Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Испытал колоссальный шок и ужас в бане

Пытался подискутировать на тему одного страшного случая в моей жизни на пикабу,но там как то не пошло,видимо потому что почти одни парни там.А тут девушки,и думаю меня тут лучше поймут.А еще,я смотрю у вас тут чуть ли не интернет-исповедальня. Поэтому оставлю это тут. А вы уж сами решайте правда это или нет. Уверяю вас,то что я сейчас расскажу чистая правда. Это произошло на самом деле,то есть в реале.

Опишу предысторию:
До 23-х лет я жил с родителями в г.Алматы(Казахстан), и в какой то момент мои родители решили сменить место жительства(Просто хотелось сменить образ жизни и обстановку), так вот выбрали мы Астану. Кто то удивится и скажет почему по Казахстану, почему в Россию не уехали,но вот так вот получилось, на то были личные причины.

Приехали мы впервые и сразу покупать дом в Астане в 2012 году в июле. Приобрели добротный двухэтажный коттедж в районе Коктал-1, все хоз постройки, гараж, зона отдыха, баня все как надо.Все добротно и отлично построено бывшим хозяином и район спокойный.Мы быстро привыкли к новому месту жительства. Мне в Астане сразу понравилось, не смотря на сильную разницу в климате.И вот выходя в магазин и проезжая по нашей улице я стал замечать одну очень красивую девушку.Она безумно красивая.Она казашка.

Живет на нашей улице через 6 домов от нас.Я сначала просто засматривался на нее но потом стали посещать разные похотливые мысли,очень сильно хотелось кунилингус и секс с ней.О любви не думал,просто очень сильно хотел ее,но и от любви с ней и о СО не отказался бы. Просто знаете как бывает, если сильное половое влечение к девушке то думаешь о ней круглосуточно. Я мечтал о ней,во снах,в  фантазиях,сделал ее фотографии когда шел по дороге с ней,беспалевно так типо смотрю что то в телефоне или разговариваю, спереди, когда шел сзади, сбоку, со всех сторон нафотографировал, просто мне хотелось видеть ее постоянно и поэтому я фотографировал ее.Так и жил до зимы, постоянно думая о ней,не решался познакомиться.Я просто стеснялся.Причина: Меня в жар бросало при виде нее и мысли путались.

В декабре ,на кануне Нового года к нам в гости приехали друзья и знакомые.Мы все купили,но забыли купить колу,а я пил только кока-колу,пока все дома сидели я вышел в магазин,и когда пришел в него увидел ЕЕ.Она ходила по рядам выбирала что купить.Я на какое то время завис но потом пришла в голову идея быстро купить колу и выйти на улицу и там ее ждать.Но страх окутал меня,я сам не знал зачем я ее жду,что я ей скажу,как заведу разговор,что она подумает обо мне,вобщем мандраж меня схватил но не ушел а стоял и ждал,просто ждал не надеясь на лучшее.

И тут выходит она.А я еще не придумал как  с ней заговорить.И когда она шла по тропинке и уже приближалась ко мне я машинально,на автомате сказал: "Девушка,вам помочь? Давайте пакеты" а она улыбнулась скромненько так и взглядом показала на мой блок колы,типа неси свое парень.Я бросил свой блок колы в сугроб и беру ее пакеты она,улыбнулась и сказала ну идем.Я был сильно воодушевлен тем что смог вызвать у нее улыбку,и шли мы на легке,я рассказывал о себе и спрашивал о ней,узнал как ее зовут,сколько лет.Ей было 30 на тот момент а мне 23.Но не чувстовалось разницы в возрасте,наоборот она была как благородное,выдержаное вино.Идти нужно было метров 200 до ее дома.Расстояние маленькое и не предпологало для быстрого развития событий, поэтому я не предлагал ей сходить куда нибудь вместе и не просил ее мобильный,посчитал что слишком рано и чтобы не спугнуть ее настойчивостью.Провел ее,отдал пакеты перед калиткой,не стал во двор проситься и попрощались.Все было отлично.Был задел на будущее.Я уже мог с ней перейти на новые уровни.


Димас Коротков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Михаил С.В ответ на ღ♥ღСтасяღ♥ღ
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Еще придумывай....мы все равно не читаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Стася ата та,не мешай молодому человеку писать
ღ♥ღСтасяღ♥ღВ ответ на Михаил С.
Михаил С.
Стася ата та,не мешай молодому человеку писать
СсылкаПожаловаться
История переписки7

спать надо ложиться,а здесь такая фигня происходит....ну как уснешь.
Maleficent ***В ответ на ღ♥ღСтасяღ♥ღ
ღ♥ღСтасяღ♥ღ

спать надо ложиться,а здесь такая фигня происходит....ну как уснешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я поняла. Это спойлер нового ремейка "Ирония Судьбы или с Легким Паром"
Скоро на всех экранах страны! :)
Почти НечаевВ ответ на Maleficent ***
Maleficent ***
Я поняла. Это спойлер нового ремейка "Ирония Судьбы или с Легким Паром"
Скоро на всех экранах страны! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Типа неожиданный приход рогатого Ипполита?
Maleficent ***В ответ на Почти Нечаев
Почти Нечаев
Типа неожиданный приход рогатого Ипполита?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Бгггг))) Вроде того! :)))
Наталья МалышкинаВ ответ на Димас Коротков
Димас Коротков
Как я могу доказать что все это правда?С радостью докажу,но как?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фото зарины этой выложите
Димас Коротков
Если выдвижение члена из ее влагалища я как то мог объяснить что возможно это был какой то реалистичный фаллос из силикона который она забыла в себе и даже стекание половых губ и трансформацию из них яиц я мог бы например объяснить каким то пранком или приколом то увидев свое лицо и рога на голове,еще за спиной что то было я испытал дичайший ужас,просто в голове не укладывалось.То есть мне было абсолютно до фени как произошла перемена внешности потому что у меня в голове человеческие механизмы сломались и я думал какого х. . .я ДИЧЬ творится в РЕАЛЕ Б. Л..ТЬ !!

Кинулся к выходу и естественно ноги ватные стали и бежать я не мог.От ужаса отказали ноги,они были как ватные.я не мог ими передвигать и орать не получалось громко,от шока голос пропал.В момент когда я уже переползал порог ,не видел что сзади творится и меня за ногу что то схватило типо волосатого каната и обмотав за ногу тянуло назад.Я не выдержал и потерял сознание..

Родители и родственники привели в чувство,облили лицо холодной водой,я лежал на полу ,они думали я угарел от жара.То что меня напугало к тому моменту исчезло,и я не знаю сколько времени прошло от момента отключки до прихода родителей.На том и порешили ,угарел от жара,не стал им рассказывать что видел,потому что это носило интимный характер.
СсылкаПожаловаться
выдвижение члена из её влагалища


да не б з д и, просто предыдущий вытащить забыл
Димас КоротковВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
выдвижение члена из её влагалища


да не б з д и, просто предыдущий вытащить забыл
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Головкой вперед шел.А половые губы расплавились перетекли вниз как какая то жидкость и превратились в яица.Я не вру.
Димас Коротков
Головкой вперед шел.А половые губы расплавились перетекли вниз как какая то жидкость и превратились в яица.Я не вру.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бывает чувак... хуже если жидкость из яиц вытекает ... в мозг и обратно.. её спускать надо периодически
Maleficent ***В ответ на Mar Fa
Mar Fa
бывает чувак... хуже если жидкость из яиц вытекает ... в мозг и обратно.. её спускать надо периодически
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:D:D:D
Mar FaВ ответ на Maleficent ***
Maleficent ***
:D:D:D
СсылкаПожаловаться
История переписки5
видимо, пока сосал , оклемался и понял, что это не соседка Зарина, а её муж Алтымбек... терь оправдывается..
Maleficent ***В ответ на Mar Fa
Mar Fa
видимо, пока сосал , оклемался и понял, что это не соседка Зарина, а её муж Алтымбек... терь оправдывается..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:D:D уржаццо!)
Або ОфоВ ответ на Димас Коротков
Димас Коротков
Головкой вперед шел.А половые губы расплавились перетекли вниз как какая то жидкость и превратились в яица.Я не вру.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не вру.

значит опа болит
ღ♥ღСтасяღ♥ღВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
выдвижение члена из её влагалища


да не б з д и, просто предыдущий вытащить забыл
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Светлана
результативно?
Димас Коротков
От перенесенного забухал дома,потом чтобы родители не видели как пью взял двух парней гостей и поехали в бар.В итоге нажрался и снова отключился,уснул.Меня привезли домой и положили в постель.Ближе к обеду проснулся и как ни в чем не бывало,стресса не было,но осадок от жести в бане остался.Я мог сойти с ума и стать псих больным если бы не напился до отключки.

Я не знаю что это за фантасмология но у меня есть версия что она ведьма.Не зряже легенд и мифов так много о ведьмах,видимо они существовали и существуют и в наши дни,а что там магия или воздействие на атомные решетки и их трансформация я не знаю.Но с тех пор избегаю Зарину и просто здороваюсь с ней когда видимся на дороге или у магазина.Здороваюсь со страхом что возможно она еще что нибудь может сделать.Поэтому я вежлив с ней но не допускаю случаев чтобы мы шли друг на друга по одной обочине.Дорога широкая и я иду по другой обочине.Я думаю я сам виноват.Думаю она считала мои пошлые мысли при нашей первой встрече и отомстила таким образом.Самое удивительное что меня все равно,ни смотря на произошедшее посещают мысли замутить с ней.Не смотря ни на что..Это не ее приворот.я сам хочу.Но боюсь...
Maleficent ***В ответ на Димас Коротков
Димас Коротков
От перенесенного забухал дома,потом чтобы родители не видели как пью взял двух парней гостей и поехали в бар.В итоге нажрался и снова отключился,уснул.Меня привезли домой и положили в постель.Ближе к обеду проснулся и как ни в чем не бывало,стресса не было,но осадок от жести в бане остался.Я мог сойти с ума и стать псих больным если бы не напился до отключки.

Я не знаю что это за фантасмология но у меня есть версия что она ведьма.Не зряже легенд и мифов так много о ведьмах,видимо они существовали и существуют и в наши дни,а что там магия или воздействие на атомные решетки и их трансформация я не знаю.Но с тех пор избегаю Зарину и просто здороваюсь с ней когда видимся на дороге или у магазина.Здороваюсь со страхом что возможно она еще что нибудь может сделать.Поэтому я вежлив с ней но не допускаю случаев чтобы мы шли друг на друга по одной обочине.Дорога широкая и я иду по другой обочине.Я думаю я сам виноват.Думаю она считала мои пошлые мысли при нашей первой встрече и отомстила таким образом.Самое удивительное что меня все равно,ни смотря на произошедшее посещают мысли замутить с ней.Не смотря ни на что..Это не ее приворот.я сам хочу.Но боюсь...
СсылкаПожаловаться
Ты ее это... Колом не забей тока на фоне параноидальных иллюзий :D
Но классная темка на ночь, такого здесь исчо не было!)))))
Mar Fa
хоспадя... я уж подумала, что ты в женское отделение бани попал случайно... я бы тоже шок испытала...
Mar FaВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
хоспадя... я уж подумала, что ты в женское отделение бани попал случайно... я бы тоже шок испытала...
СсылкаПожаловаться
упсс... я всего лишь начало прочитала оказывается...
ღ♥ღСтасяღ♥ღВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
упсс... я всего лишь начало прочитала оказывается...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да тут пипец что происходит.....скоро все в психушку поедем .
Maleficent ***В ответ на ღ♥ღСтасяღ♥ღ
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Да тут пипец что происходит.....скоро все в психушку поедем .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иногда на этом форуме реальное ощущение, что Матрица - это не миф :D
ღ♥ღСтасяღ♥ღВ ответ на Maleficent ***
Maleficent ***
Иногда на этом форуме реальное ощущение, что Матрица - это не миф :D
СсылкаПожаловаться
История переписки4

варя егороваВ ответ на Maleficent ***
Maleficent ***
Иногда на этом форуме реальное ощущение, что Матрица - это не миф :D
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тоже такие мысли посещают иногда
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Да тут пипец что происходит.....скоро все в психушку поедем .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
казахстанские травы-муравы + русская баня = тяжёлые галлюцинации
ღ♥ღСтасяღ♥ღВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
казахстанские травы-муравы + русская баня = тяжёлые галлюцинации
СсылкаПожаловаться
История переписки4


Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем