Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Испортила волосы

Кто-нибудь брился наголо?Или стригся мега коротко под машинку? Сильно испортила волосы, делать с ними ничего нельзя, вид ужасный, висят сосульками, цвет неравномерный.. Знаю, что сама виновата, но дело не в этом. Как лучше отрастить? Просто постепенно срезать или сразу всё одним махом? ( только непонятно как на работу ходить) Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой? Как выходили из ситуации?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Эйве
Cyomi MariaВ ответ на Эйве
Эйве
СсылкаПожаловаться
Ой класс
Эйве
Panthera tigrisВ ответ на Эйве
Эйве
СсылкаПожаловаться
Симпатично, носила бы такую стрижку, но мне не пойдет.
Cyomi MariaВ ответ на Эйве
Эйве
СсылкаПожаловаться
Супер. Просто не оч понятно, какой типаж у автора. Меня после неудачной химии очень прилично и дико коротко постригли, но мне нравилось
Анастасия
Поищите хорошего парикмахера, который специализируется на коротких т.н. креативных стрижках. Он же вам посоветует правильный уход за волосами. Для ускорения роста пропейте комплекс витаминов, это тоже здорово помогает. Вы в каком городе живете?
Жаба-Мордоед
Наргиза, ты чтоли?
Жаба-Мордоед
Наргиза, ты чтоли?
СсылкаПожаловаться
Дежа вю))
Ирина Ирина
У меня соседка по подъезду очень коротко стрижется. Не налысо, конечно, но макс. 2-3 см. Очень стильно выглядит. Фигура средней упитанности, лицо соответственно, тоже.
Сделайте короткую стильную стижку, если она пойдет вам (форма черепа, скул, челюсти должны учитываться). Может, она вам понравится!
Леночка
Идите в хороший салон, конечно денег придеться отдать не мало, но зато они сделаю все в лучшем виде!
Татьяна Тасенко
Юлия Высоцкая вела месяца 2 назад передачу совсем лысой,стриженной под машинку.
Татьяна Тасенко
Юлия Высоцкая вела месяца 2 назад передачу совсем лысой,стриженной под машинку.
СсылкаПожаловаться
Да. И, кстати, ей очень идёт. Но, там хороший мастер поработал
КРАСКА
Это такая мелочь. Как-то осветлила волосы и забыла смыть краску , заснула с краской на голове. (посидели с подружками вечером до поросячего визга, вот и заснула).
Утром свои длинные волосы сама остригла почти на лысо. было очень стильно. Меня правда никто не узнавал, но было неплохо.
Моисеенко НадеждаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Это такая мелочь. Как-то осветлила волосы и забыла смыть краску , заснула с краской на голове. (посидели с подружками вечером до поросячего визга, вот и заснула).
Утром свои длинные волосы сама остригла почти на лысо. было очень стильно. Меня правда никто не узнавал, но было неплохо.
СсылкаПожаловаться
Вот прикол))
A..M..K..
Я брилась наголо 2 года назад, тоже убила свои длинные волосы красками, они стали выпадать пучками, невозможно было расчесаться, сначала я сделала очень короткую стрижку под пацана, думала поможет, но голова также чесалась и волосы выпадали, пришлось побриться, сначала ходила в банданах и шапках, через пол года уже была короткая красивая стрижка, сейчас волосы ниже лопаток, я нисколько не пожалела, волосы сейчас вообще не выпадают, стали такие шелковые красивые.
Натали
Если Вашему типажу подходит короткая стрижка- делайте. Тем более, жалеть нечего. Или, купите хвост, и приделывайте, пока не отрастут волосы для подходящей для Вас стрижки.
A..M..K..
Если волосы совершенно убитые ни одна супер маска, ничего не поможет, я испробовала все, результаты только на неделю, побрейтесь, это только вначале страшно, через год волосы будут до плеч.
Мираж
Лечите и восстанавливайте волосы в салоне. Там проф.косметика. Не сравнится с домашним уходом. А пока на работу можете делать завесы, как у волочковой)))) гладко-гладко или обруч или хвостик. Обязательно масло для волос наносите. Оно сделает волосы на вид здоровыми.
МиражВ ответ на Мираж
Мираж
Лечите и восстанавливайте волосы в салоне. Там проф.косметика. Не сравнится с домашним уходом. А пока на работу можете делать завесы, как у волочковой)))) гладко-гладко или обруч или хвостик. Обязательно масло для волос наносите. Оно сделает волосы на вид здоровыми.
СсылкаПожаловаться
Не завесы, а зачесы
РЦ Джуманджи
остригла ..почти под машинку ..волосы были см2 не больше и челочка спереди ..так и ходила ..а что делать в 23 года( тогда было) парик вроде не наденешь ..и было вроде так и задумано.
Екатерина Чернова
Моя тетя делала коротко машинкой,ей тоже испоганили волосы химзавивкой-после посещения парикмахерской...просто выпала половина головы.Пришлось.Но-ей шло.У нее миниатюрная комплекция,тонкая шея,большие серые глаза,маленькие аккуратные уши,и-тогда-был точеный овал лица.Еще идет дамам в меру спортивным,с крупными и выразительными чертами.И-возможно главное-голова должна быть ровной овальной формы,без икривлений,родимых пятен и прочего.Волос должен быть мягким и укладываться по форме черепа-жесткий не подойдет,будет комично торчать как шапка стрижка.Так что-решать вам.Ели вы перечисленными свойствами не обладаете-может попросит как-то поколдовать и сделать более короткую стижку,но не наголо,заново покрасить.
Violeta Kurashvili
Я вам объяснила как - от использования того самого средства - кокосового масла.
Неля Жидкова (Землянская)
Было дело тоже сжигала волосы, спасалась репейным маслом. Наносила на волосы когда 40минут,а когда и 2 часа могла ходить. А еще в интернете прочитала про пасту Сульсена, только она от перхоти, но помогает тоже хорошо.
Николаева Надежда
Побрейтесь наголо))) Я серьезно,очень рекомендую. помимо восстановления волос, в волосах храниться всякая шляпная память. Я когда побрилась, как будто сто кг с плеч свалилось. Коллеги сказали что мне идет, у меня череп правильной формы. Поначалу носила платок, через 1,5 месяца был приличный ежик. Обрил меня муж, вот после такого вот как у вас эксперимента. Я психанула и он тут же мне помог с бритьем))) ни разу не пожалела)))
Фата Моргана
никому не говорите, что вам испортили волосы, просто скажите, что захотели попробовать новый образ, и есть повод прикупить новый гардероб к новой стрижке))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем