Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

История из жизни.....

Он: "Наталья, ты еще на работе?" (давно заметила закономерность, что моим мужчинам нравится мое полное имя, даже в любви минуты и дыхания хриплого. Порода, мать ее)

Я: Заежай, но учти: сегодня я особенно ненасытная...

Он: "А ты не меняшься..."

С Антоном мы знакомы 10 лет, и всегда его вспоминаю с теплотой и благодарностью. Давным-давно я, ничтоже сумняшеся разрушила его семью, как была когда-то переломана через колено моя черная жизнь. Знаю, сволочь я, но он никогда не позволил себе ни слова упрека, ни вздоха сожаления. Порода... Два года назад он женился, и наши отношения переместились в плоскость дружбы с правом на секс. Что обещал мне приезд Антона - я благоразумно умолчу, дабы не вызывать зависть забавных форумных куриц, десятилетиями пороха и спермы не нюхавших. Перейду ко второй части марлезонского балета - к нашему бездумному посткоитальному трепу.

Женился вторично Антон поздно, успев сполна вкусить от горьких плодов наслаждений, которыми могут одарить мужчину лишь матерые стервы. Жена Антона даже не стоит отдельного упоминания. Как мы потешались над этой несуразной девственницей, душившей мужика своей смешной любовьишкой. Как мы угорали над ее сироцкими цапожками из кожи крайней плоти жёпы дракона. Надо признать, что Антон-то ее жалел. Иногда. А когда эта курица наконец дотумкала залететь, я со спокойной душой благословила Тошку на законный, матьиво, брак. В конце концов мужчина, принявший много муки и счастья от необычайной женщины, заслужил преданную, смотрящую в рот и сквозь пальцы постельную принадлежность. Только появились с тех пор у Антона две скорбные морщинки возле губ да иней на висках засеребрился. Однолюб он, Антошка-то...

Случился года три назад у Антона романчик, еще до женитьбы, яркий, но скоротечный. Дама та, не будь дура, решила вкусам Антошкиным потрафить, и мне во всем подражать начала. Когда они любили друг друга, соседи выходили покурить, а ругались когда – вызывали милицию. Но переборщила она с концертами, приелась ему быстро. Ум и вкус - это наше все. И порода. И вот вчера объявляется эта Алиска. Глаза жалкие, как у больной собаки, у всех брошенок такие, даже много лет спустя. Антон и пожалел ее по доброте сердечной, так эта дура вообразила, что Тоша ее до сих пор любит, а на курице своей с горя по залету женился. Надумала, накрутила себя, намечтала… ну, понимаете, как у нас, бап, это водится. Тошка теперь боится, что Алиска курице его глаза пойдет открывать на горькую правду.
Вот не понимаю я... каким местом бабы думают? Жили мы, не тужили, я пищу давала его уму, сердцу и телу, курица носки стирала исправно. А тут эта гостья из прошлого...
Тваюж мать...
Курва Курвина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
145
13456
МышкаВ ответ на Курва Курвина
Курва Курвина
)))))))Мадам, вы меня удивляете... Откуда проблески разума в этом злобно копошащемся курятнике? Отныне молчите, чтобы не разочаровывать меня впредь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ахаха)) да у меня сегодня настроение такое...романтическо - мечтательное))
пысы: сорри, удаляюсь мАлчать))
Читающая девушка
Хреново написано. Дёшево, как сироцкие цапожки.
Развивай вкус, читай классику, долдонкО)))
Читающая девушка
Хреново написано. Дёшево, как сироцкие цапожки.
Развивай вкус, читай классику, долдонкО)))
СсылкаПожаловаться
ыыы...а я слово "цапожки" себе утащила)) вдруг пригодицца где..)))
Курва КурвинаВ ответ на Читающая девушка
Читающая девушка
Хреново написано. Дёшево, как сироцкие цапожки.
Развивай вкус, читай классику, долдонкО)))
СсылкаПожаловаться
Не знаю, мадам что вам в вашем ПТУ выдавали за классику...
незабудка
десять лет не нюхавшие пороху и спермы)))))

гыыыыы))
Курва КурвинаВ ответ на незабудка
незабудка
десять лет не нюхавшие пороху и спермы)))))

гыыыыы))
СсылкаПожаловаться
Мадам, вы узнали себя?
незабудкаВ ответ на Курва Курвина
Курва Курвина
Мадам, вы узнали себя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тока из постели выпустили))))
Курва КурвинаВ ответ на незабудка
незабудка
тока из постели выпустили))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это называется койко-место )
незабудкаВ ответ на Курва Курвина
Курва Курвина
Это называется койко-место )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у тебя вообще всё не по-человечески...сочувствую))
Курва КурвинаВ ответ на незабудка
незабудка
у тебя вообще всё не по-человечески...сочувствую))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Напрасно, мадам, я же. в отличие от вас, не в дурке.
detka***
чудны дела твои Господи....
Курва КурвинаВ ответ на detka***
detka***
чудны дела твои Господи....
СсылкаПожаловаться
Мне можно не поклоняцца )
detka***В ответ на Курва Курвина
Курва Курвина
Мне можно не поклоняцца )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я болезным не кланяюсь
Сколопендра (сама доброта)
Наглец. Те же яйца, только в профиль.
Жена инженера
Графоманим???
НизачОт! Такой стиль был моден лет 8-12 назад. Автор, почитай матьчасть.
Юлия
ммм.печалька.
Lbp
А мужик-то не промах. Трех теток имеет, и каждая от иво млеет, поелику думает, что вот она - Та Самая...)))) Респект мужику. Ласковый теленок.. Хых!
Светлана Ахметжанова
В этом поносе единственное порадовало:

Как мы угорали над ее сироцкими цапожками из кожи крайней плоти жёпы дракона

Вот все пытаюсь представить того дракона, ни фига, блин наверное спермы не хватает унюхаться в хлам.
Людмила
))) Наглец ты чтоль?))) молодца, завел альтер эго))
Екатерина Дмитриева
Ну вот, теперь картина проясняется. Форумчане очень хотели услышать другую сторону в ситуации описанной Наглецом, а теперь нате вам, третья сторона нарисовалась.Точки над i расставлены, сердце моё успокоилось, я знаю правду.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем