Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Исходя из форума............))))

Вечер добрый, почитала несколько тем на данном форуме разных, у одной дамы вопрос замужества стоит, жених весь в кредитах, другая дама хочет быть с любимым мужчиной, видимо не понимая, что придется менять и пересматривать  весь быт, кошелек (точнее ки), третья посадила себе на голову мужчину, а потом плачет, что делать)) Не пойму, вроде женщины не девочки 15 - ти лет, с жизненным опытом, должны уже разбираться в людях самостоятельно, на худой конец есть родственники, друзья)). Что же все так плохо то???
P.S. А вообще хотелось бы отметить, что к нам так относятся как мы позволяем к себе относиться (не важно какие отношения между мужчиной и женщиной, между родственниками, друзьями\подругами) .....)))) 
Valent
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
ТролльВ ответ на Valent
Valent
А вот почему у наших милых дам такая самооценка? Зараницей (Европа стараются позже выйти замуж, более рациональные они что ли в финансах, в карьере и тд и тп...) А что с нами то не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это закладывается родителями. У нас все по-другому, нужно успеть вырастить детей, потому что с нашей экологией и некачественными продуктами питания большинство к сорока годам имеет букет болячек, а больные и старые люди у нас социально не защищены, плюс самому государству невыгодно европейское мышление, ему нужно стадо, которое будет плодить нищих рабов.
Мария ДенисенкоВ ответ на Krolll Krolll
Krolll Krolll
Всему виной заниженная самооценка наших женщин и патологический страх одиночества. Незамужняя женщина к 30-ти годам в нашем обществе - это уже страшная некондиция, поэтому хоть с кривеньким, хоть с косеньким, а надо расписаться!)))) Не укладывается в головах наших сограждан, что жить счастливо можно и нужно только ради себя и с самим собой в ладу. А остальное приложится.
СсылкаПожаловаться
Да уж куда---- не заниженная самооценка, совсем не правильно так судить. За бедненьких,да кривеньких девчонок выйти сейчас замуж не заставишь.Все всё понимают.К тридцати годам женщина становится и умницей и красавицей, а вот то что в ладу надо жить, иметь душевный комфорт , с этим я согласна.В душе хорошо и все на лице написано. В душе муть и ты как обезьяна.
Krolll KrolllВ ответ на Мария Денисенко
Мария Денисенко
Да уж куда---- не заниженная самооценка, совсем не правильно так судить. За бедненьких,да кривеньких девчонок выйти сейчас замуж не заставишь.Все всё понимают.К тридцати годам женщина становится и умницей и красавицей, а вот то что в ладу надо жить, иметь душевный комфорт , с этим я согласна.В душе хорошо и все на лице написано. В душе муть и ты как обезьяна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за чудесную картинку) женщины всякие есть, да и на мужчин тоже спрос на всяких) одна моя подруженция не один год позволяла о себя ноги вытирать такому убожеству... В итоге, одумалась только когда он начал ее обворовывать... А вроде все при ней, нормальная девушка...
Мария Денисенко
Да уж куда---- не заниженная самооценка, совсем не правильно так судить. За бедненьких,да кривеньких девчонок выйти сейчас замуж не заставишь.Все всё понимают.К тридцати годам женщина становится и умницей и красавицей, а вот то что в ладу надо жить, иметь душевный комфорт , с этим я согласна.В душе хорошо и все на лице написано. В душе муть и ты как обезьяна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если она богатая , ОЧЕНЬ богатая, то замуж ее возьмут? Но есть один нюанс, маленький, кривенькая она )))) ААА?
Мария ДенисенкоВ ответ на Valent
Valent
А если она богатая , ОЧЕНЬ богатая, то замуж ее возьмут? Но есть один нюанс, маленький, кривенькая она )))) ААА?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы наших богаты леди по телевизору видели, хоть одну кривенькую?Все как на подбор красотки.
Мария Денисенко
Вы наших богаты леди по телевизору видели, хоть одну кривенькую?Все как на подбор красотки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да , госпожа Батурина)))) Лужков на ней в темноте наверное знакомился))) Еще примеры надо?
Мария ДенисенкоВ ответ на Valent
Valent
Да , госпожа Батурина)))) Лужков на ней в темноте наверное знакомился))) Еще примеры надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Господи нашли пример, ей сто лет в субботу .К старости мы все будем и кривенькими и косенькими.
Мария Денисенко
Господи нашли пример, ей сто лет в субботу .К старости мы все будем и кривенькими и косенькими.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мария Денисенко
Господи нашли пример, ей сто лет в субботу .К старости мы все будем и кривенькими и косенькими.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
какая она была в молодости, такая и осталась, деньги ей не помогли)))
Мария ДенисенкоВ ответ на Valent
Valent
какая она была в молодости, такая и осталась, деньги ей не помогли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Господи да что вы к Батуриной прицепились,да свете разные люди и богатые и бедные,красивые,некрасивые-----разные!
Мария Денисенко
Господи да что вы к Батуриной прицепились,да свете разные люди и богатые и бедные,красивые,некрасивые-----разные!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так я с этим не спорю) просили примеры, я вам написала))
Мария ДенисенкоВ ответ на Valent
Valent
так я с этим не спорю) просили примеры, я вам написала))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Что то я заморочилась-- вы знаете думала с мужчиной общаюсь.Что он прицепился, а вы женщина.Я то прочла тему, а запомнила valent. Ну раз женщина то нам и карты в руки ----пообщались.Я с удовольствием, не знаю как вы.
Мария Денисенко
Что то я заморочилась-- вы знаете думала с мужчиной общаюсь.Что он прицепился, а вы женщина.Я то прочла тему, а запомнила valent. Ну раз женщина то нам и карты в руки ----пообщались.Я с удовольствием, не знаю как вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
просто отлично)
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Valent
Valent
какая она была в молодости, такая и осталась, деньги ей не помогли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так и он такой же. Они и похожи, хорошая пара.
ValentВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Так и он такой же. Они и похожи, хорошая пара.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а то)))
Мария Денисенко
Вы наших богаты леди по телевизору видели, хоть одну кривенькую?Все как на подбор красотки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
просто вы покупаетесь на красивую картинку, богатые девушки самые обычные мыши серые, такие же как и все))
Мария Денисенко
Вы наших богаты леди по телевизору видели, хоть одну кривенькую?Все как на подбор красотки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мария ДенисенкоВ ответ на Valent
Valent
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Макияж великое дело.
Мария Денисенко
Макияж великое дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а то))) нас накрась, приодень, так можно и на подиум)))
Krolll KrolllВ ответ на Valent
Valent
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну не знаю, по мне Шелест - красотка. А неудачные фото есть у всех)))
Мария Денисенко
Вы наших богаты леди по телевизору видели, хоть одну кривенькую?Все как на подбор красотки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так что, исходя из Вашей логики, даже если дама\девушка обычная, но с деньгами, то она нарасхват)))
Мария ДенисенкоВ ответ на Valent
Valent
так что, исходя из Вашей логики, даже если дама\девушка обычная, но с деньгами, то она нарасхват)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Боже упаси вы что то меня не поняли.Если в душе пустота и в голове то же самое, деньги не помогут, да и деньги не ими заработанные Мне тоже не нравятся девушки с папиками.
Мария Денисенко
Боже упаси вы что то меня не поняли.Если в душе пустота и в голове то же самое, деньги не помогут, да и деньги не ими заработанные Мне тоже не нравятся девушки с папиками.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

))) милое солнышко))
БензийВ ответ на Krolll Krolll
Krolll Krolll
Всему виной заниженная самооценка наших женщин и патологический страх одиночества. Незамужняя женщина к 30-ти годам в нашем обществе - это уже страшная некондиция, поэтому хоть с кривеньким, хоть с косеньким, а надо расписаться!)))) Не укладывается в головах наших сограждан, что жить счастливо можно и нужно только ради себя и с самим собой в ладу. А остальное приложится.
СсылкаПожаловаться
что за чушь?
Krolll KrolllВ ответ на Бензий
Бензий
что за чушь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обоснуйте)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем