Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

История одного замужества

Я вышла замуж в 26 лет. Муж нормальный, в принципе. Но любит громко высказать свое мнение. В браке с ним уже 23 года. Но мы с ним оба самые токсичные знаки зодиака. Он - Скорпион, а я Козерог. 

Его мать некоторое время болела и он жил с ней. В этом году она умерла. И он сказал, что хочет снова жить со мной и с сыном (сын тоже Скорпион). 

В общем, мы с сыном решили, что лучше будем жить отдельно, как раньше, в моей добрачной квартире. А муж-отец пусть просто в гости приходит. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
236
Lana WinterВ ответ на mini maxi
mini maxi
Когда до вас, в ваш полтос, дойдет мысль -что зодиак-это профанация, вы сможете адекватно воспринять реальность. Без змей , скорпионов и тараканов в вашей голове
СсылкаПожаловаться
вот-вот
ВИШНЯ ЧЕВ ответ на mini maxi
mini maxi
Когда до вас, в ваш полтос, дойдет мысль -что зодиак-это профанация, вы сможете адекватно воспринять реальность. Без змей , скорпионов и тараканов в вашей голове
СсылкаПожаловаться
да лан, баба искала повод и нашла, молодец она!
mini maxiВ ответ на ВИШНЯ ЧЕ
ВИШНЯ ЧЕ
да лан, баба искала повод и нашла, молодец она!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Развестись нада. По причине непопадания в зодиак своим брачным союзом
Nina VerinoВ ответ на mini maxi
mini maxi
Развестись нада. По причине непопадания в зодиак своим брачным союзом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во народ веселится!
Lana Winter
А если водолей, допустим, то исход был бы иной? что там у них с козерогами?

В связи с тем, что знак зодиака оговаривается, причина расхождения с мужем в том, что он Скорпион? Но у сына такой же знак, а с ним Вы живете. Не понимаю, когда люди в возрасте так заморачиваются на знаках зодиака, а не поступках конкретного человека. Муж сам ухаживал за своей матерью, а не перевез ее к вам с сыном, например. Во останется он в той квартире, будет с женщинами там встречаться. Муж-то неплохой, как говорите. Сын Ваш вырастет, съедет, а Вы одна можете остаться на старости.
mini maxiВ ответ на Lana Winter
Lana Winter
А если водолей, допустим, то исход был бы иной? что там у них с козерогами?

В связи с тем, что знак зодиака оговаривается, причина расхождения с мужем в том, что он Скорпион? Но у сына такой же знак, а с ним Вы живете. Не понимаю, когда люди в возрасте так заморачиваются на знаках зодиака, а не поступках конкретного человека. Муж сам ухаживал за своей матерью, а не перевез ее к вам с сыном, например. Во останется он в той квартире, будет с женщинами там встречаться. Муж-то неплохой, как говорите. Сын Ваш вырастет, съедет, а Вы одна можете остаться на старости.
СсылкаПожаловаться
Луна в козероге, солнце в водолее, поющие-в терновнике, земля -в иллюминаторе(с)
Lana WinterВ ответ на mini maxi
mini maxi
Луна в козероге, солнце в водолее, поющие-в терновнике, земля -в иллюминаторе(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая ты красивая, зеленоглазая киса, ты мне нравишься, даже не буду твой знак зодиака спрашивать.
я думаю, надо нам героя этой истории, мужика- Скорпиона тоже в компанию взять, он с черным котом, как раз
viktorija vivatВ ответ на Lana Winter
Lana Winter
А если водолей, допустим, то исход был бы иной? что там у них с козерогами?

В связи с тем, что знак зодиака оговаривается, причина расхождения с мужем в том, что он Скорпион? Но у сына такой же знак, а с ним Вы живете. Не понимаю, когда люди в возрасте так заморачиваются на знаках зодиака, а не поступках конкретного человека. Муж сам ухаживал за своей матерью, а не перевез ее к вам с сыном, например. Во останется он в той квартире, будет с женщинами там встречаться. Муж-то неплохой, как говорите. Сын Ваш вырастет, съедет, а Вы одна можете остаться на старости.
СсылкаПожаловаться
А чего она лезла к нему, раз у них зодиакальная несовместимость? Или она думала, что он переродится?
Ну чО с дур взять
Аноним
И чо? Обязательно на форум сообщить?
wsynata
Если деньги особо не нужны, то отличный вариант. Мне нужны, поэтому я б добрачное сдавала и жила у мужа.
Nina VerinoВ ответ на wsynata
wsynata
Если деньги особо не нужны, то отличный вариант. Мне нужны, поэтому я б добрачное сдавала и жила у мужа.
СсылкаПожаловаться
Дополнение: если муж "за".
ВИШНЯ ЧЕ
(молча плачет от зависти)
mini maxiВ ответ на ВИШНЯ ЧЕ
ВИШНЯ ЧЕ
(молча плачет от зависти)
СсылкаПожаловаться
Мне тут давняя заказчица сказала -я -жена капитана дальнего плавания. Его по полгода не было, мне только зарплату его перечисляли. И завидовали мне -ВСЕ!!
mini maxiВ ответ на mini maxi
mini maxi
Мне тут давняя заказчица сказала -я -жена капитана дальнего плавания. Его по полгода не было, мне только зарплату его перечисляли. И завидовали мне -ВСЕ!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не муж-золото
Татьяна ВолкВ ответ на mini maxi
mini maxi
Не муж-золото
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знакома с женами штурманов и механиков, им мужья на карту скидывают ежемесячно оговоренную сумму на хозяйство, а основные зарплаты держат при себе.
mini maxiВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Знакома с женами штурманов и механиков, им мужья на карту скидывают ежемесячно оговоренную сумму на хозяйство, а основные зарплаты держат при себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверное, у моей был менее замороченный на бабки и более честный муж, чем ваши штурманы
Татьяна ВолкВ ответ на mini maxi
mini maxi
Наверное, у моей был менее замороченный на бабки и более честный муж, чем ваши штурманы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К примеру, капитан торгового флота получает от 10 тыс.евро/мес., иногда гораздо больше. И такие деньги компания ему переводит на р/с, а не жене на карту. Жене он сам отстегивает по уговору. И на берегу он хозяин денег и сам расплачивается за недвижимость и авто, а не жена. У меня такие знакомые. Но они из молодого поколения.
mini maxiВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
К примеру, капитан торгового флота получает от 10 тыс.евро/мес., иногда гораздо больше. И такие деньги компания ему переводит на р/с, а не жене на карту. Жене он сам отстегивает по уговору. И на берегу он хозяин денег и сам расплачивается за недвижимость и авто, а не жена. У меня такие знакомые. Но они из молодого поколения.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы мне про уродцев каких-то вещаете. Я про мужчин-а не про хитровыипанных приспособленцев
mini maxiВ ответ на mini maxi
mini maxi
Вы мне про уродцев каких-то вещаете. Я про мужчин-а не про хитровыипанных приспособленцев
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И капитан-звание получает после высшего заведения и практики. Таких-полтора человека. И получает каптри -вааще на 10К евро. Куда менее.
И да-де рьмовых мужиченков, которые крысят на карточку -среди таких не встречала. Отец мой Макаровку заканчивал, и свекр капитан первого ранга.
Татьяна ВолкВ ответ на mini maxi
mini maxi
Вы мне про уродцев каких-то вещаете. Я про мужчин-а не про хитровыипанных приспособленцев
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А Ваши знакомые высоко оплачиваемые мужчины сами своими заработанными деньгами не умеют распоряжаться?
mini maxiВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
А Ваши знакомые высоко оплачиваемые мужчины сами своими заработанными деньгами не умеют распоряжаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы моряков к высокооплачиваемым причисляете? Для меня высокий доход-совсем другой контингент.
И да -крысящих от семьи-терпеть не могу. Нафига ему бабки в море?
Татьяна ВолкВ ответ на mini maxi
mini maxi
Вы моряков к высокооплачиваемым причисляете? Для меня высокий доход-совсем другой контингент.
И да -крысящих от семьи-терпеть не могу. Нафига ему бабки в море?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так и на берегу мужчины и женщины, зарабатывающие от 300 тыс.руб/мес. не особо спешат кидать весь свой заработок в общую казну. В таких семьях у жены и мужа есть личные р/с в банках. И ничего постыдного в этом нет.
Mila MilayaВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Так и на берегу мужчины и женщины, зарабатывающие от 300 тыс.руб/мес. не особо спешат кидать весь свой заработок в общую казну. В таких семьях у жены и мужа есть личные р/с в банках. И ничего постыдного в этом нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если об этих счетах знает вторая половина и имеет право решающего голоса при выделении этих средств на семейные статьи расходов
Татьяна ВолкВ ответ на Mila Milaya
Mila Milaya
Если об этих счетах знает вторая половина и имеет право решающего голоса при выделении этих средств на семейные статьи расходов
СсылкаПожаловаться
История переписки11
На жизнь эти деньги и тратятся, только решающий голос все равно у того, кто их заработал.
Mila MilayaВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
На жизнь эти деньги и тратятся, только решающий голос все равно у того, кто их заработал.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Очень большой вопрос, на что тратит деньги заработавший. В современном мире модно быть крысой и бить себя в грудь копытом, кричать, что обеспечиваешь семью
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем