Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Исходя из форума............))))

Вечер добрый, почитала несколько тем на данном форуме разных, у одной дамы вопрос замужества стоит, жених весь в кредитах, другая дама хочет быть с любимым мужчиной, видимо не понимая, что придется менять и пересматривать  весь быт, кошелек (точнее ки), третья посадила себе на голову мужчину, а потом плачет, что делать)) Не пойму, вроде женщины не девочки 15 - ти лет, с жизненным опытом, должны уже разбираться в людях самостоятельно, на худой конец есть родственники, друзья)). Что же все так плохо то???
P.S. А вообще хотелось бы отметить, что к нам так относятся как мы позволяем к себе относиться (не важно какие отношения между мужчиной и женщиной, между родственниками, друзьями\подругами) .....)))) 
Valent
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
ValentВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔

СсылкаПожаловаться
История переписки4

ТролльВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
На то и форум, чтобы о проблемах писать. Не везде так плохо, просто о хорошем не говорят, поэтому такое впечатление и создается. С пост скриптум согласна.
СсылкаПожаловаться
Вы хотите сказать, что хороших мужчин не меньше, чем плохих? Не согласна
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Тролль
Тролль
Вы хотите сказать, что хороших мужчин не меньше, чем плохих? Не согласна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, как где, но мне с плохими сталкиваться не приходилось, Бог миловал.
ТролльВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Не знаю, как где, но мне с плохими сталкиваться не приходилось, Бог миловал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это значит только то, что кому-то их досталось по полной программе)
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Тролль
Тролль
Это значит только то, что кому-то их досталось по полной программе)
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Марина
Как нибудь буду посвободнее, напишу как мужики страдают от женщин, которые из них веревки вьют и ноги вытирают.
ValentВ ответ на Марина
Марина
Как нибудь буду посвободнее, напишу как мужики страдают от женщин, которые из них веревки вьют и ноги вытирают.
СсылкаПожаловаться
ну я не спорю, такие есть , но думаю их намного меньше..., потому что их в общем и целом меньше)))
МаринаВ ответ на Valent
Valent
ну я не спорю, такие есть , но думаю их намного меньше..., потому что их в общем и целом меньше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меньше их в 70 лет. В половозрелый период их намного больше.
ValentВ ответ на Марина
Марина
Меньше их в 70 лет. В половозрелый период их намного больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну значит не у нас, в России))) алкоголь, наркотики, гейство, тюрьмы. Если все это (точнее этих вычесть), то получим очень мало именно Мужчин....)
МаринаВ ответ на Valent
Valent
ну значит не у нас, в России))) алкоголь, наркотики, гейство, тюрьмы. Если все это (точнее этих вычесть), то получим очень мало именно Мужчин....)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Женщины в тюрьмах не сидят в России?
ValentВ ответ на Марина
Марина
Женщины в тюрьмах не сидят в России?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
меньше, меньше)) по статистике....
МаринаВ ответ на Valent
Valent
меньше, меньше)) по статистике....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Остальные ждут освобождения своих любимых в соотношении на 1 ЗК 5 дамочек. Так что баланс соблюден.
ValentВ ответ на Марина
Марина
Остальные ждут освобождения своих любимых в соотношении на 1 ЗК 5 дамочек. Так что баланс соблюден.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
баланс кривоват получается))))
МаринаВ ответ на Valent
Valent
баланс кривоват получается))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В нашу пользу)))
ValentВ ответ на Марина
Марина
В нашу пользу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Krolll Krolll
Всему виной заниженная самооценка наших женщин и патологический страх одиночества. Незамужняя женщина к 30-ти годам в нашем обществе - это уже страшная некондиция, поэтому хоть с кривеньким, хоть с косеньким, а надо расписаться!)))) Не укладывается в головах наших сограждан, что жить счастливо можно и нужно только ради себя и с самим собой в ладу. А остальное приложится.
ValentВ ответ на Krolll Krolll
Krolll Krolll
Всему виной заниженная самооценка наших женщин и патологический страх одиночества. Незамужняя женщина к 30-ти годам в нашем обществе - это уже страшная некондиция, поэтому хоть с кривеньким, хоть с косеньким, а надо расписаться!)))) Не укладывается в головах наших сограждан, что жить счастливо можно и нужно только ради себя и с самим собой в ладу. А остальное приложится.
СсылкаПожаловаться
А вот почему у наших милых дам такая самооценка? Зараницей (Европа стараются позже выйти замуж, более рациональные они что ли в финансах, в карьере и тд и тп...) А что с нами то не так?
Krolll KrolllВ ответ на Valent
Valent
А вот почему у наших милых дам такая самооценка? Зараницей (Европа стараются позже выйти замуж, более рациональные они что ли в финансах, в карьере и тд и тп...) А что с нами то не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Европе девочек (даже очень-очень некрасивых) воспитывают королевами, хвалят за малейшие достижения и ободряют, когда что-то не получается. У нас воспитание совершенно в ином ключе: "ты - не красавица... Готовить не умеешь - замуж не возьмут..." И т.д Мальчиков у нас воспитывают в основном мамы и бабушки (папы если в семье и есть, то к детям их не допускают), в итоге из парней вырастают бабистые "подарки судьбы". Правильно по-мужски воспитанных единицы. Я лично знаю нескольких девушек, которым недалекие мамаши лет с 18 начали вдалбливать, что пора замуж и рожать-рожать-рожать. В итоге, к 27 годам у девиц истерика, что пока замуж выйти не удалось. Ну а по поводу рождения детей и вовсе "переклин" - давно пора, а не от кого. Прыгают на первого попавшегося...
ValentВ ответ на Krolll Krolll
Krolll Krolll
В Европе девочек (даже очень-очень некрасивых) воспитывают королевами, хвалят за малейшие достижения и ободряют, когда что-то не получается. У нас воспитание совершенно в ином ключе: "ты - не красавица... Готовить не умеешь - замуж не возьмут..." И т.д Мальчиков у нас воспитывают в основном мамы и бабушки (папы если в семье и есть, то к детям их не допускают), в итоге из парней вырастают бабистые "подарки судьбы". Правильно по-мужски воспитанных единицы. Я лично знаю нескольких девушек, которым недалекие мамаши лет с 18 начали вдалбливать, что пора замуж и рожать-рожать-рожать. В итоге, к 27 годам у девиц истерика, что пока замуж выйти не удалось. Ну а по поводу рождения детей и вовсе "переклин" - давно пора, а не от кого. Прыгают на первого попавшегося...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К сожалению, да, у меня тоже у знакомых есть такие примеры( печально , конечно все это. Может как - то надо менять сознание уже российских дам? Только вопрос , кто сможет этим заниматься......
Krolll KrolllВ ответ на Valent
Valent
К сожалению, да, у меня тоже у знакомых есть такие примеры( печально , конечно все это. Может как - то надо менять сознание уже российских дам? Только вопрос , кто сможет этим заниматься......
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это долгий процесс... Совок еще не изжил себя, общество изменится постепенно. Моей племяннице 18, смотрю на нее и ее подруг - они уже ближе к европейским ценностям)
ValentВ ответ на Krolll Krolll
Krolll Krolll
Это долгий процесс... Совок еще не изжил себя, общество изменится постепенно. Моей племяннице 18, смотрю на нее и ее подруг - они уже ближе к европейским ценностям)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это хорошо) Я думаю все таки цель человека в глобальном смысле - это реализоваться, как личности, развиваться, что - то узнавать совершенствоваться, а потом уже семья, дети и все такое, хотя кто - то может и поспорить с этим.....Можно конечно и совмещать, но судя из форума (этих историй) складывается впечатление, что дамы вообще забыли о себе, принизили что ли, не знаю даже как лучше сказать, в общем положили себя на "алтарь любви " в их понимании....
Krolll KrolllВ ответ на Valent
Valent
Это хорошо) Я думаю все таки цель человека в глобальном смысле - это реализоваться, как личности, развиваться, что - то узнавать совершенствоваться, а потом уже семья, дети и все такое, хотя кто - то может и поспорить с этим.....Можно конечно и совмещать, но судя из форума (этих историй) складывается впечатление, что дамы вообще забыли о себе, принизили что ли, не знаю даже как лучше сказать, в общем положили себя на "алтарь любви " в их понимании....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тут уже все зависит от уровня развития)))) кто-то мечтает о глобальном, а кто-то - о кастрюлях, детях, муже на диване)))))
ValentВ ответ на Krolll Krolll
Krolll Krolll
Тут уже все зависит от уровня развития)))) кто-то мечтает о глобальном, а кто-то - о кастрюлях, детях, муже на диване)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это понятно))) Только вот плачут потом, плачут, горькими слезами. Не понимают, что кашу то сами заварили, в себе надо проблему - то искать.....
Krolll KrolllВ ответ на Valent
Valent
Это понятно))) Только вот плачут потом, плачут, горькими слезами. Не понимают, что кашу то сами заварили, в себе надо проблему - то искать.....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так опять же, плачут от недалекости ума. Такова "селяви"...)
ValentВ ответ на Krolll Krolll
Krolll Krolll
Так опять же, плачут от недалекости ума. Такова "селяви"...)
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем