Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 декабря 2010, Главная форумов

Истинная сущ(ч)ность Гламурной Кисы!

Аленушка: Или не бл*дуй, или не попадайся...
Гламурная КиSа: Больше не попадусь, а если захочу изменить всё сделаю чтоб не открылось.

То бишь **ядовать для нее нормально... и после этого она удивляется что ее побили. Да, поднимать руку на женщину не хорошо, но измена это еще хуже! не нравится парнеь - честно скажи что разлюбила и уходи. Не морочь голову, мужику!

Апьдейтъ: жду коммента Кисы, хочу чтобы взвилась и верещала. Меня это забавляет:)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
75
elena1984_30@mail.ru
Тоня - Глам киса - это троль,к тому же толстый.:)
СсылкаПожаловаться
elena1984_30@mail.ru
СсылкаПожаловаться
согласна, но особовпечатлительные барышни вечно попадаюцца на их уловки...
СсылкаПожаловаться
Задумчивая
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Вот и я об чем!
СсылкаПожаловаться
elena1984_30@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Не, не тостый, трольчонок, еще расти и расти)
СсылкаПожаловаться
elena1984_30@mail.ru
СсылкаПожаловаться
но как троллит)...как сериал))
СсылкаПожаловаться
Овсянка
но как троллит)...как сериал))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Персмотрела девушка в свое время какой-нить РублеФФки Лайф - ни интриги в ее троллятине, ни сюжета, ни смысла. Одна банальщина, штампами присоленная...
СсылкаПожаловаться
Жена инженера
Я понимаю, но уж больно навязчивый. Ведь она пропагандирует поведение своего персонажа:( И мелкие девчонки что сидят на форуме могу решить что это правильно:(
СсылкаПожаловаться
Жена инженера
Я понимаю, но уж больно навязчивый. Ведь она пропагандирует поведение своего персонажа:( И мелкие девчонки что сидят на форуме могу решить что это правильно:(
СсылкаПожаловаться
а Ваш пост про принцесс и служанок? это по моему как раз из серии глэм кисы...так что не надо тут никого поучать...
СсылкаПожаловаться
Екатерина № 5
а Ваш пост про принцесс и служанок? это по моему как раз из серии глэм кисы...так что не надо тут никого поучать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Катя, это ответ Небесам. Я ее жду и не претендую на правильность сего опуса. Заметьте, я никого на 3 буквы не посылала в нем!
СсылкаПожаловаться
Жена инженера
Катя, это ответ Небесам. Я ее жду и не претендую на правильность сего опуса. Заметьте, я никого на 3 буквы не посылала в нем!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну тогда ладно...а то я уже подумала, что Вы- тупица...но Небеса иногда пишет правильные вещи...
СсылкаПожаловаться
Екатерина № 5
ну тогда ладно...а то я уже подумала, что Вы- тупица...но Небеса иногда пишет правильные вещи...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пока не видела. Но может просто мне на глаза не попадались....
СсылкаПожаловаться
Екатерина № 5
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но Небеса иногда пишет правильные вещи... устами сумасшедших говорит Бог. Иногда...
СсылкаПожаловаться
Екатерина № 5
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...но Небеса иногда пишет правильные вещи...

Рандомайзер натрави на словарь - и в нескольких мегабайтах нароешь какую-нибудь мудрость.
Здесь именно этот случай.
СсылкаПожаловаться
Екатерина № 5
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это Антонина прикололась по поводу Небесов!
СсылкаПожаловаться
Ворона
Так это Антонина прикололась по поводу Небесов!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит у антонины слишком тонкий юмор...
СсылкаПожаловаться
Екатерина № 5
значит у антонины слишком тонкий юмор...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нуууу... какой есть...
СсылкаПожаловаться
Жена инженера
СсылкаПожаловаться

Кто так решит, у того мозгов нет. И вообще, надо верить во все, что на заборах пишут? Мало ли, что в нете можно прочитать, на все вестись, так что ли?
СсылкаПожаловаться
Дикая Кошка.

Кто так решит, у того мозгов нет. И вообще, надо верить во все, что на заборах пишут? Мало ли, что в нете можно прочитать, на все вестись, так что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У 15-летних часто недостаток:(
СсылкаПожаловаться
Жена инженера
У 15-летних часто недостаток:(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То понятно, но суть в том, что у 15 летних уже должны быть мозги для того, что бы осознавать и соображать, не верить во всякую лабуду. А если они не могут понять элементарного, то мы уже им точно ничем не поможем. В 15 лет не такие уже и дети, учитывая то что в таком возрасте некоторые умудряются родить, а о наличии девственности я вообще молчу. (конечно я не всех имею ввиду).
СсылкаПожаловаться
Жена инженера
СсылкаПожаловаться
Всех кис не перебьешь.Они и еще по хуже персоны стадами бродят по инету,сидят в телеке,выглядывают со страниц гламурных журналов.
СсылкаПожаловаться
elena1984_30@mail.ru
Всех кис не перебьешь.Они и еще по хуже персоны стадами бродят по инету,сидят в телеке,выглядывают со страниц гламурных журналов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поджидают за углом
СсылкаПожаловаться
Жена инженера
СсылкаПожаловаться
Вы думаете на форуме много мелких?
СсылкаПожаловаться
Само Совершенство
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Не меньше трети. Стараюсь об этом не вспоминать лишний раз.
Назвались взрослыми - слушайте по-взрослому.
СсылкаПожаловаться
Анонимно

Не меньше трети. Стараюсь об этом не вспоминать лишний раз.
Назвались взрослыми - слушайте по-взрослому.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А сам?
СсылкаПожаловаться
Само Совершенство
А сам?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А сам?

А откуда тебе мой пол знать?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас