Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

История стара как мир.

Добрый день дорогие леди ,вот решил обратиться к вам за советом.Давно заходил на ваш форум есть очень интересные темы,ну и глупых тоже хватает.Вот чего пишу,сначала жизнь вкратце.Женился рано, на своей одноклаcснице в 23 года когда в институте ещё учился,ну и она тоже.Родился сын,потом второй жили всегда средне,бывало больше а бывало и меньше.Предложили перспективную работу в Австрии решил попробовать,дела пошли в гору,через 4 месяца забрал жену и детей ко мне.Сначала жена всё крутила носом,но всё же согласилась.Приехали они, сразу же купили квартиpу ,детей в школу ,я на работе,жене нужна была переквалификация ,подучилась и пошла работать по специальности,она у меня гинеколог.Дети подрaстали,жизнь как по маслу,старший поступил в институт,меньший пока в колледже.Тут едет моя жeнушка домой к родителям,говорит не надолго,а ещё и на встречу выпускников сбегаю,говорю ладно.Прошло две недели,на третью жду мою ненаглядную ,она какая-то не такая...Думаю может ещё не пришла в себя тд. и тп.На следующий день говорит Лёнь поговорить надо,говорю не проблема,а она мне я влюбилась.С этого момента с моей ненаглядной она превратилась в бывшую.Конечно по душе как серпом,а виду не показал.Спросил только кто счастливчик?Она мне ещё ведро с г...м извините на голову своим ответом,лучше -бы не спрашивал,говорит Вадим...ну это наш однокласcник,давно за ней бегал..неважно.Развелись как цивилизованные люди,никаких скандалов,всё это время всем стараюсь показать,мол сильный,выдержу,ради детей и с бывшей чего взять, ну влюбилась Бог с ней.Любил но любовь зла,как понимаю.Старшый сын со мной остался некоторое время ,но потом вижу, он всё тыкается, с жалостью на меня смотрит,думаю нет, врознь надо жить,сняли квартирку маленькую возле института ему и его невесте.Гордый такой хожу мол вроде всё не плохо.Пока не видно что в средине весь тухлый.Малый остался с бывшей,каждый день вижу его,бывает и неделями у меня пока его мама ездит туда сюда к своему.Во-общем жизнь идет своим чередом,кабаки,бары,девочки плохого поведения тоже.Один день встаю и думаю какого хрена,чего это я.Никогда так не жил и на те..Надо искать ту одну ,которой нужен буду по честному,а не так на одну ночь.Но не тут то было,старался ,приглядывался,всё нормально до момента когда женщина остается спать у меня.Ну не могу я спать и привыкнуть.Мне конечно стыдно перед этими женщинами ,но вызывал такси и просил уехать к себе.С троими пробовал,но не могу.Думал уже всё ,нет у меня ни души ни серца.Но пришёл я как-то в зубную клинику к моему таварищу,зуб заболел.И сейчас как в сказке,она открывает дверь,у меня речь пропала.Но здержался ,хотя что-то буркнул,мне кажется.Я в кресло сел и думаю таких красивых голубых глаз я не видел НИКОГДА.Я как дебил протаращился на девушку всё время,ну не мог глаз отвести.Вышел оттуда будто в меня всю анестезию впрыснули.Вечером перезвонил моему другу доктору,спрашиваю ,это что новенькая девчёнка у тебя?Он мне да вот как две недели работает.Говорю а замужем??Он нет, вроде как разведена,имеет дочь10 лет.Спрашиваю а лет -то сколько ей,а он мне 33.Вообщем всю возможную информацию выудил.Осталось найти предложение придти или в клинику опять или что зделать??Она мне кажется немного стеснительная ,да и я тоже не силён,разучился как это все делается.А может подумает,во старый вообще с ума сошёл.Короче адреналин летит по венам,а делать что ,ума не приложу,как мальчишка прям.Cтарший сын говорит ,да чего ты купи цветы и пригласи на кофе.А если у нее есть ухажёр что вполне возможно,такой красе опасно ходить..
Леонтий Гайдай
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
216
ГЕЛЕНАВ ответ на Леонтий Гайдай
Леонтий Гайдай
Да уж зоб аж выпирает))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и вперед!
А то задохнетесь от счастья, не попробовав его на вкус.
анжела прончукВ ответ на ОльгА
ОльгА
Я обзавидовалась....тоже хочу влюбиться...чтоб до "в зобу дыханье сперло";)))))). А мне вот кажется цветов не надо.. ну .. так сразу...потом конечно и цветы можно ,сначала просто заговорите.Удачи
СсылкаПожаловаться
Влюбляться лучше не стоит, потом больно бывает. Лучше просто так , пусть тебя любят я это уже знаю точно. это просто штобы больно потом не было..
Stasy Chir
а я бы пошла кофе пить...
анжела прончукВ ответ на Stasy Chir
Stasy Chir
а я бы пошла кофе пить...
СсылкаПожаловаться
Просто кофе.
Елена Ельнина
Ниасилила.Краткое содержание можно?
Анастасия ПоповаВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Ниасилила.Краткое содержание можно?
СсылкаПожаловаться
Успешный мужик, жил с семьей, 2 детей в Австрии, развелся (жена ушла), опустошение, депресс, шлюхи, выпивка, пустота внутри. Пошел к зубному и влюбился в медсестру, спрашивает как подкатить? Старший сын советует цветы и пригласить на кофе? Что советйет форум?
Я советую делить текст на абзацы)))
Леонтий ГайдайВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Успешный мужик, жил с семьей, 2 детей в Австрии, развелся (жена ушла), опустошение, депресс, шлюхи, выпивка, пустота внутри. Пошел к зубному и влюбился в медсестру, спрашивает как подкатить? Старший сын советует цветы и пригласить на кофе? Что советйет форум?
Я советую делить текст на абзацы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Первый раз как всегда блин комом,следующий раз текст напишу с абзацами.))
КарловнаВ ответ на Леонтий Гайдай
Леонтий Гайдай
Первый раз как всегда блин комом,следующий раз текст напишу с абзацами.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо написали, читать прЫятно! А вам сколько лет, что себя стариком считаете?
Леонтий ГайдайВ ответ на Карловна
Карловна
Хорошо написали, читать прЫятно! А вам сколько лет, что себя стариком считаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну мне 46 это ещё не старик,но ей-то 33.Молодая слишком.
КарловнаВ ответ на Леонтий Гайдай
Леонтий Гайдай
Ну мне 46 это ещё не старик,но ей-то 33.Молодая слишком.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вас не понимаю, в 46 СТАРИК? Ну зачем же вы так? А ещё вопросик на фотке вы?
Леонтий ГайдайВ ответ на Карловна
Карловна
Я вас не понимаю, в 46 СТАРИК? Ну зачем же вы так? А ещё вопросик на фотке вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что не похож??
КарловнаВ ответ на Леонтий Гайдай
Леонтий Гайдай
А что не похож??
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если это вы на фотке, то я В ВАС ВЛЮБИЛАСЬ. Боже какой мужчина)))))) У меня аж сердце заколотилось))))))
Леонтий ГайдайВ ответ на Карловна
Карловна
Если это вы на фотке, то я В ВАС ВЛЮБИЛАСЬ. Боже какой мужчина)))))) У меня аж сердце заколотилось))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну не смущайте,спасибо,Приятно слышать.Я думаю Вам повезёт.Хотя по вашей фотографии я судить не берусь,ничего не понятно.Там Заяц за компютером или что??
КарловнаВ ответ на Леонтий Гайдай
Леонтий Гайдай
Ну не смущайте,спасибо,Приятно слышать.Я думаю Вам повезёт.Хотя по вашей фотографии я судить не берусь,ничего не понятно.Там Заяц за компютером или что??
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Угу! он самый! Да я совсем в пролёте, если вы ещё и мой возраст узнаете, перестанете отвечать. Эхххх! Какой мужчина! Сказка-но видать не моя, плакаю
Леонтий ГайдайВ ответ на Карловна
Карловна
Угу! он самый! Да я совсем в пролёте, если вы ещё и мой возраст узнаете, перестанете отвечать. Эхххх! Какой мужчина! Сказка-но видать не моя, плакаю
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да ладно тут женятся в 60 лет и ничего.
КарловнаВ ответ на Леонтий Гайдай
Леонтий Гайдай
Да ладно тут женятся в 60 лет и ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ВопЧето мне 27
Леонтий ГайдайВ ответ на Карловна
Карловна
ВопЧето мне 27
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Хахаха,это возраст??
КарловнаВ ответ на Леонтий Гайдай
Леонтий Гайдай
Хахаха,это возраст??
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я имела ввиду, что если вы считаете 33 года-это молодая ишО, то про мои 27 я помалкиваю. Блииииинннн! У меня прям соПсем никаких шансов нет на вас?
Леонтий ГайдайВ ответ на Карловна
Карловна
Я имела ввиду, что если вы считаете 33 года-это молодая ишО, то про мои 27 я помалкиваю. Блииииинннн! У меня прям соПсем никаких шансов нет на вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
У вас все шансы мира есть,только найти надо и не потерять.Я так думаю.Обязательно найдете того кто вас любить будет.А как же иначе))
КарловнаВ ответ на Леонтий Гайдай
Леонтий Гайдай
У вас все шансы мира есть,только найти надо и не потерять.Я так думаю.Обязательно найдете того кто вас любить будет.А как же иначе))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну всё пойду удавлюсь
Леонтий ГайдайВ ответ на Карловна
Карловна
Ну всё пойду удавлюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да ладно,не переживай.Ну заняла место эта Елена.))
КарловнаВ ответ на Леонтий Гайдай
Леонтий Гайдай
Да ладно,не переживай.Ну заняла место эта Елена.))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Да, что за непруха такая, меня эти Ленки повсюду обскакивают.
Леонтий ГайдайВ ответ на Карловна
Карловна
Да, что за непруха такая, меня эти Ленки повсюду обскакивают.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Извините.Не обижайтесь.Всё у Вас будет ХАРАШО))
Леонтий ГайдайВ ответ на Карловна
Карловна
Я имела ввиду, что если вы считаете 33 года-это молодая ишО, то про мои 27 я помалкиваю. Блииииинннн! У меня прям соПсем никаких шансов нет на вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Господи это Вы со мной заигрываете??Да у меня скоро сын будет в Вашем возрасте!!Вам надо молодой парень.))
КарловнаВ ответ на Леонтий Гайдай
Леонтий Гайдай
Господи это Вы со мной заигрываете??Да у меня скоро сын будет в Вашем возрасте!!Вам надо молодой парень.))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да не люблю я этих дегениратов малолетних. Мужчина должен быть постарше, У мужчин вашего возраста совершенно другие понятия и любите вы совсем по-другому. Да ну не понять вам этого!!!!А вы мне и правда очень понравились
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем