Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ищу ясновидящих

Есть ли реальные ясновидящие одаренные даром или талантом,которые по фото или имени все могут рассказать о человеке,без самоучных игральных карт?
Яннис Мамукас
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
255
Комментарий удален.Почему?
Надежда ***В ответ на .Мария Хонякова
Комментарий удален.Почему?
Не верю и там написано, что работают они с экстросенсами, а простите кто они ???
серега зайцевВ ответ на Надежда ***
Надежда ***
Не верю и там написано, что работают они с экстросенсами, а простите кто они ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Настоящие экстрасенсы Никогда не будут себя показывать(эти люди живут в тени) ихний процент очень мал
Александр Пахомов
Я хочу узнать!Мы расстались с бывшей женой.я её люблю,есть совместный сын мой первенец,я в нём души не чаю.Она предала меня и ушла от меня.Скажите она назад когда нибудь вернётся?Или у меня будет другая?
Александр Пахомов
Я хочу узнать!Мы расстались с бывшей женой.я её люблю,есть совместный сын мой первенец,я в нём души не чаю.Она предала меня и ушла от меня.Скажите она назад когда нибудь вернётся?Или у меня будет другая?
СсылкаПожаловаться
хоспади,да бросай ты енту шалаву,таки будешь у ей половой тряпкой! захочет -ушла,захотела-пришла?уважай себя,мужик,дети детьми,а жизь то твоя одна,и ты у себя один,и у мамы ты такой один!если сын не дураком вырастит-то к тебе потянется обязательно!
серега зайцевВ ответ на Александр Пахомов
Александр Пахомов
Я хочу узнать!Мы расстались с бывшей женой.я её люблю,есть совместный сын мой первенец,я в нём души не чаю.Она предала меня и ушла от меня.Скажите она назад когда нибудь вернётся?Или у меня будет другая?
СсылкаПожаловаться
Скажу тебе так: брак не вернеш (вижу как ты убиваешся) знай один закон - если сильно любить что - либо включая предеты да что угодно его со временем у тебя заберут(чем больше любви тем быстрее заберут - посорились вы сильно и и брак ваш уже тлел, ищи другую - єто лучший вариант(самое главное - если хочеш найти - принимай жизнь такой какая она есть - или за тебя это сделает КАРМА
Зиляра Раянова
Как бы Вы,Александр,ни старались её вернуть,пока думаю,это не получится....Что же вы,мужчины,забываете,что женщинам нужны не только ваши деньги,а и внимание,ласки и бурные ночи! (Возможно этого ей и не хватило!) А сейчас она бежит от лавины ,,грязи,.,которая на неё обрушилась... и в этом её вина( и трагедия),а может быть и Ваша,потому что не бывает виноватым только один ...А опорой для сына будете именно Вы... А встретите женщину одинокую ,у которой будет сын,старше вашего и старше вашей жены..Женщина приличная,будете жить неплохо,огромной любви не будет,но будет большое уважении к друг-другу,а дети ваши будут как братья...Желаю счастья вам и разум вашей бывшей!
Зиляра Раянова
Как бы Вы,Александр,ни старались её вернуть,пока думаю,это не получится....Что же вы,мужчины,забываете,что женщинам нужны не только ваши деньги,а и внимание,ласки и бурные ночи! (Возможно этого ей и не хватило!) А сейчас она бежит от лавины ,,грязи,.,которая на неё обрушилась... и в этом её вина( и трагедия),а может быть и Ваша,потому что не бывает виноватым только один ...А опорой для сына будете именно Вы... А встретите женщину одинокую ,у которой будет сын,старше вашего и старше вашей жены..Женщина приличная,будете жить неплохо,огромной любви не будет,но будет большое уважении к друг-другу,а дети ваши будут как братья...Желаю счастья вам и разум вашей бывшей!
СсылкаПожаловаться
Добрый вечер!
Зиляра, Вы гадаете?
BrodygaВ ответ на Raisa
Raisa
Добрый вечер!
Зиляра, Вы гадаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно мне помочь.Прошу только в личку.Уж много проблем(
Александр ПахомовВ ответ на Зиляра Раянова
Зиляра Раянова
Как бы Вы,Александр,ни старались её вернуть,пока думаю,это не получится....Что же вы,мужчины,забываете,что женщинам нужны не только ваши деньги,а и внимание,ласки и бурные ночи! (Возможно этого ей и не хватило!) А сейчас она бежит от лавины ,,грязи,.,которая на неё обрушилась... и в этом её вина( и трагедия),а может быть и Ваша,потому что не бывает виноватым только один ...А опорой для сына будете именно Вы... А встретите женщину одинокую ,у которой будет сын,старше вашего и старше вашей жены..Женщина приличная,будете жить неплохо,огромной любви не будет,но будет большое уважении к друг-другу,а дети ваши будут как братья...Желаю счастья вам и разум вашей бывшей!
СсылкаПожаловаться
Что разве светит мне женщина совсем в возрасте!?Даже старше Валентины,ей же 33 года,а сын той женщины будет старше её?
Александр ПахомовВ ответ на Зиляра Раянова
Зиляра Раянова
Как бы Вы,Александр,ни старались её вернуть,пока думаю,это не получится....Что же вы,мужчины,забываете,что женщинам нужны не только ваши деньги,а и внимание,ласки и бурные ночи! (Возможно этого ей и не хватило!) А сейчас она бежит от лавины ,,грязи,.,которая на неё обрушилась... и в этом её вина( и трагедия),а может быть и Ваша,потому что не бывает виноватым только один ...А опорой для сына будете именно Вы... А встретите женщину одинокую ,у которой будет сын,старше вашего и старше вашей жены..Женщина приличная,будете жить неплохо,огромной любви не будет,но будет большое уважении к друг-другу,а дети ваши будут как братья...Желаю счастья вам и разум вашей бывшей!
СсылкаПожаловаться
А может такое быть что Валя всётаки обожжётся и поумнеет,и через какое-то время вспомнит обо мне и вернётся в семью!?Уже с другими жизненными подходами,как бы переоценит жизнь в целом?!Мне кажется я её никогда не забуду и буду любить вечно!Я однолюб!!!
Марина ГригорьеваВ ответ на Александр Пахомов
Александр Пахомов
А может такое быть что Валя всётаки обожжётся и поумнеет,и через какое-то время вспомнит обо мне и вернётся в семью!?Уже с другими жизненными подходами,как бы переоценит жизнь в целом?!Мне кажется я её никогда не забуду и буду любить вечно!Я однолюб!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саша, ты хоть и хороший, но плакса и зануда, женщины не любят таких. Прояви характер, перестань ныть и напоминать ей о себе, начни новую жизнь, вот увидишь, она сама потом к тебе запросится, но тут главное устоять и не впустить ее снова в свою жизнь. Это проверено, это работает, поверь.
Александр ПахомовВ ответ на Марина Григорьева
Марина Григорьева
Саша, ты хоть и хороший, но плакса и зануда, женщины не любят таких. Прояви характер, перестань ныть и напоминать ей о себе, начни новую жизнь, вот увидишь, она сама потом к тебе запросится, но тут главное устоять и не впустить ее снова в свою жизнь. Это проверено, это работает, поверь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да Вот характер,не подарок,любил,боялся потерять,жил в примах было неудобно голос повышать,жила с нами её бабушка,потом родился сынок наш Ярик!Да что есть то есть характер мягкий,лучше бы я был тираном больше бы уважали!!!Я хочу стать таким но уже поздно она уехала жить к своему новому ухажёру!Она ради него даже ребёнка оставила,воспитуем я и тёща!Она мне доверяет это радует,а вот поступила ко мне все-таки жестоко!!!Она знает я надёжный человек,но хочется лучшего.Я всегда её выручал в трудных ситуациях,всегда бежал на помощь и не угодил!А когда нужна была помощь и поддержка мне,я её не дождался и решал всё сам!Правду говорят от добра добра не ищут!Жаль что семья расспалась я так хотел с ней жить!А главное сына жалко он хотел чтобы мы были вместе!Я много чего в жизни упустил,есть только больная мама после инсульта,маму сам выхаживал,у меня не было др.выхода,я один в семье,а жена отвернулась,и отвернулась когда я порвал сухожилия и 8 месяцев по операциям,было не сладко.А она только ухмылялась и злилась на меня,мол неудачник и что со мной страшно жить.Я оказался в беспомощном состоянии и в этом моя вина!Врт собственно с этого всё и началось.Всёго мы прожили в общей сложности 12 лет.Я себе дал обещание я выращу сына,но живёт он пока с тёщеё!У меня с ней нормальные отношения,она меня понимает.Не вплане совместной жизни,а как человека.У неё есть муж.
Александр Пахомов
А может такое быть что Валя всётаки обожжётся и поумнеет,и через какое-то время вспомнит обо мне и вернётся в семью!?Уже с другими жизненными подходами,как бы переоценит жизнь в целом?!Мне кажется я её никогда не забуду и буду любить вечно!Я однолюб!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а беса чем из нее изгонять будешь ? перестань ныть!
Денис Агафонов
Здравствуйте! Никак не могу найти себе жену, вечно какие то препятствия внешние или внутренние. Можете что-нибудь сказать по этому поводу?
Анна Фанова
Всему свое время, Денис! И на Вашей улице будет праздник! Ждите достойно!!!
Мария
Помогите кто нибудь,Сын связался с одной шалавой,ушел от жены, была очень хорошая пара,но теперь у меня нервный срыв,как у любой матери, и у жены тоже, ничего не помогает, ни уговоры, ни слезы,Будут ли они вместе!
Светлана УдальцоваВ ответ на Мария
Мария
Помогите кто нибудь,Сын связался с одной шалавой,ушел от жены, была очень хорошая пара,но теперь у меня нервный срыв,как у любой матери, и у жены тоже, ничего не помогает, ни уговоры, ни слезы,Будут ли они вместе!
СсылкаПожаловаться
a sinu skolko let?
Светлана Удальцова
a sinu skolko let?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сыну будет в августе30
Светлана УдальцоваВ ответ на Мария
Мария
Сыну будет в августе30
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так взрослый мужик уже. Как мать я вас прекрасно понимаю.Правда моему только 9 год пошел, но как женщина прошу вас не лезьте в жизнь сына. ЕМУ УЖЕ 30) лет. Он должен сам разобраться. Если его постоянно дергать, то ничего не получиться. Просто сейчас такой возраст у него ( как у кобелей в весенний период). " варианта тут , либо он уйдет и будет у него моложе девушка.,либо вернется. Но мне кажется, он еще сам не понял, что ему надо.
ottoВ ответ на Мария
Мария
Помогите кто нибудь,Сын связался с одной шалавой,ушел от жены, была очень хорошая пара,но теперь у меня нервный срыв,как у любой матери, и у жены тоже, ничего не помогает, ни уговоры, ни слезы,Будут ли они вместе!
СсылкаПожаловаться
вернется к жене-но она его не простит.
nina cusova
Даааа))))) ну и страсти тут....Я просто хотела бы напомнить одну истину...ВНУТРЕННЕЕ - ОТРАЖЕНИЕ ВНЕШНЕГО И НАОБОРОТ....
Все ответы есть у Вас, дорогие, внутри! Просто иногда трудно согласиться с этим ответом...И мы начинаем сомневаться , и страшно...а вдруг это правда...Попробуйте тогда посмотреть на себя ЧУЖИМИ глазами, глазами своей потерянной любимой....Станет многое понятно...Мы все меняемся в течение жизни. Иногда это происходит спонтанно и даже как-то невовремя вроде...НО...Если Вы будете позитивны и будете помнить -В
nina cusova
ВСЕ ПЕРЕМЕНЫ ТОЛЬКО К ЛУЧШЕМУ! Кризисные ситуации мы продуцируем САМИ, не понимая, что пора выходить из зоны комфорта, а так не хочется....Любите МИР и СЕБЯ в этом большом мире и МИР БУДЕТ ЛЮБИТЬ ВАС!
Вера СокольчукВ ответ на nina cusova
nina cusova
ВСЕ ПЕРЕМЕНЫ ТОЛЬКО К ЛУЧШЕМУ! Кризисные ситуации мы продуцируем САМИ, не понимая, что пора выходить из зоны комфорта, а так не хочется....Любите МИР и СЕБЯ в этом большом мире и МИР БУДЕТ ЛЮБИТЬ ВАС!
СсылкаПожаловаться
Согласна с каждым словом!
Annyshka LapyshkaВ ответ на nina cusova
nina cusova
ВСЕ ПЕРЕМЕНЫ ТОЛЬКО К ЛУЧШЕМУ! Кризисные ситуации мы продуцируем САМИ, не понимая, что пора выходить из зоны комфорта, а так не хочется....Любите МИР и СЕБЯ в этом большом мире и МИР БУДЕТ ЛЮБИТЬ ВАС!
СсылкаПожаловаться
Наверно у Вас просто нет ни врагов ни зависников Может по этому так думаете.Сейчас люди злые и зависливые очень.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем