Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Исповедь падшей женщины

Скажу сразу - будет очень много букв, спасибо заранее за терпение тем, кто дочитал до конца.
Пишу сюда не за советом, или жалостью, а просто хочется это оставить тут.

Попытаюсь описать свою жизнь вкратце. Я внебрачный ребенок своего отца. Он познакомился с мамой- студенткой, ей 18 лет, ему 25 лет, моряк-подводник, вскружил голову, следствие этого беременность, и жестокая потом реальность -он женат, здесь в командировке, и его просьбы сделать маму аборт. Мама решила рожать. С тех пор его и не видела. Затем у мамы первый брак, отчим алкоголик, рождение моей сестры, пьянки-гулянки отчима, избиение мамы, пока мама не взяла нас в охапку и не сбежала к родителям. Затем второй брак, отчим-тиран, не пьяница, но моральный урод, любящий свои комплексы вымещать на детях. Я из-за него чуть не повесилась в 12 лет, потом был суд, не помню по какой статье его судили, но за то, что морально издевался надо мной. Мама в суде попросила пойти меня на примирение сторон, пусть живет, зачем мне этот груз. Ладно, примирились в суде, но все равно развелись. Теперь у мамы третий брак, вроде как она счастлива, но и я живу отдельно.

Вообщем, и не знаю, как собрать всё в одну картинку. Гулять я начала рано, в 14 лет попробовала алкоголь, курение, до наркотиков дело не дошло- на эту тему у меня всегда были мозги. Хотя когда я допишу свой рассказ до конца, вряд ли так можно будет обо мне сказать))) В 16 лет познакомилась с будущим мужем, прожили два года, потом свадьба шикарная, сами всё оплачивали, родители ни с одной стороны не помогали. У мужа хорошая работа, у меня тоже, катались как сыр в масле. 4 года жили для себя, гуляли, куражили, деньги не считали. Родить только не получалось. Но потом, спустя 5 лет совместной жизни, всё-таки забеременела и родилась наша дочь. 

Работала я в банке, получила хорошие декретные, спокойно сидела три года в декрете. Всё было хорошо. Только вот я всегда гуляла от мужа. Потихоньку, но гуляла. Вышла замуж не по любви, а потому что парень хороший, и грех такое добро раздавать, когда тебя на руках носит. Он никогда не гулял, пиво с друзьями по гаражам не пил, мы всегда были вместе, гуляли вместе. Вообщем, я думала декрет меня остепенил и я нагулялась, семья, ребенок, примерная мама. Увидев меня вживую, вы бы никогда не сказали, что я гулящая. Я не забитая домохозяйка, а наоборот душа компании, всегда знала себе цену, люблю одеваться и следить за собой. И вокруг меня всегда было много мужиков. Как магнитом их тянет на меня.

 Вот и кончился мой декрет, пришло время выйти на работу. Коллектив за 3 года сменился, появилось много новых лиц мужского пола. Всё началось с моего дня рождения. У нас банк большой, и я занимаю достаточно высокую должность. Так вот, на мой день рождения, мне пришлось вызывать мужа из дома, чтобы унести все подарки и цветы, что мне надарили мужчины. Муж конечно был в шоке. В шоке были и все коллеги. Да и я тоже если честно. Не ожидала столько внимания к своей персоне, но безусловно мне это очень льстило. Ну и естественно, нашёлся мужчина, который был особенно настойчив. Он женат. Так звезды сложились, что мы влюбились. (как тогда мне казалось), теперь я понимаю, что это просто была страсть, увлечение. С мужем на тот момент было прожито уже 10 лет, и секс конечно стал скучным и унылым. Провстречались мы с коллегой 3 месяца, муж ничего не подозревал.

Специфика моей работы такова, что частенько приходилось задерживаться на работе, собственно там мы и встречались, когда все уйдут. Я представляю, как это звучит со стороны, ужасно и грязно, знаю. Но раз уж решила писать откровенно, продолжу. Затем мне он надоел (коллега), я поняла, что это было увлечение и мы расстались. Прошёл месяц. Конец года. А конец года всегда напряженный для финансовых учреждений. Провела я этот месяц можно сказать на работе, но на этот  раз была занята исключительно работой. Собственно, на Новый Год меня и накрыл мой бумеранг, догнал по полной программе.

Муж загулял и признался честно, что влюбился. Конечно, даже для такой как я, это был гром среди ясного неба, при том, что за день до этого мы решили стараться над вторым ребенком. Загулял с лучшей подругой. Я естественно терпеть его не стала, собрала ребенка, сняла квартиру и мы живем отдельно. Прошло 4 месяца, подруга его кинула, ей была нужна всего лишь интрижка, потому как она сама замужем, а он живет один. За это время у меня появился мужчина, младше меня, и как мне казалось это серьёзно, но и меня кинули, навешав лапшу на уши. Теперь я у разбитого корыта. Нет, в финансовом плане всё стабильно, а вот в личном беда. И жалею. О том, что такая дура, что такая влюбчивая и совсем не хозяйка своей...  Всё осознаю, что бумерангом мне всё и вернулось. Ничего уже не исправишь.  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Просто ГадостьВ ответ на Аноним
Аноним
Ребят, ну ё-моё, считать умеете??? Мне было 16, когда встретились, ему 23 года и под словом хорошая работа не означает, что он офисный клерк, взлетевший до небес, но поверьте есть такие работы, где хорошо платят и в 23 года. В 17 лет я закончила техникум, и после него сразу на 3 курс института, 3 года и у меня вышка, в 21 год, потом после института сразу в банк - без опыта, пройдя жесткий конкурс, на должность специалиста по работе с задолженностью и вторая моя заработная плата уже была выше, чем у сотрудников, проработавших там пару лет. В чем сказка то я не пойму? Не слышали в жизни, что такое бывает? Потом повышение, заработной платы естественно тоже. В 23 года ухожу в декрет, при этом у мужа и у меня всё стабильно с деньгами. Три года в декрете и снова возвращение в банк. И вот мне 27 лет. Я здесь написала не ради того, чтобы похвастаться, а наоборот, чтобы наверное тапками покидали в другом моменте и на моем примере увидели, что как можно жить в шоколаде и из-за своей инфантильности вмиг всё потерять, и я не про финансовый вопрос сейчас. Пытаюсь найти у себя совесть. Ау, где ты, совесть???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну чё за ахинея???Школа-16.Техникум +3 года.На третий курс+3 года.Вы хотя бы школу закончили??(вопрос риторический).
Просто Гадость
Ну чё за ахинея???Школа-16.Техникум +3 года.На третий курс+3 года.Вы хотя бы школу закончили??(вопрос риторический).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так выше почитайте
Просто ГадостьВ ответ на Аноним
Аноним
Ну так выше почитайте
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да нафига читать??Банк-экономист.Техникум после 9 класса 3+1=4.Прыжок через класс был,но тогда обучение начиналось с нулевого класса.Это все равно 9 лет!!Считайте лучше,когда пишите бред!!И При этом куражить,гулять и учиться из области фантастики!!Вывод-работайте над текстом,используя хотя бы мало-мальский интеллект!!
Просто Гадость
Да нафига читать??Банк-экономист.Техникум после 9 класса 3+1=4.Прыжок через класс был,но тогда обучение начиналось с нулевого класса.Это все равно 9 лет!!Считайте лучше,когда пишите бред!!И При этом куражить,гулять и учиться из области фантастики!!Вывод-работайте над текстом,используя хотя бы мало-мальский интеллект!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ни какого нулевого класса не было! С первого класса и 4 небыло. В школу с 7 лет. Плюс 8 в школе. 7+8=15. Колледж 3 года 15+3=18. И высшее учебное заведение по сокращенке ещё 3 года 18+3=21!!!!!!!! Вот и высшее образование.
Просто ГадостьВ ответ на Просто Гадость
Просто Гадость
Да нафига читать??Банк-экономист.Техникум после 9 класса 3+1=4.Прыжок через класс был,но тогда обучение начиналось с нулевого класса.Это все равно 9 лет!!Считайте лучше,когда пишите бред!!И При этом куражить,гулять и учиться из области фантастики!!Вывод-работайте над текстом,используя хотя бы мало-мальский интеллект!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Колледж 3 года если с 11 классами.Если с 9 то 3+1=4(1-изучают программу 10-11 класса).
АринаВ ответ на Аноним
Аноним
Ребят, ну ё-моё, считать умеете??? Мне было 16, когда встретились, ему 23 года и под словом хорошая работа не означает, что он офисный клерк, взлетевший до небес, но поверьте есть такие работы, где хорошо платят и в 23 года. В 17 лет я закончила техникум, и после него сразу на 3 курс института, 3 года и у меня вышка, в 21 год, потом после института сразу в банк - без опыта, пройдя жесткий конкурс, на должность специалиста по работе с задолженностью и вторая моя заработная плата уже была выше, чем у сотрудников, проработавших там пару лет. В чем сказка то я не пойму? Не слышали в жизни, что такое бывает? Потом повышение, заработной платы естественно тоже. В 23 года ухожу в декрет, при этом у мужа и у меня всё стабильно с деньгами. Три года в декрете и снова возвращение в банк. И вот мне 27 лет. Я здесь написала не ради того, чтобы похвастаться, а наоборот, чтобы наверное тапками покидали в другом моменте и на моем примере увидели, что как можно жить в шоколаде и из-за своей инфантильности вмиг всё потерять, и я не про финансовый вопрос сейчас. Пытаюсь найти у себя совесть. Ау, где ты, совесть???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тебя что волнует что не мучает совесть?
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Ребят, ну ё-моё, считать умеете??? Мне было 16, когда встретились, ему 23 года и под словом хорошая работа не означает, что он офисный клерк, взлетевший до небес, но поверьте есть такие работы, где хорошо платят и в 23 года. В 17 лет я закончила техникум, и после него сразу на 3 курс института, 3 года и у меня вышка, в 21 год, потом после института сразу в банк - без опыта, пройдя жесткий конкурс, на должность специалиста по работе с задолженностью и вторая моя заработная плата уже была выше, чем у сотрудников, проработавших там пару лет. В чем сказка то я не пойму? Не слышали в жизни, что такое бывает? Потом повышение, заработной платы естественно тоже. В 23 года ухожу в декрет, при этом у мужа и у меня всё стабильно с деньгами. Три года в декрете и снова возвращение в банк. И вот мне 27 лет. Я здесь написала не ради того, чтобы похвастаться, а наоборот, чтобы наверное тапками покидали в другом моменте и на моем примере увидели, что как можно жить в шоколаде и из-за своей инфантильности вмиг всё потерять, и я не про финансовый вопрос сейчас. Пытаюсь найти у себя совесть. Ау, где ты, совесть???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Некоторые считать не умеют. Либо не знают, что в одно время не было 4 класса. В техникуме/колледже программа 10 и 11 класса проходится за 1 год. Вот и экономия уже 2х лет. А если с 6 лет в школу пойти, то сразу 3 года сэкономить можно. Я так же, как и вы закончила универ в 21 год. И некоторые тоже удивлялись, а разве такое возможно...
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Ребят, ну ё-моё, считать умеете??? Мне было 16, когда встретились, ему 23 года и под словом хорошая работа не означает, что он офисный клерк, взлетевший до небес, но поверьте есть такие работы, где хорошо платят и в 23 года. В 17 лет я закончила техникум, и после него сразу на 3 курс института, 3 года и у меня вышка, в 21 год, потом после института сразу в банк - без опыта, пройдя жесткий конкурс, на должность специалиста по работе с задолженностью и вторая моя заработная плата уже была выше, чем у сотрудников, проработавших там пару лет. В чем сказка то я не пойму? Не слышали в жизни, что такое бывает? Потом повышение, заработной платы естественно тоже. В 23 года ухожу в декрет, при этом у мужа и у меня всё стабильно с деньгами. Три года в декрете и снова возвращение в банк. И вот мне 27 лет. Я здесь написала не ради того, чтобы похвастаться, а наоборот, чтобы наверное тапками покидали в другом моменте и на моем примере увидели, что как можно жить в шоколаде и из-за своей инфантильности вмиг всё потерять, и я не про финансовый вопрос сейчас. Пытаюсь найти у себя совесть. Ау, где ты, совесть???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
27 и как много всего произошло в Вашей жизни... Успокойтесь и живите дальше. Учитесь ценить, что имеете. Только добра желаю.
Мудрый Оранжевый Йослик
тут видимо, сложная математическая задача для банковских работников с высокими должностями. есть у нас еще такие тут?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не поверите,я так сразу и поняла..Мои математические знания желают лучшего..Но есть один большой плюс-я не одна плохо считаю!!))
Просто Гадость
Не поверите,я так сразу и поняла..Мои математические знания желают лучшего..Но есть один большой плюс-я не одна плохо считаю!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так теперь всё по полочкам? Или опять нестыковки?
Солька
Относитесь к мужчинам проще, они не свет в окошке и не смысл жизни... Чтобы встретить своего единственного могут годы пройти, а временных, не надежных воспринимайте как урок, как эксперимент по изучению себя...
Мария Титчева
ну не всё так ужасно.. мужа можно вернуть - пусть траченый молью покоцанный - но свой.. чтобы встретить что - то новое -нужно иметь душевные силы. и вы в состоянии их собрать - без сомнения. хватит вам уже гулянок - нужна просто стабильность и нормальная жизнь дома. удачи!
светлана
Хорошо институт закончили, в банк устроились. Там декрет и мужики, когда карьера и работа была? Просто так с дипломом в банке нужно пахать и пахать, что бы чуточку повысили. И где сейчас в банках хорошие з/п?
Аноним
И да, такое ощущение, что половину народа закусил финансовый вопрос, что и в 27 лет в этой жизни люди могут чего-то добиваться. Жаль, что тут скажешь.
Тот Который
Вот не лень тебе ,выдавать выдуманные истории,за свои?
Так пару не стыковок:
-"В 18 лет ,мы сами оплатили свою шикарную свадьбу."Не подскажешь,где же ты так хорошо работала,что смогла шикарную свадьбу оплатить на 50 %
-"Когда я работала в банке"-ты там уборщицей работала ? Ибо на другое, у тебя образования не хватало.
И самое смешное.многие верят в эту лабуду.
Holdfény Éjfél
Хрень очередная
Марина
Врать надо правдоподобно, а не выдавать желаемое за действительное. И немного логики хотя бы добавить .
Лунный Змей
Почему-то все отдает "розовой жвачкой" для девочек-подростков. Но даже если все и правда, даже если мне почудился нарочито-поучительный подтекст "надо ценить семью" и "все вернется сторицей", то Вам не о чем жалеть. Молодая, перспективная - сколько еще этих мужчин может быть в жизни? Да раком вдоль экватора не переставить)))
Елена К
Если с деньгами все ОК, съездите, отдохните где-нибудь в экзотических местах. Посмотрите на свою жизнь немножко со стороны. Главное - успокоиться и мозги на место поставить.
Ольга Кузнецова
Да с чего Вы взяли, что в чем-то виноваты? Надо иметь смелость прожить жизнь, удовлетворяя свои желания. 90% людей живут "как принято и положено", а не так "как хочется". Отсюда столько несчастных людей и развалившихся семей. О чем Вы жалеете? О муже, которого не любили? А смысл? Если мужчины вокруг Вас вьются, найдёте себе нового через пару месяцев, сейчас просто депрессия. Выше нос. Жить надо для себя.
Василёк
я одного не поняла - когда автор успела выучиться, чтобы занимать хорошую должность в банке?.. что-то нигде в тексте я не нашла, в какой период своего лядства она отдалась учёбе?..
Сыворотка Навыворотку.
Вы скопировали жизненный сценарий своей матери. Ничего удивительного. Так больше половины страны живет и при этом не хотят менять себя. И это печально.
Марина Самарина
Обычная история
Надежда
Вы по зодиаку рыба?
Ольга
Идите автор к мужу мириться! Вы на его загулы глаза закроете. Он о ваших не знает. Вы ему ни в коем случае не рассказывайте. Ему скажите, что его любите, и ребёнку нужна полноценная семья.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем