коровка то. а если без шуток-в кошмарном ужасе шоб мне не снились коровы такие.
Маргоша
странная коровка....вымени нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужыг
МаргошаВ ответ на ELENA K
ELENA K
мужыг
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну даааа....яйца просто развеваются.
Маргоша
ну даааа....яйца просто развеваются.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да... он их сушит))))))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Маргоша
Маргоша
ну даааа....яйца просто развеваются.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"яйца свои он повесил на сук
и тихо танцует вокруг"
Тая
Скучают? Без клоунов всегда скучают...
ЮрьевичВ ответ на Тая
Тая
Скучают? Без клоунов всегда скучают...
СсылкаПожаловаться
Беда в том, что некоторые клоуном не считают и с сочувствием относятся. А семьи от таких распадаются....
Юрьевич
Беда в том, что некоторые клоуном не считают и с сочувствием относятся. А семьи от таких распадаются....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот не знаю ,но у меня Михална всегда улыбку вызывает , даже когда про меня матерные стишки писала. А те кто её всерьёз слушают ,думаю, нездоровые люди.
МаргошаВ ответ на Тая
Тая
Вот не знаю ,но у меня Михална всегда улыбку вызывает , даже когда про меня матерные стишки писала. А те кто её всерьёз слушают ,думаю, нездоровые люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хуже всего,что её слушают вполне здоровые. Но очень глупые. А сами думают, что помогают своей лояльностью нездоровому человеку.
Маргоша
хуже всего,что её слушают вполне здоровые. Но очень глупые. А сами думают, что помогают своей лояльностью нездоровому человеку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я думала,ну -больной человек , пишет там что-то ...а она вон чем промышляет ...тварина ...и с ней подобные ...
ЮА
Привет, Юрьевич выложи полностью ссылку ответив мне, ноут тупит, плиз.
ЮрьевичВ ответ на ЮА
ЮА
Привет, Юрьевич выложи полностью ссылку ответив мне, ноут тупит, плиз.
СсылкаПожаловаться
Ссылку на тему надо? Я не понял. По подробнее.
Юрьевич
Ссылку на тему надо? Я не понял. По подробнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня обрывок ссылки из старттопика отображается, дай полностью в ответе без http:///
ЮрьевичВ ответ на ЮА
ЮА
у меня обрывок ссылки из старттопика отображается, дай полностью в ответе без http:///
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ссылка на тему forum.lady.mail.ru/topic/22/100842-Irina-Mihajlovna-Majer-Kto-ona/?pg=1&comment=33169
Ссылка на экспертизу trunoff.hotmail.ru/archiv/expertiza.htm
Валетта
много читать.. по диагонали пробежалась... Ничего нового для себя не почерпнула..
Agent 0007В ответ на Валетта
Валетта
много читать.. по диагонали пробежалась... Ничего нового для себя не почерпнула..
СсылкаПожаловаться
Не понимаю,почему не шерстят тех,кто действительно несет реальную угрозу : Свидетелей Иеговы или ,там, сайентологов разных?
ВалеттаВ ответ на Agent 0007
Agent 0007
Не понимаю,почему не шерстят тех,кто действительно несет реальную угрозу : Свидетелей Иеговы или ,там, сайентологов разных?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а в чем угроза Свидетелей Иеговы?
Agent 0007В ответ на Валетта
Валетта
а в чем угроза Свидетелей Иеговы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Запрещают переливание крови . Даже ,если есть угроза смерти ребенка.
ВалеттаВ ответ на Agent 0007
Agent 0007
Запрещают переливание крови . Даже ,если есть угроза смерти ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
та лааанн... а чем мотивируют?
Agent 0007В ответ на Валетта
Валетта
та лааанн... а чем мотивируют?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как всегда -- Библией. :))) У них весь бред доказывается словами из Библии.:)))
Валетта
та лааанн... а чем мотивируют?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я как-то читала, что врач не смотря на запрет родителей спасла ребенка сделав переливание, так родители так задолбали этого несчастнго ребенка, что она теперь нечистая, раз кровь перелили, что девочка повесилась и был вопрос а имел ли права врач несмотря на запрет родителей делать переливание и нет лт вины врача в самоубийстве ребенка. По-моему здесь даже кто-то это писал.
Красотка (кардинал)
Есть. Меня ни разу не оскорбила. И писала в её темах я с двух разных ников.
Разумеется это дело времени. Если бы моё появление в её темах было достаточно частым, то и я могла получить довольно резкий камент.
Но прежде всего нужно понимать -- каков привет - таков и ответ.
А вот те, кто не скрывая своей агрессии постоянно караулили её темы, чтобы ПОИЗДЕВАТЬСЯ - вызывают довольно большое удивление.
..успешные, счастливые и с огромным акцентом на том, что они МОЛОДЫ...а желание только одно - поиздеваться.
Красотка (кардинал)
Есть. Меня ни разу не оскорбила. И писала в её темах я с двух разных ников.
Разумеется это дело времени. Если бы моё появление в её темах было достаточно частым, то и я могла получить довольно резкий камент.
Но прежде всего нужно понимать -- каков привет - таков и ответ.
А вот те, кто не скрывая своей агрессии постоянно караулили её темы, чтобы ПОИЗДЕВАТЬСЯ - вызывают довольно большое удивление.
..успешные, счастливые и с огромным акцентом на том, что они МОЛОДЫ...а желание только одно - поиздеваться.
СсылкаПожаловаться
согласна, заходила редко, отвечала по существу...
но видела её свиту....пускающую слюну... становилось противно...
Красотка (кардинал)В ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
согласна, заходила редко, отвечала по существу...
но видела её свиту....пускающую слюну... становилось противно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В её темах много разных участников общения. Кто-то заходит посмеяться, кто-то порассуждать на заданную тему не касаясь личности автора, кто-то постебаться..а кто-то, именно дать выход своему желанию издеваться. Они и в других темах ведут себя так же. Так что психическое состояние
и адекватность ИМ к сучности этих молодух не имеет никакого отношения.
Красотка (кардинал)
В её темах много разных участников общения. Кто-то заходит посмеяться, кто-то порассуждать на заданную тему не касаясь личности автора, кто-то постебаться..а кто-то, именно дать выход своему желанию издеваться. Они и в других темах ведут себя так же. Так что психическое состояние
и адекватность ИМ к сучности этих молодух не имеет никакого отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зависит от наличия или отсутствия ума.
1345678919
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем