Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 августа 2011, Главная форумов

История из жизни

Когда ходила в магазин периодически, пускай за конфетами, то там сидела одна злая продавщица в отделе где и продают эти конфетвы на развес. Она жила недалеко от моего дома, некоторые даже её знали...но неприятно было у неё покупать конфеты или печенье к чаю, но полно других мест, чтобы приобрести что-нить к чаю. Потом я как-то смотрю женщина изменилась, похорошела, лицо косметикой накрасило и было очень даже симпатично, она стала приветливой. Я просто офигела. Потом как оказалось эта тетенька нашла мужчину. Вот оно как.
Просто мужчина сделал из злой мадам приветливого человека. Тетенька наверное счастливая и это радует. Спасибо таким мужчинам что делают злющих женщин счастливыми.

Подредактирую....скорее даже не новый мужчина, а начало отношений, встреч....

Эту тему можете не комментировать.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
58
Уже давно известный факт, что мужчины творят с женщинами чудеса...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
а женщиныс мужчинами)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ипут однако!!!
СсылкаПожаловаться
Ну здорово, конечно....но ведь бывает и наоборот... была приветливая, добрая, ухоженная... и т.д., а потом нашла мужчину и... Всяко бывает! ))
СсылкаПожаловаться
Ну здорово, конечно....но ведь бывает и наоборот... была приветливая, добрая, ухоженная... и т.д., а потом нашла мужчину и... Всяко бывает! ))
СсылкаПожаловаться
Это как с Бритни Спирс была куколкой, вышла замуж за какого-то чуака и потом начала то пить, то колоться, полнеть...потом развелась и снова вернулась в нормальное сосотояние.
СсылкаПожаловаться
Kokadokamoka
Это как с Бритни Спирс была куколкой, вышла замуж за какого-то чуака и потом начала то пить, то колоться, полнеть...потом развелась и снова вернулась в нормальное сосотояние.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну наверно... я о её жизни мало, что знаю, но в реальной жизни есть такие примеры... была нормальная девушка-женщина, а познакомилась с мужчиной, он ей то не делай, туда не ходи, это не носи, учится тебе не надо, ну и всё в таком духе....и всё- лица нет, мозги атрафировались...и от собственной неполноценности злость полезла((( бывает...
СсылкаПожаловаться
Ну наверно... я о её жизни мало, что знаю, но в реальной жизни есть такие примеры... была нормальная девушка-женщина, а познакомилась с мужчиной, он ей то не делай, туда не ходи, это не носи, учится тебе не надо, ну и всё в таком духе....и всё- лица нет, мозги атрафировались...и от собственной неполноценности злость полезла((( бывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да а потом её ещё и упрекает, мол я все а ты никто....бывает и такое..
СсылкаПожаловаться
Kokadokamoka
да а потом её ещё и упрекает, мол я все а ты никто....бывает и такое..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
угу. Так на то это уж какой попадётся....а в общем это очень радует, когда у человека жизнь меняется в лучшую сторону. Счастливый человек великодушен.)))
СсылкаПожаловаться
А у меня - как мужчины нет- так косметика. А как есть- так и без косметики хороша....
СсылкаПожаловаться
А у меня - как мужчины нет- так косметика. А как есть- так и без косметики хороша....
СсылкаПожаловаться
Будет....обязательно будет хороший мужчина.
СсылкаПожаловаться
Kokadokamoka
Будет....обязательно будет хороший мужчина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да он есть, спасибо. Но поскольку жизнь, как американские горки- то густо, то пусто ! Удачи !! Пора! ( хоть я и не Мери Поппинз).
СсылкаПожаловаться
Косметика не при чем. Регулярный секс положительно влияет на характер. Злобная физиономия стала приветливой мордашкой, вот и весь секрет )))
СсылкаПожаловаться
Косметика не при чем. Регулярный секс положительно влияет на характер. Злобная физиономия стала приветливой мордашкой, вот и весь секрет )))
СсылкаПожаловаться

Да-да,от регулярного секса и я вся такая приветливая-приветливая)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Чето на меня регулярный секс не праильно повлиял:)
СсылкаПожаловаться
Елена Ельнина
Чето на меня регулярный секс не праильно повлиял:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может не тот секс? Или не с тем?
СсылкаПожаловаться
Может не тот секс? Или не с тем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто на мой характер секс не влияет,влият совершенно другие факторы.:)
СсылкаПожаловаться
Елена Ельнина
Просто на мой характер секс не влияет,влият совершенно другие факторы.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какие? Если не секрет )))
СсылкаПожаловаться
Какие? Если не секрет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уверенность в завтрашнем дне ,например.А то после кризиса в стране я вообще злая стала:)
СсылкаПожаловаться
Елена Ельнина
Уверенность в завтрашнем дне ,например.А то после кризиса в стране я вообще злая стала:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Только нам суждено невозможного вечно желать..." (с)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Может так, а может и нет... может у неё и так секс был, а кран на кужне постоянно тёк или полки в углу, неповешенные стояли уже пять лет, а появился рукастый мужчина и всё исправил....))
СсылкаПожаловаться
Может так, а может и нет... может у неё и так секс был, а кран на кужне постоянно тёк или полки в углу, неповешенные стояли уже пять лет, а появился рукастый мужчина и всё исправил....))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неудовлетворенность партнером препятствует получению удовольствия от секса, то что у нее было, это - тоска, а не секс )))
СсылкаПожаловаться
Неудовлетворенность партнером препятствует получению удовольствия от секса, то что у нее было, это - тоска, а не секс )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно... но есть варианты....бывает фантастический секс, а всё остальное очень фигово... и тогда тоже может быть кислое лицо, но тогда это полностью опровергает теорию, что кислое и злое оно бывает у женщин исключительно от недо...,а бывает и наоборот- человек милый, душевный, все полки развесил и пыль с них стёр, а времени на секс уже не хватает и так каждый день-поди-протри все полки... ну или сломалось у него чего... а женщина при этом может быть всё равно счастлива...
СсылкаПожаловаться
Возможно... но есть варианты....бывает фантастический секс, а всё остальное очень фигово... и тогда тоже может быть кислое лицо, но тогда это полностью опровергает теорию, что кислое и злое оно бывает у женщин исключительно от недо...,а бывает и наоборот- человек милый, душевный, все полки развесил и пыль с них стёр, а времени на секс уже не хватает и так каждый день-поди-протри все полки... ну или сломалось у него чего... а женщина при этом может быть всё равно счастлива...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, не знаю....
СсылкаПожаловаться
Ну, не знаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так вот! В том то и дело, что в нашей жизни настолько всё неоднозначно... Но счастья, ласки и любви хочется всем... а ещё понимания, денег, здоровья, квартиру, дачу, машину, шубу и ...коньки, например.))))
СсылкаПожаловаться
Так вот! В том то и дело, что в нашей жизни настолько всё неоднозначно... Но счастья, ласки и любви хочется всем... а ещё понимания, денег, здоровья, квартиру, дачу, машину, шубу и ...коньки, например.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, главное что бы наши возможности совпадали с нашими желаниями )))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru