Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

История моей подруги

покажется невероятной но это факт. Пишу её только потому что хочу посоветоваться и узнать как на ее месте поступили бы вы.
Помните на Крещение здесь была тема про гадания? Там кто то посоветовал на ночь съесть соль сказать слова определённые типа Суженный ряженый принеси мне воды или что то в этом роде) ну она так сделала... Снится ей этот мужчина. Он ей говорит что счастливая она с ним будет их познакомит человек но сойдутся они только после смерти этого человека (близкого родственника) а дальше снится ей как этот родственник разбивается на машине. Она постаралась забыть этот сон. Но! Сон начинает сбываться. Её родственник знакомит её с мужчиной один в один похожего на того кто ей снился. Сближения пока не произошло, но она в панике. Вот поделилась со мной а я даже не знаю, что ей посоветовать... Как быть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Анастасия Чернова - ЛоктеваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вот не зря я их боюсь.
Тима с раенаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А если бы она не гадала, этого бы не случилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Случилось бы
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Уже ничего... Это как шаг над бездной... вернуться назад невозможно..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну ладно. Посмотрим.
ОльгаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
За каждый шаг, что сделан просто так...
За каждое желание по вздору..
По прихоти.. Иначе, нет, никак..
Все прихоти подобны приговору...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что это за бред? Под наркотой???
Мария Мария
Ну, не знаю. Я снам верю. Мне как-то дед приснился( покойный), сказал вот это у тебя внуча будет, и вот это. Остерегайся. И все это случилось. А я деда своего ещё больше любить стала. Не забывает он меня там.Так, что сны бывают вещими
АнонимВ ответ на Мария Мария
Мария Мария
Ну, не знаю. Я снам верю. Мне как-то дед приснился( покойный), сказал вот это у тебя внуча будет, и вот это. Остерегайся. И все это случилось. А я деда своего ещё больше любить стала. Не забывает он меня там.Так, что сны бывают вещими
СсылкаПожаловаться
У меня тоже вечно родственники во сне приходят и предупреждают.
Ирина Петрова
Если ваша подруга ходит в церковь,то обязательно,не откладывая,пусть идет на исповедь и расскажет и о гадании и о вашем сне священнику.Обязательно.
АнонимВ ответ на Ирина Петрова
Ирина Петрова
Если ваша подруга ходит в церковь,то обязательно,не откладывая,пусть идет на исповедь и расскажет и о гадании и о вашем сне священнику.Обязательно.
СсылкаПожаловаться
Я ей передам спасибо.
Мария
А чего в панике? Подумаешь, помрет кто-то)) все помрем
АнонимВ ответ на Мария
Мария
А чего в панике? Подумаешь, помрет кто-то)) все помрем
СсылкаПожаловаться
Понятно. В том и минус. Лучше бы не знать ничего.
Елена
Пускай тот родственник в церкви себе сорокоусты о здравии пишет постоянно и молитвы читает.
Комментарий удален.Почему?
Krolll KrolllВ ответ на Larissa --------
Комментарий удален.Почему?
+100500)))) этим ворюгам деньги носить - идиотом надо быть))))
Ирина ПетроваВ ответ на Larissa --------
Комментарий удален.Почему?
Священник - это посредник между человеком и Богом.Денежка - личное дело каждого,тут совесть рулит,а исповедь бесплатно.
Комментарий удален.Почему?
Ирина ПетроваВ ответ на Larissa --------
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Могу только посочувствовать вам,но переубеждать не буду.Каждому свое.
Krolll Krolll
21 век на дворе, а вы на полном серьезе советуете сходить покаяться дядькам, которые пьяными на иномарках людей давят и бабло с полоумных старух рубят... Я в шоке...)
Тима с раена
А че она в панике? Надо бояться с нелюбимым жить
Алиса КузнецоваВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
А че она в панике? Надо бояться с нелюбимым жить
СсылкаПожаловаться
я тоже не поняла где бояться
АнонимВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
А че она в панике? Надо бояться с нелюбимым жить
СсылкаПожаловаться
Это понятно. Я ей тоже так сказала.
Тима с раенаВ ответ на Аноним
Аноним
Это понятно. Я ей тоже так сказала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ей просто приснилось будущее, и все. Если ее родственнику суждено умереть, она тут ни при чем
АнонимВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Ей просто приснилось будущее, и все. Если ее родственнику суждено умереть, она тут ни при чем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ей передам Ваш комментарий. Спасибо. Надеюсь что так. В Крещение ведь небо открыто а значит и гадать необязательно. Просто совпало так)
Тима с раенаВ ответ на Аноним
Аноним
Я ей передам Ваш комментарий. Спасибо. Надеюсь что так. В Крещение ведь небо открыто а значит и гадать необязательно. Просто совпало так)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот именно. Многим людям в этот период вещие сны снятся и без гаданий
Айриша
Точно-точно..Аннушка уже разлила масло...пару раз в жизни видела вещие сны...один раз увидела во сне пришёл ко мне мой хирург, врач что лечил меня, отдал свёрток, говорит живи и ушёл...утром сон рассказала маме - она говорит...а ты не знала? Девять дней сегодня как умер...вот я удивилась...я то не знала...но сон похоже был хороший - позвоночник стал резко лучше. Подруга тоже рассказывала, что увидела во сне друга отца - сидит в комнате напротив и молчит...утром оказалось он умер в эту ночь. Она сама была в шоке - вроде как не родственник..нафига он к ней то приходил?
АнонимВ ответ на Айриша
Айриша
Точно-точно..Аннушка уже разлила масло...пару раз в жизни видела вещие сны...один раз увидела во сне пришёл ко мне мой хирург, врач что лечил меня, отдал свёрток, говорит живи и ушёл...утром сон рассказала маме - она говорит...а ты не знала? Девять дней сегодня как умер...вот я удивилась...я то не знала...но сон похоже был хороший - позвоночник стал резко лучше. Подруга тоже рассказывала, что увидела во сне друга отца - сидит в комнате напротив и молчит...утром оказалось он умер в эту ночь. Она сама была в шоке - вроде как не родственник..нафига он к ней то приходил?
СсылкаПожаловаться
Может обойдётся и это просто совпадение?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем