Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ищу невесту для японца,друга моего мужа

Здравствуйте,дорогие форумчанки!Друг моего мужа ищет русскую невесту.Ему 47 лет (выглядит на 30),рост 172 см, женат не был,детей не имеет,зовут его Шигеюки.Умный, добрый, заботливый, симпатичный, имеет 2 бизнеса.Живёт один в собственном доме в 15 минутах езды от Токио.Ищет невесту худенькую,добрую,желательно светловолосую,без детей,хорошенькую (с миленьким личиком),из хорошей семьи (чтоб в роду не было судимых или пьющих родителей)православную или иудейку,возраст от 27 до 38.Он очень серьезно настроен,и ищет именно будущую жену.Если они сейчас познакомятся,то в ближайшие полгода сыграем свадьбу.Это очень-очень хороший человек,друг семьи,мы его обожаем,у него вообще нет недостатков!Как будет происходить знакомство - они будут переписываться где-то 3-4 месяца,потом либо он приедет в Россию,либо пригласит её к себе в Японию.Фото здесь выставлять не буду,вышлю при личной переписке.
alevtina.tanaka@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
722
МаргошаВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Ты совсем головой тронулась? :)) Нешто чудищу косоглазому свою красавиццу сдашь?! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тормознула на полпути....Ой! и вправду - чего это я????Вот прям мозги вправил вовремя!!!!
ОбаснуйВ ответ на Маргоша
Маргоша
тормознула на полпути....Ой! и вправду - чего это я????Вот прям мозги вправил вовремя!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во!!! Своих алкашей навалом :)))
alevtina.tanaka@mail.ruВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Ты совсем головой тронулась? :)) Нешто чудищу косоглазому свою красавиццу сдашь?! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он не косоглазый , и не чудовище . Он симпатичный , интеллигентный человек .
ОбаснуйВ ответ на alevtina.tanaka@mail.ru
alevtina.tanaka@mail.ru
Он не косоглазый , и не чудовище . Он симпатичный , интеллигентный человек .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У него ОООООЧЕНЬ плохо с головой, если жена его друга ищет ему жену на русском форуме теток.
alevtina.tanaka@mail.ruВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
У него ОООООЧЕНЬ плохо с головой, если жена его друга ищет ему жену на русском форуме теток.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он не знает , где именно я ищу . Среди моих знакомых , оставшихся на родине , похожих девушек нет. Мы еще ищем в брачном агентстве . Красивых , без детей , много , но он хочет именно миленькую с хорошеньким личиком .Такие редкость.
ОбаснуйВ ответ на alevtina.tanaka@mail.ru
alevtina.tanaka@mail.ru
Он не знает , где именно я ищу . Среди моих знакомых , оставшихся на родине , похожих девушек нет. Мы еще ищем в брачном агентстве . Красивых , без детей , много , но он хочет именно миленькую с хорошеньким личиком .Такие редкость.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Признайся ты меня троллишь сейчас? Такого долбоипизма я в своей жизни еще не встречал :)))))))))))) Пусть купит себе лошадь, ну или собаку там с безупречной родословной.
alevtina.tanaka@mail.ruВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Признайся ты меня троллишь сейчас? Такого долбоипизма я в своей жизни еще не встречал :)))))))))))) Пусть купит себе лошадь, ну или собаку там с безупречной родословной.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ничего не троллю!Очень хочу найти невесту для друга моего любимого мужа.Реальный человек,душка,желаю ему только добра.
AntaresВ ответ на alevtina.tanaka@mail.ru
alevtina.tanaka@mail.ru
Он не знает , где именно я ищу . Среди моих знакомых , оставшихся на родине , похожих девушек нет. Мы еще ищем в брачном агентстве . Красивых , без детей , много , но он хочет именно миленькую с хорошеньким личиком .Такие редкость.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В Японии навалом миленьких с хорошеньким личиком ЯПОНОК. Носителей его языка и культуры. Почему русскую-то?
MzunguВ ответ на alevtina.tanaka@mail.ru
alevtina.tanaka@mail.ru
Он не косоглазый , и не чудовище . Он симпатичный , интеллигентный человек .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То есть глаза не узкие и внешность нордическая?)
alevtina.tanaka@mail.ruВ ответ на Mzungu
Mzungu
То есть глаза не узкие и внешность нордическая?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мазунга,я бы выслала Вам фото но,если честно,я боюсь критики в его адрес.Он ведь друг нашей семьи,почти как родной.Сопереживаем за него.Для нас - он самый красивый!
MzunguВ ответ на alevtina.tanaka@mail.ru
alevtina.tanaka@mail.ru
Мазунга,я бы выслала Вам фото но,если честно,я боюсь критики в его адрес.Он ведь друг нашей семьи,почти как родной.Сопереживаем за него.Для нас - он самый красивый!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне то зачем фото этого?
alevtina.tanaka@mail.ruВ ответ на Mzungu
Mzungu
Мне то зачем фото этого?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чтоб Вы убедились - глазки у него не узкие и симпатичные.
MzunguВ ответ на alevtina.tanaka@mail.ru
alevtina.tanaka@mail.ru
Чтоб Вы убедились - глазки у него не узкие и симпатичные.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я видел японцев.
Light @@@В ответ на Маргоша
Маргоша
СсылкаПожаловаться
)))))))))))
МаргошаВ ответ на Light @@@
Light @@@
)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты уже в одной руке держишь русско-японский разговорник?
Light @@@В ответ на Маргоша
Маргоша
ты уже в одной руке держишь русско-японский разговорник?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня уже есть мужчина без недостатков
да и зачем мне такой старик
HELGA *В ответ на Light @@@
Light @@@
у меня уже есть мужчина без недостатков
да и зачем мне такой старик
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня уже есть мужчина без недостатков
да и зачем мне такой старик


они там моложе европейцев выглядят и живут по 110 лет ))))
Light @@@В ответ на HELGA *
HELGA *
у меня уже есть мужчина без недостатков
да и зачем мне такой старик


они там моложе европейцев выглядят и живут по 110 лет ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
все равно не возьму...даже не уговаривайте девочки
HELGA *В ответ на Light @@@
Light @@@
все равно не возьму...даже не уговаривайте девочки
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ломаицца....привереда... ))))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на HELGA *
HELGA *
у меня уже есть мужчина без недостатков
да и зачем мне такой старик


они там моложе европейцев выглядят и живут по 110 лет ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
они там моложе европейцев выглядят и живут по 110 лет )))) это ж скоко ждать, пока бизнесы с сюрпризом вдове достанутся. можно и не дождаться :-)
Ксанка ЧУДОвище ))
они там моложе европейцев выглядят и живут по 110 лет )))) это ж скоко ждать, пока бизнесы с сюрпризом вдове достанутся. можно и не дождаться :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
эх тыыыыы... нет что б о любви вечной....а ты все о кашилке да о кашильке... (((((
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на HELGA *
HELGA *
эх тыыыыы... нет что б о любви вечной....а ты все о кашилке да о кашильке... (((((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
эх тыыыыы... нет что б о любви вечной....а ты все о кашилке да о кашильке... (((((

эт не я, а автор. зачем про бизнес писала7 сказала. бы шо просто человек хороший... а то...про "покупку" красивого бездетного личика со светлыми волосами )))
Ксанка ЧУДОвище ))
эх тыыыыы... нет что б о любви вечной....а ты все о кашилке да о кашильке... (((((

эт не я, а автор. зачем про бизнес писала7 сказала. бы шо просто человек хороший... а то...про "покупку" красивого бездетного личика со светлыми волосами )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
блиин, так все равно, наши дэушки всразу, после фотки, кошелек требуют показать! ))))и так она взаранее....((((
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на HELGA *
HELGA *
блиин, так все равно, наши дэушки всразу, после фотки, кошелек требуют показать! ))))и так она взаранее....((((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
блиин, так все равно, наши дэушки всразу, после фотки, кошелек требуют показать! ))))и так она взаранее....((((

дык.. в этом есть логика. шо ж... припрёсси в такую даль, а там...всё то же самое, что и на родине тока все не по нашему курлычут :-)
Ксанка ЧУДОвище ))
блиин, так все равно, наши дэушки всразу, после фотки, кошелек требуют показать! ))))и так она взаранее....((((

дык.. в этом есть логика. шо ж... припрёсси в такую даль, а там...всё то же самое, что и на родине тока все не по нашему курлычут :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
гыыыы... ))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем