Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Истерики на форуме.

Конечно, зрелище из местных интернетзависимых персонажей устрашающее.
Болезненная привычка день-деньской просматривать столбики тем в ущерб нормальной жизни ,приводит к болезненному раздражению - комментарии облечения не приносят, все надоело и оторваться от них ни у кого нет сил..
Поэтому придумываются СОБЫТИЯ.
Чтоб картинки с истеричным надрывом могли хвалить, ругать, разоблачать всей, так сказать, массой.
Апофеоз форумной тупости - "встречи в реале".
Последняя - уморила. Несколько испуганных тетенек и худосочный дурачок собрались в затрапезном кафе поесть фастфуда.
Три дня собирались.
Выложили это сверхсобытие. Послушали общий ор "красавицы-молодцы"
При этом читатели форума не поняли вообще - кто тут и по какому поводу истерика.
Ждали моего пинка по специально оттопыренным задницам, полагаю. Но две дамы, наглядно демонстрирующие как "приятная полнота" переходит в ожирение вызвали лишь сочувствие.
Поскольку разрядки форум не достиг - худосочный решил пискнуть правду.
Еще три дня ора. И все равно - никакого удовольствия.
Уважаемые любители реала!
Соберитесь уже по поводу - например, на популярный флешмоб, прославляющий родной мейл,вас собравший.
Посетите что-то интересное, посадите цветы-деревья..птиц выпустите..
Авто в этом отношении - молодцы.Вот уних встреча-так встреча - приятно посмотреть.
Веселые мужички, кораблики - рестораны..А у вас что?
И главное - кому это интересно?И кто виноват, что вы не в состояние себя развлечь и предлагаете всему миру посмотреть на неряшливых, толстых баб, либо на незнакомую компашку в кафе?
Как говорится - какие бабы, такой и реал!
Диана Петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
507
Диана Петрова
Вернусь через часок.
Ну-ка..покажите на что способны одуревшие от интернетзависимости реальные тети..
Ветка SarrыВ ответ на Диана Петрова
Диана Петрова
Вернусь через часок.
Ну-ка..покажите на что способны одуревшие от интернетзависимости реальные тети..
СсылкаПожаловаться
Почему все ваши темы с этим ...рефреном- вернусь через часок...салю, хайдук..лейся песня...))))
Маргарита МишинаВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Почему все ваши темы с этим ...рефреном- вернусь через часок...салю, хайдук..лейся песня...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стиль, фишки, традиции - всё нормально и предсказуемо. Неожиданные повороты всегда подозрительны и опасны.
ПС. У нас на форуме есть еще один персонаж под ником ДА Я ЭТО Я - выложит темку о еде и фотографии жирных блюд, и пишет: "Ну Вы тут обсуждайте мою пищу, а я пойду газетки читать";))) Обычная практика завсегдатаев...
СимАчка КошкинаВ ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
Стиль, фишки, традиции - всё нормально и предсказуемо. Неожиданные повороты всегда подозрительны и опасны.
ПС. У нас на форуме есть еще один персонаж под ником ДА Я ЭТО Я - выложит темку о еде и фотографии жирных блюд, и пишет: "Ну Вы тут обсуждайте мою пищу, а я пойду газетки читать";))) Обычная практика завсегдатаев...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нее в реале много дел.
Магазинами владеет, естественно, не может сидеть круглосуточно.
Я тему создавала, тоже предупреждала, что отлучаюсь. Вернулась - ответила.
Маргарита МишинаВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
у нее в реале много дел.
Магазинами владеет, естественно, не может сидеть круглосуточно.
Я тему создавала, тоже предупреждала, что отлучаюсь. Вернулась - ответила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Магазинами? Чем торгует, если не секрет? Она в какой-то теме отписалась, что обслуживает клиентов... Я, честно говоря, подумала, что это обслуживание не магазинов, а мужчин...
СимАчка КошкинаВ ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
Магазинами? Чем торгует, если не секрет? Она в какой-то теме отписалась, что обслуживает клиентов... Я, честно говоря, подумала, что это обслуживание не магазинов, а мужчин...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
два магазина продуктовых.
причем не в России, а в Испании
Молодец, не пропала, заняла свою нишу, не плачется, как некоторые.
Маргарита МишинаВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
два магазина продуктовых.
причем не в России, а в Испании
Молодец, не пропала, заняла свою нишу, не плачется, как некоторые.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У Вас лично все настолько плохо? Она Вам не помогает? ВЫ ей помогАете?)))
ПС. Плакать не надо! Надо искать свою нишу. Удачи Вам!
СимАчка КошкинаВ ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
У Вас лично все настолько плохо? Она Вам не помогает? ВЫ ей помогАете?)))
ПС. Плакать не надо! Надо искать свою нишу. Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а почему Вы считаете, что плачусь я?
зачем на меня стрелки переводить?
Я пояснила ситуацию с Мусей (это она), просто в сравнении с некоторыми форумчанами.
и не надо на меня переваливать то, чего нет.
Адью, мадам.
Не думала, что Вы так превратно все поймете.
Маргарита МишинаВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
а почему Вы считаете, что плачусь я?
зачем на меня стрелки переводить?
Я пояснила ситуацию с Мусей (это она), просто в сравнении с некоторыми форумчанами.
и не надо на меня переваливать то, чего нет.
Адью, мадам.
Не думала, что Вы так превратно все поймете.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я всё очень правильно понимаю) Те персонажи, что вступаются за грубиянок и матерщинниц, вряд ли компетентны в вопросах прояснения какой-либо ситуации. Я сама прекрасно все понимаю. Спасибо за комментарий)
СимАчка КошкинаВ ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
Я всё очень правильно понимаю) Те персонажи, что вступаются за грубиянок и матерщинниц, вряд ли компетентны в вопросах прояснения какой-либо ситуации. Я сама прекрасно все понимаю. Спасибо за комментарий)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Муся грубиянка?
да не смешите мои тапочки!)))
Вы просто редко бываете на форуме, и не можете знать некоторых моментов.
ну и к вопросу о грубости - лучше материться как сапожник, чем быть тихой воспитанной сволочью.
Это Раневская)))
Маргарита МишинаВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
Муся грубиянка?
да не смешите мои тапочки!)))
Вы просто редко бываете на форуме, и не можете знать некоторых моментов.
ну и к вопросу о грубости - лучше материться как сапожник, чем быть тихой воспитанной сволочью.
Это Раневская)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я глубоко НЕ УВАЖАЮ тех, кто материться.
ПС. К слову сказать, Раневская никогда не произносила упомянутой Вами фразы в жизни - эта фраза из роли в спектакле. Поэтому если в другой раз Вам когда-нибудь доведется что-либо из классики цитировать, прочитайте первоисточник, и не повторяйте чужие глупости.
СимАчка КошкинаВ ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
Я глубоко НЕ УВАЖАЮ тех, кто материться.
ПС. К слову сказать, Раневская никогда не произносила упомянутой Вами фразы в жизни - эта фраза из роли в спектакле. Поэтому если в другой раз Вам когда-нибудь доведется что-либо из классики цитировать, прочитайте первоисточник, и не повторяйте чужие глупости.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
тогда Вам придется не уважать как минимум половину форума))
ибо все находящиеся здесь люди, и ничто человеческое им не чуждо)))
Маргарита МишинаВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
тогда Вам придется не уважать как минимум половину форума))
ибо все находящиеся здесь люди, и ничто человеческое им не чуждо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Меня это не утомляет - не уважать некоторых форумных персонажей за отвязные грубости и отборный мат. Белые вороны в меньшинстве, но зато какие чистенькие, свеженькие - любо дорого смотреть)
*****
если людям интересно общаться на форуме, не вижу ничего плохого в том, что встречаются в реале, а уж как проходят встречи - дело личное, никто не имеет права решать за других, что хорошо, что плохо
Персефона А
Аминь
Кобра Скарм
(зевая) И чё?
МаликаВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
(зевая) И чё?
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))
МаргошаВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
(зевая) И чё?
СсылкаПожаловаться
И главное - кому это интересно? я прям офигела... тема с неделю назад была (или две),а Дианка её таки нашла!!
ТаисВ ответ на Маргоша
Маргоша
И главное - кому это интересно? я прям офигела... тема с неделю назад была (или две),а Дианка её таки нашла!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну дык, она же интернетнезависимая. Когда захотела, тогда и нашла. И потом, для глубокого изучения и анализа форумных событий таки время-то ей требуется же...)))
что делается,ой!В ответ на Маргоша
Маргоша
И главное - кому это интересно? я прям офигела... тема с неделю назад была (или две),а Дианка её таки нашла!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она сидит и читает и под другим ником тут ходить,ты чаво,наив?)))
МаргошаВ ответ на что делается,ой!
что делается,ой!
она сидит и читает и под другим ником тут ходить,ты чаво,наив?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сама ты))) вот прям читала-читала 2 недели и вдруг - ррраз! и ответила. На тему уже давнюю... Неее. Пришла после перерыва. (ну как ПТИЧ - работа посменная), порылась - что бы обосрать. Таки нашла.
что делается,ой!В ответ на Маргоша
Маргоша
сама ты))) вот прям читала-читала 2 недели и вдруг - ррраз! и ответила. На тему уже давнюю... Неее. Пришла после перерыва. (ну как ПТИЧ - работа посменная), порылась - что бы обосрать. Таки нашла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты точна наив,а про мою тему как узнала? её в тот же день удалили,даже я не прочла!))))
Кобра СкармВ ответ на Маргоша
Маргоша
И главное - кому это интересно? я прям офигела... тема с неделю назад была (или две),а Дианка её таки нашла!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Короче, три дня скакала чтоб сказать... первый раз что ли?
Виктория КуличенкоВ ответ на Маргоша
Маргоша
И главное - кому это интересно? я прям офигела... тема с неделю назад была (или две),а Дианка её таки нашла!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с учетом того что ее опасля удалили))
пRofиtRоLLькаВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
с учетом того что ее опасля удалили))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ахаха)))) класс
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем