Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 июня 2011, Главная форумов

ищу жену для брата

Уважаемые читательницы!Очень хочу помочь брату своего мужа найти жену. Я замужем за гражданином Словении, живу в Словении. И вот у моего мужа есть двоюродный брат. Он - очень стеснительный мужчина, который к тому же живет в сельской местности, где свободных женщин вообще нет. Очень симпатичный, под 2 метра ростом...Настоящий богатырь, да и характер хороший и спокойный... Ему 50 лет, живет в большом доме с братом (тоже неженат) и старой 80-летней матерью, фермер. Все делает сам - и готовит, и за хозяйством смотрит... Но ему нужна жена и хозяйка в доме - чтобы готовила и делала женскую работу. Все работы по сельскому хозяйству будет делать сам. У меня были подруги в России, но все - замужние...так что - не могу никого найти для него из своего окружения. Пожалуйста, если кто заинтересуется - пишите мне в личку.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
422
Валетта
двухметровый фермер,живущий с братом и матерью...сомнительная кандидатура)))
СсылкаПожаловаться
Валетта
СсылкаПожаловаться

Пятидесяти лет, без сексуального опыта!)))
СсылкаПожаловаться
Галина Исайч

СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что, кладезь нерастраченной любви и нежности!
СсылкаПожаловаться
Гарри Поттер
СсылкаПожаловаться
История переписки3

полтинник для мужика, это сексуальный финал.))))
А если все таки детей от него родить, то растить все равно в одиночестве будешь, а если детей вырастит, то внуков точно не увидит))))
СсылкаПожаловаться
Галина Исайч

полтинник для мужика, это сексуальный финал.))))
А если все таки детей от него родить, то растить все равно в одиночестве будешь, а если детей вырастит, то внуков точно не увидит))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мой дед на моей бабуле в 60 лет жанился, ащё 7 детей сделать успел, внуков конечно не увидел, ну ща конечно не та экология, так что к тому надо бы уже с детями ехать, может даже и с внуками, свежий воздух всем на пользу будеть, ферма всё таки, всё свеженькое, всё своё.
СсылкаПожаловаться
Гарри Поттер
Мой дед на моей бабуле в 60 лет жанился, ащё 7 детей сделать успел, внуков конечно не увидел, ну ща конечно не та экология, так что к тому надо бы уже с детями ехать, может даже и с внуками, свежий воздух всем на пользу будеть, ферма всё таки, всё свеженькое, всё своё.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Если все свое, то это да!!))
СсылкаПожаловаться
Гарри Поттер
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот вариант кстати.. возьмет он в жены интересно женщину с детьми и внуками? поселит ли всех у себя? воттакие женщины может и захотят кстати)
СсылкаПожаловаться
Юлия
вот вариант кстати.. возьмет он в жены интересно женщину с детьми и внуками? поселит ли всех у себя? воттакие женщины может и захотят кстати)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, это вариант, а можно вообще всей родовой общиной переехать, и работа всем найдётся и все счастливы будут, главное, чтоб соискатель не против был).
СсылкаПожаловаться
Гарри Поттер
Да, это вариант, а можно вообще всей родовой общиной переехать, и работа всем найдётся и все счастливы будут, главное, чтоб соискатель не против был).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
он офигеет от такого щщщасья)))
СсылкаПожаловаться
Юлия
он офигеет от такого щщщасья)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
За всё в этой жизни надо платить!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
да ладно, тётеньке того же возраста со спокойным либидо - в самый раз )))))))
Ему нужна молодая здоровая работница. О ровесницах и речи нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот вредный всё же ты мушшина, аноним...))))))
Это её слова!
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Ему нужна молодая здоровая работница. О ровесницах и речи нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тоже так подумала
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Я так поняла, ему тетенька не нужна. Ему молодая нужна, что бы рожать )))
СсылкаПожаловаться
Гарри Поттер
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, думаю - да. Хотя на деле все выглядит более прозаично - тяжело им там без женщины. потому что их старая мама уже готовить не может и ходит с трудом. И елементарное - приготовить, подмести - делают они сами. И рады бы найти простую порядочную женщину...
СсылкаПожаловаться
да, думаю - да. Хотя на деле все выглядит более прозаично - тяжело им там без женщины. потому что их старая мама уже готовить не может и ходит с трудом. И елементарное - приготовить, подмести - делают они сами. И рады бы найти простую порядочную женщину...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну а что в Словении таковых нет, чо до 50 то доходился?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А просто домработницу нанять? Возможно это будет дешевле и правильнее в данном случае, потому что я так понимаю, что о любви здесь речь не идёт.
СсылкаПожаловаться
Галина Исайч

СсылкаПожаловаться
История переписки2
С сексуальным опытом, конечно. Раньше жила с ним женщина - как мне муж рассказывал... Сейчас один...
СсылкаПожаловаться
С сексуальным опытом, конечно. Раньше жила с ним женщина - как мне муж рассказывал... Сейчас один...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда ждите! Приеду, тест проведу, если по сексуальным нормативам сдаст на "первый юношеский" то так и быть, стану словенской фермершей)))))
СсылкаПожаловаться
Галина Исайч
Тогда ждите! Приеду, тест проведу, если по сексуальным нормативам сдаст на "первый юношеский" то так и быть, стану словенской фермершей)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Первый юношеский" - это супер! Думаю, с вами он и на КМС сдаст!
СсылкаПожаловаться
Галина Исайч

СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ха-ха!
СсылкаПожаловаться
Галина Исайч

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю его козы и овцы кое что знают об этом)))))
СсылкаПожаловаться
Кот Васька
СсылкаПожаловаться
История переписки3

молодец, вася )))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru