Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Искать нового мужчину не расставшись с предыдущим это аморально?

Не хочу терять запасной аэродром, а вдруг не встречу кого-то лучшего? Вы что думаете на эту тему?
Конфетка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
134567
КонфеткаВ ответ на алла коржова
алла коржова
Я как-то в тему прочитала очень мудрую поговорку: " Ни одной порядочной девушке замужество не мешало искать принца на белом коне." Что очень тонко подмечено ...порядочной....
СсылкаПожаловаться
Успокоили.)
Юлия
я раньше думала так - НИКОГДА - ну для того возраста это и было оптимально)
сейчас я всегда смотрю на ситуацию женщины... бывает что женщина утроится у богатого мужика под боком он е любит и ребенка хочет рожают, и квартиру все покупает им а она ноги раздвигает бегает все лучшей доли ищет.. такого я не поддерживаю... а если у женщины ситуация, что она для семьи все а мужу вроде как и не надо он только помыкает а сам для дома не очень то и для семьи старается.. то почему бы и не поискать счастья, только не затягивать с разводом - разрывом если встретится
Анна Стойилькович
невозможно построить новые полноценные отношения,незакончив-старые!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
невозможно построить новые полноценные отношения,незакончив-старые!
СсылкаПожаловаться
ещ как возможно!))))
Анна СтойильковичВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ещ как возможно!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
каждому свое...но...данный вариант не для меня))
Alena
Не стоит. Всё ж таки нечестно.
Василиса
Это нормально, всё познается в сравнении.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Василиса
Василиса
Это нормально, всё познается в сравнении.
СсылкаПожаловаться
первый раз с Вами соглашусь )))
Aire
Нормально (если при это не петь о безумной любви и вечной верности).
Anfisa***
я думаю, что нормально...если не противно спать с тем, от кого хочешь уйти.)
Марица
Все бы ничего, только вновь найденный герой может проведать о наличии запасного аэродрома, а это уже будет как-то не очень. Тут надо сноровку иметь, чтобы случайно не опростоволоситься.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Марица
Марица
Все бы ничего, только вновь найденный герой может проведать о наличии запасного аэродрома, а это уже будет как-то не очень. Тут надо сноровку иметь, чтобы случайно не опростоволоситься.
СсылкаПожаловаться
))) таки мы ж профи (с) )))
сноу уайт))
мне ваш ник понравился очень и ава тоже)) по теме: честнее конечно расстаться, тем более если расстанешься по хорошему без обмана всегда есть возможность вернуться ;)
Верю Всем
тупо самообман.
Эйве
молоодчина! А вот я так не могу (дура)
Инна Иванова
Вот при таком отношении к партнеру и возникают темки о раздельном бюджете, количестве цветов в букете, отпусках поодиночке и пр.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Вот при таком отношении к партнеру и возникают темки о раздельном бюджете, количестве цветов в букете, отпусках поодиночке и пр.
СсылкаПожаловаться
а зачем нужен совместный бюджет? ))) можно часть в общий котел, но только ЧАСТЬ!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
а зачем нужен совместный бюджет? ))) можно часть в общий котел, но только ЧАСТЬ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и партнеру не всю душу, а частичку.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Да и партнеру не всю душу, а частичку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
половину ))) поскольку у чела должно быть собственное личное пространство! При общем полном бюджете Вы не сделаете мужу подарок без ущерба для этого бюджета, ровно как и он Вам. не купите себе или ребенку милую безделицу, потому как 2на хлеб не хватит" )))
Ольга
Вообще, большинство именно так и поступают ) Но я так не могу, для поиска нового счастья мне нужна свобода. А морально или аморально это, зависит от многих факторов.
dfyz bdfyjd
маладес...
Gabriel Dennicca
Нормально....
можете даже постать с обоими паралельно... для сравнения...
пн,ср, пт- один...вт,чт,сб- второй...
вс- шоппинг!!!!))))))
Душечка
За двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь.
Там где двое будет и третий. а когда появится Один никто другой уже не будет нужен.
ДушечкаВ ответ на Душечка
Душечка
За двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь.
Там где двое будет и третий. а когда появится Один никто другой уже не будет нужен.
СсылкаПожаловаться
Но если каждый из мужчин уверен, что ничего вам не должен, то ваше право делать что хочется
Цыпиленок я
Для меня не приемлимо ...не люблю тратить жизнь на людей, которые мне не интересны ...и не честно это ...порядочность пока никто не отменял
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем