Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 августа 2010, Главная форумов

Ищу творческих людей для общения

Если Вы - музыкант, певец, художник, писатель, дизайнер ...да и вообще человек, тесно связанный с творческой  средой, мы обязательно подружимся))) Пол и возраст значения не имеют!
О себе: мне 17 лет, вокалистка. Очень люблю книги, музыку и хороших людей.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
52
Лада Бандилет
Я в прошлом играла на виолончели, много поменяла работ, сейчас увлекаюсь вышиванием картин. Не хватает общения с творческими людьми. Все говорят "ерундой ты занимаешься" - про вышивку.
СсылкаПожаловаться
Лада Бандилет
Я в прошлом играла на виолончели, много поменяла работ, сейчас увлекаюсь вышиванием картин. Не хватает общения с творческими людьми. Все говорят "ерундой ты занимаешься" - про вышивку.
СсылкаПожаловаться
Во-первых, насколько мне известно, вышивание картин - дело прибыльное. Во - вторых, сейчас такое хобби - редкость, значит, и Вы особенная)))...Главное, чтобы это увлечение не стало кратковременным. А то я, вот, человек увлекающийся, но так же быстро бросающий свое увлечение. Стараюсь себя воспитывать.
СсылкаПожаловаться
Мария_Мордвинцева
Во-первых, насколько мне известно, вышивание картин - дело прибыльное. Во - вторых, сейчас такое хобби - редкость, значит, и Вы особенная)))...Главное, чтобы это увлечение не стало кратковременным. А то я, вот, человек увлекающийся, но так же быстро бросающий свое увлечение. Стараюсь себя воспитывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Желание все в жизни перепробовать _совершенно естественно. У меня тоже так было. Я поменяла несколько работ. Ходила в плавание на корабле, работала в офисе секретарем, торговала, няней на дому, экскурсоводом... Каждая работа была по-своему интересна и от каждой я что-то взяла для себя. А увлечений вообще было море. Самое долгое - с детства и до сих пор - собирательство открыток. В моей коллекци иногда насчитывалось 300 штук, потом раздаривала подружкам-художницам. Ну это раньше, когда письма друг другу через почту писали. Сейчас открыток намного меньше. Спасибо что подсказали продавать картины. Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
Лада Бандилет
СсылкаПожаловаться
Нет, вышивка это не ерунда.Это очень красиво.Я тоже люблю, но времени катастрофически не хватает. Хочется и повязать - я вяжу спицами и крючком. А еще мне понравились вышитые шары- темари. Вот бы научиться.Поэтому не обращайте внимания на негативные высказывания.Так говорят, как правило, неумехи.
СсылкаПожаловаться
Алёна
Нет, вышивка это не ерунда.Это очень красиво.Я тоже люблю, но времени катастрофически не хватает. Хочется и повязать - я вяжу спицами и крючком. А еще мне понравились вышитые шары- темари. Вот бы научиться.Поэтому не обращайте внимания на негативные высказывания.Так говорят, как правило, неумехи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот в интернете только и нахожу единомышленников. Бывают такие картины крестиком выставляют. Я еще не видела "темари", не знаю что это такое. Просто в жизни меня окружают люди с другими интересами, занимаются спортом или танцами. Вообще общаюсь мало, только дома или на работе.
СсылкаПожаловаться
Лада Бандилет
Вот в интернете только и нахожу единомышленников. Бывают такие картины крестиком выставляют. Я еще не видела "темари", не знаю что это такое. Просто в жизни меня окружают люди с другими интересами, занимаются спортом или танцами. Вообще общаюсь мало, только дома или на работе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На майл.ру есть сообщество Умелые ручки. Там если зарегистрироваться и подписаться на рассылки очень интересные есть и работы и люди. Сейчас просто ритм жизни такой, что все спешат,мало уделяют друг другу тепла. И натурам лиричным трудновато.И большинство людей замкнуто на свой мир.И не всегда в этом мире уютно. А интернет, хоть и не заменяет живого общения .но все же есть с кем слово молвить
СсылкаПожаловаться
Алёна
На майл.ру есть сообщество Умелые ручки. Там если зарегистрироваться и подписаться на рассылки очень интересные есть и работы и люди. Сейчас просто ритм жизни такой, что все спешат,мало уделяют друг другу тепла. И натурам лиричным трудновато.И большинство людей замкнуто на свой мир.И не всегда в этом мире уютно. А интернет, хоть и не заменяет живого общения .но все же есть с кем слово молвить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо
СсылкаПожаловаться
Яна
Ну...я точно не музыкант, но пою не плохо...некоторые считают, что даже очень хорошо по сравнению с другими знакомыми =З
СсылкаПожаловаться
Кристина Е.
Привеет)) я тоже занимаюсь пением :) да и вообще музыкой) Мне тоже 17 лет. Пишии, пообщаемся)
СсылкаПожаловаться
Кристина Е.
Привеет)) я тоже занимаюсь пением :) да и вообще музыкой) Мне тоже 17 лет. Пишии, пообщаемся)
СсылкаПожаловаться
Кристина - я дедушка (78) с такими общаетесь? Ещё не приходилось? Оно где-то объяснимо - мы чуть ли не по всем параметрам чужды друг другу.Мы, старики, любим народное творчество в музыке, в пениях, в литературе... А вы? - дискотечные: барабан и три ноты, орание и сиюминутные удовольствия (кайф). И всё же, ваши интересы, если они не банальные, не скорострельные - ура, ура, ура! - должны же быть из скотской массы, чьи желания просты: поесть бы да в кусты... должны быть и действовать настоящие люди. Пока хватит. Если заинтересует, звоните 8 983 440 50 58. уверяю вас Вам будет что послушать и что в сердце отложить и в разум записать. - Дедушка Витя. Я тоже ищу интересных ( в полном смысле) - интересных людей. Возраст и пол значения не имеют. А Вы? Кто Вы и что Вы?
СсылкаПожаловаться
здравствуйте, у меня сейчас трудный период в жизни, у меня нет близких людей, давайте дружить, я режиссер по образованию, но очень хочу научиться играть на каком-нибудь инструменте
СсылкаПожаловаться
здравствуйте, у меня сейчас трудный период в жизни, у меня нет близких людей, давайте дружить, я режиссер по образованию, но очень хочу научиться играть на каком-нибудь инструменте
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, Мария! Буду рада дружить с Вами (уже добавила Вас в друзья), возможно, найдем много общих тем.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Здравствуйте, Маша. У меня к Вам профессиональный вопрос. Пытаюсь написать сценарий (пишу книгу и по ней одновременно и сценарий), какие рамки существуют у сценаристов? У каждого автора свое виденье, а у постановщика свое. Хотелось бы узнать об этих нюансах, если можно?
СсылкаПожаловаться
yagg@mail.ru

Здравствуйте, Маша. У меня к Вам профессиональный вопрос. Пытаюсь написать сценарий (пишу книгу и по ней одновременно и сценарий), какие рамки существуют у сценаристов? У каждого автора свое виденье, а у постановщика свое. Хотелось бы узнать об этих нюансах, если можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже режиссёр! Могу помочь! Могу и подсказать!
Могу я вообщем... Так сказать!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
А я рисую на камнях. Очень успокаивает нервы.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А камни плоские используете?
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте всем творческим и интересным людям! :) Таких тем бы побольше! Ведь творческие личности бороздят интернет в поисках самореализации,но,как правило, лишь выматываются и разочаровываются. Полезные знакомства - это один из самых действенных способов найти верную дорожку к вашему душевному равновесию . Хотелось бы здесь знать, кто и чем увлекается? Каким образом реализовывает свои таланты? Какие использует для этого пути?:)
СсылкаПожаловаться
Cat_unusual
Привет, я пишу стихи и песни....в разделе моя музыка есть песня которую я написала и пою сама. Называется "Как долго тебя я ждала"
СсылкаПожаловаться
Cat_unusual
Привет, я пишу стихи и песни....в разделе моя музыка есть песня которую я написала и пою сама. Называется "Как долго тебя я ждала"
СсылкаПожаловаться
http://www.stihi.ru/avtor/ketrin7 я тоже пишу стихи заходите читайте )
СсылкаПожаловаться
Степан =)
Рисую карандашом, есть несколько работ, если интересно могу выслать!
СсылкаПожаловаться
Last Breath
Привет всем) Я очень хочу найти для приятного общения творческих людей) Занимаюсь музыкой, литературой, очень люблю кинематограф. Буду рада знакомству)
СсылкаПожаловаться
Last Breath
Привет всем) Я очень хочу найти для приятного общения творческих людей) Занимаюсь музыкой, литературой, очень люблю кинематограф. Буду рада знакомству)
СсылкаПожаловаться
А как вас величать по русски? Я совсем - совсем юный хрыч, мне почти 80. Вы с такими молодцами желаете держать связь на чисто творческой струне, и только? А пишу я сказы, легенды,стихи, сочиняю пословицы. вот некоторый из ста тысяч (да-да, за 20 лет я написал более ста тысяч пословичных истин) - Не всяку блажь любовью мажь.Поиграй любовью с пьяна - наплодишь детей с изъяном. Нет милее станции в любви, чем станция - "Постель". Любовь без секса, что пирог без теста. Содержать большой живот имеет право только скот. футляр роскошный, а вскроешь - тошно.Грамотный, да срамотный. По одной уродине не суди о родине. Мужская любовь - от стола до кровати, женская - на все стати. Вот уж обозвали: свинью свиньёй назвали. Неказист на вид, да добром плодовит. И так далее, и так далее. Я выпустил уж три книги, готовлю четвёртую. Если желаете, а впрочем, не обязательно. мой телефон 8 983 440 50 58 звать - дедушка Витя. Хотя, скорее всего вас интересуют лишь сверстники. И это правильно... Да, чуть не забыл, Я живу в глуходрёмной Сибири под Иркутском.
СсылкаПожаловаться
Виктор Михайлов
А как вас величать по русски? Я совсем - совсем юный хрыч, мне почти 80. Вы с такими молодцами желаете держать связь на чисто творческой струне, и только? А пишу я сказы, легенды,стихи, сочиняю пословицы. вот некоторый из ста тысяч (да-да, за 20 лет я написал более ста тысяч пословичных истин) - Не всяку блажь любовью мажь.Поиграй любовью с пьяна - наплодишь детей с изъяном. Нет милее станции в любви, чем станция - "Постель". Любовь без секса, что пирог без теста. Содержать большой живот имеет право только скот. футляр роскошный, а вскроешь - тошно.Грамотный, да срамотный. По одной уродине не суди о родине. Мужская любовь - от стола до кровати, женская - на все стати. Вот уж обозвали: свинью свиньёй назвали. Неказист на вид, да добром плодовит. И так далее, и так далее. Я выпустил уж три книги, готовлю четвёртую. Если желаете, а впрочем, не обязательно. мой телефон 8 983 440 50 58 звать - дедушка Витя. Хотя, скорее всего вас интересуют лишь сверстники. И это правильно... Да, чуть не забыл, Я живу в глуходрёмной Сибири под Иркутском.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Dobriy den@! Davayte znakomit@sya!?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru