Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ищу жену для брата

Уважаемые читательницы!Очень хочу помочь брату своего мужа найти жену. Я замужем за гражданином Словении, живу в Словении. И вот у моего мужа есть двоюродный брат. Он - очень стеснительный мужчина, который к тому же живет в сельской местности, где свободных женщин вообще нет. Очень симпатичный, под 2 метра ростом...Настоящий богатырь, да и характер хороший и спокойный... Ему 50 лет, живет в большом доме с братом (тоже неженат) и старой 80-летней матерью, фермер. Все делает сам - и готовит, и за хозяйством смотрит... Но ему нужна жена и хозяйка в доме - чтобы готовила и делала женскую работу. Все работы по сельскому хозяйству будет делать сам. У меня были подруги в России, но все - замужние...так что - не могу никого найти для него из своего окружения. Пожалуйста, если кто заинтересуется - пишите мне в личку.
Елена Рагозина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
418
114151617
Valentina Cherkasova
уважаю ваши порывы
Sarabi
Можно мое мнение. Мне кажется это смешным. Может в силу моего возраста (мне 18) и проживания (Москва). Ну не могу я представить женщину всю красивую и ухоженную, и чтобы она поехала в какую-то деревню. Только если сама деревенская, но деревенские все наверно замужем (я так деревню вижу). Так что картина печальная. А мужик сам виноват, надо было в молодости счастье свое искать.
Удачи вам. Сильно не переживайте.
Agent 007
Я вот думаю: если выходить замуж взабугорье, то почему бы не на Таити, к примеру,а? Там хоть, небось , за отопление не платить и зимнюю одежку покупать не надо : ходи - жри бананья и кайфуй!
Мара дост (провинциалка)В ответ на Agent 007
Agent 007
Я вот думаю: если выходить замуж взабугорье, то почему бы не на Таити, к примеру,а? Там хоть, небось , за отопление не платить и зимнюю одежку покупать не надо : ходи - жри бананья и кайфуй!
СсылкаПожаловаться
Ах,люблю банани! Блин , бросить чо ли мужа с детями иииииииии на Таити! Только надо предупредить ,чтоб не выписывали....мало ли что.
Нелля Башкирцева
Просто наши бабы перестали понимать что есть ещё добрые и понимающие люди которые хотят помочь близким Сразу нужно всё опошлить Ну и мужики туда же Леночка Вы молодец Что такое одиночество мне известно
Aimer
Надеюсь, Ваш родственник найдет свою половинку. Словения чудесная страна, природа там шикарная. И вполне могу себе представить, что человеку, работающему на земле, не очень молодому, тяжело найти себе женщину. Не потому, что он монстр или ищет прислугу, а потому что подходящих женщин в окружении просто нет. А русских женщин в Европе считают нежными, отзывчивыми и душевными. А про отношение к женщинам Вы правильно написали - в Европе у них гораздо больше свободы и уважения, да и отношение к женщине в первую очередь зависит от ее позиции и достоинства. Ту, которая себя ценит, будет ценить и мужчина, или она не будет с ним. Желаю Вам успеха!
fisaингерманландская
Леночка, конечно же вы не по адресу, тут больше стебутся, но не по злому, а так:)))
Lykklig kvinde
Ага,нужна здоровая русская тётка,что бы обслуживала всю эту ораву,ищи дуру.
Подсолнух Подсолнухов
ОООО) Мужчина мечты...жаль я уже занята) А то прям на крыльях любви бы к 2-х метровому 50-летнему фермеру, живущему с мамой, который мечтае о домработнице)))) Это антиреклама????
Маринэли Владимировна
А почему женщин так мало в вашей деревне ? Уработались все на хрен?
Мара дост (провинциалка)В ответ на Маринэли Владимировна
Маринэли Владимировна
А почему женщин так мало в вашей деревне ? Уработались все на хрен?
СсылкаПожаловаться
Неее, оне улюбились!
Елена Дроздова
здравствуйте,Елена!Ваша забота о близком очень трогательна!я не вижу в этом ничего плохого.я с удовольствием с ним пообщалась бы да и фотку посмотреть.думаю Вы смогли бы помочь.надеюсь на ответ!
Ирина Русакова
OVENIRINA@MAIL.RU
Галина К
С большим интересом всё прочла! Молодец Елена Рагозина! Я когда-то многим помогла найти свою половинку. Дети родились от этих союзов. Хорошее это дело. По профессии- врач. А душой - сваха. Это было хобби. Удачного поиска Вам .
Фаворина Елена
Смешно читать комменты! Пишут, что никто не хочет ехать в Словению из Москвы. На самом деле уже "завалили" автора своими резюме на роль жены брата. Это так всегда у наших женщин- называется двойная мораль. Лично я считаю этот вариант подарком судьбы любой НОРМАЛЬНОЙ и не испорченой женщине. Сама бы с удовольствием поучаствовала в " кастинге", если бы не была замужем. Желаю удачи и счастья этому мужчине. Пусть ему повезёт с женой!
Анна СтойильковичВ ответ на Фаворина Елена
Фаворина Елена
Смешно читать комменты! Пишут, что никто не хочет ехать в Словению из Москвы. На самом деле уже "завалили" автора своими резюме на роль жены брата. Это так всегда у наших женщин- называется двойная мораль. Лично я считаю этот вариант подарком судьбы любой НОРМАЛЬНОЙ и не испорченой женщине. Сама бы с удовольствием поучаствовала в " кастинге", если бы не была замужем. Желаю удачи и счастья этому мужчине. Пусть ему повезёт с женой!
СсылкаПожаловаться
Смешно читать комменты! Пишут, что никто не хочет ехать в Словению из Москвы. На самом деле уже "завалили" автора своими резюме на роль жены брата. Это так всегда у наших женщин- называется двойная мораль. Лично я считаю этот вариант подарком судьбы любой НОРМАЛЬНОЙ и не испорченой женщине. А в чем подарок-то))??..

Вера Бондарь
Почитала и ощущение такое,прям картинка перед глазами-он высокий крепкий(стесняеться вечно),брат помоложе и поугрюмее,мама старенькая.Природа,дом большой,а за домом сарайчик где и разделывают наивных дурочек,приговаривая-а никуда ты теперь не уедешь,мягонькая моя....
Ольга Никичева
Хочу познакомиться .
114151617
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем