Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ищу добрые руки!

Понимаю, что не в тот раздел, но все-таки.
Подобрала котенка на улице, отмыла, к туалету приучила, к ветеринару сводила. Теперь здоровая, красивая кошечка, возраст около 3 месяцев. Урчалка и мурчалка в комплекте :) 
Кто в Москве живет, помогите пристроить. 



Мария Рыжикова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Хомяк КэмпбеллаВ ответ на Колокольцева Карина
Колокольцева Карина
Я в свое время найденыша сбагрила так: подошла с ним на руках к метро, где людей проходит побольше, в выходной день. Многие останавливались, хотя бы просто погладить. Забрали буквально через полчаса.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а не боитесь,что в плохие руки отдали?
Мария РыжиковаВ ответ на Хомяк Кэмпбелла
Хомяк Кэмпбелла
а не боитесь,что в плохие руки отдали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, я телефоон возьму и буду звонить, требовать отчет ))
Хомяк КэмпбеллаВ ответ на Мария Рыжикова
Мария Рыжикова
Нет, я телефоон возьму и буду звонить, требовать отчет ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а мы вот в питомнике брали собаку для свекрови(она в частном доме живет)дак нам рассказала хозяйка,что у них одну собаку взяли,а как потом выяснилось съели ее...
Мария РыжиковаВ ответ на Хомяк Кэмпбелла
Хомяк Кэмпбелла
а мы вот в питомнике брали собаку для свекрови(она в частном доме живет)дак нам рассказала хозяйка,что у них одну собаку взяли,а как потом выяснилось съели ее...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не пугайте меня! Я корейцам кошку отдавать не собираюсь!!! :)
Хомяк КэмпбеллаВ ответ на Мария Рыжикова
Мария Рыжикова
Не пугайте меня! Я корейцам кошку отдавать не собираюсь!!! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да не пугаю....там и не корейцы были...
Мария РыжиковаВ ответ на Хомяк Кэмпбелла
Хомяк Кэмпбелла
Да не пугаю....там и не корейцы были...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ужас просто. Как можно? Наверное бедные люди были, которым совсем нечего есть, да?
Хомяк КэмпбеллаВ ответ на Мария Рыжикова
Мария Рыжикова
Ужас просто. Как можно? Наверное бедные люди были, которым совсем нечего есть, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сказала пришли нормальные люди...ну не богатые,так средние,а когда она пришла проверять собаку(там такое условие,что собаку проверяют-жива ли,здорова ли и тд),то ее не оказалось...а как выяснилось потом,то они ее съели...
Мария РыжиковаВ ответ на Хомяк Кэмпбелла
Хомяк Кэмпбелла
Сказала пришли нормальные люди...ну не богатые,так средние,а когда она пришла проверять собаку(там такое условие,что собаку проверяют-жива ли,здорова ли и тд),то ее не оказалось...а как выяснилось потом,то они ее съели...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ппц. Сначала собаки, теперь вот школьниц тоже едят. Дальше падать некуда...
Хомяк КэмпбеллаВ ответ на Мария Рыжикова
Мария Рыжикова
Ппц. Сначала собаки, теперь вот школьниц тоже едят. Дальше падать некуда...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а каких школьниц съели?
Мария РыжиковаВ ответ на Хомяк Кэмпбелла
Хомяк Кэмпбелла
а каких школьниц съели?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А Вы не слышали? В Питере два молодых человека убили девочку (11 класс), расчленили, что-то пожарили с картошкой, все остальное выбросили на разный помойки. На суде сказали, что были очень голодные.
Хомяк КэмпбеллаВ ответ на Мария Рыжикова
Мария Рыжикова
А Вы не слышали? В Питере два молодых человека убили девочку (11 класс), расчленили, что-то пожарили с картошкой, все остальное выбросили на разный помойки. На суде сказали, что были очень голодные.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну пиздос....е-мое....куда мир катится....ужас!!!Как только таких земля носит....
Мария РыжиковаВ ответ на Хомяк Кэмпбелла
Хомяк Кэмпбелла
ну пиздос....е-мое....куда мир катится....ужас!!!Как только таких земля носит....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вот-вот...
Юлия Михайловна)))В ответ на Мария Рыжикова
Мария Рыжикова
Да я уж дала задание друзьям, которые вконтакте зарегистрированы, и на другом форуме написала. Вот ждемс...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если вы в контакте зарегины, там много групп по помощи животинкам, попробуйте там разместить еще
Мария РыжиковаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
если вы в контакте зарегины, там много групп по помощи животинкам, попробуйте там разместить еще
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Та в том то и дело, что нет меня вконтакте. Подруга рассылку по всем своим контактам сделала, но я здесь тоже решила тему создать.
Юлия Михайловна)))В ответ на Мария Рыжикова
Мария Рыжикова
Та в том то и дело, что нет меня вконтакте. Подруга рассылку по всем своим контактам сделала, но я здесь тоже решила тему создать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
правильно. и потом в Москве много приютов должно быть, причем не гос, а тех, которыми людьми занимаются, по крайней мере в Питере они есть. Найдется хозяин, точняк.
Мария РыжиковаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
правильно. и потом в Москве много приютов должно быть, причем не гос, а тех, которыми людьми занимаются, по крайней мере в Питере они есть. Найдется хозяин, точняк.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно! Это уже не первый котенок, которого я подбираю, а потом пристраиваю :)
Денис
на опыты его
Мария РыжиковаВ ответ на Денис
Денис
на опыты его
СсылкаПожаловаться
Это она :) А на опыты тебя отдадим, такого фрукта у нас с руками в лаборатории оторвут :)
aliska2989
Ой, какая красавица! С удовольствием взяла бы ее, но у меня уже есть кошка. А вы ее себе оставьте, зачем отдавать кому-то?)))
Мария РыжиковаВ ответ на aliska2989
aliska2989
Ой, какая красавица! С удовольствием взяла бы ее, но у меня уже есть кошка. А вы ее себе оставьте, зачем отдавать кому-то?)))
СсылкаПожаловаться
У меня у самой кошка взрослая :) А так оставила бы...
Мария Рыжикова
У меня у самой кошка взрослая :) А так оставила бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну будут 2 кошки))) Сейчас же она у вас живет?
Мария РыжиковаВ ответ на aliska2989
aliska2989
Ну будут 2 кошки))) Сейчас же она у вас живет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я там выше объясняла. Живу в общаге, комната 12 метров.
Мария Рыжикова
Я там выше объясняла. Живу в общаге, комната 12 метров.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда понятно. Желаю кошечке обрести хороших хозяев)))
Мария РыжиковаВ ответ на aliska2989
aliska2989
Тогда понятно. Желаю кошечке обрести хороших хозяев)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо! Она такая ласковая и милая - просто прелесть. А моя уже большая, избалованная... :) Но тоже хорошая, конечно :)
aliska2989
А моей сейчас 5 лет! Тоже хорошенькая и хитрая! Всегда знает, что нужно сделать чтобы на нее обратили внимание!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем