Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

История Золушки. Выйти замуж за богатого

Всем доброго времени суток! Всем доброго времени суток. Телекомпании «ТВ Центр» готовит к эфиру специальный репортаж, который расскажет об удивительных историях людей, к которым удача повернулась лицом. И для съёмок одного из эпизодов нашего репортажа мы разыскиваем героиню: нам нужна простая русская девушка, которая вышла замуж за богатого человека (желательно, чтобы богатство будущего жениха до поры до времени оставалось для девушки СЮРПРИЗОМ) – история современной Золушки. Рассказывайте свои истории или истории ваших знакомых... и соглашайтесь на съёмки) Связь по почте.
Daria
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Самая счастливая
Вполне может быть,Жужик:до "мальчиков" у нас был любимый Персик(умер).Слышу как-то:мальчики о чем-то" курлычут",будто с третьим кем-то разговаривают...Чего меня понесло их сфотографировать?На фото, рядом с ними белое пятно(как шарик).Вообще,согласно мифологии,котишки работали у Двуликого Януса("двуликий "-не из-за двух лиц:это был единственный бог,которому разрешалось общаться и с живыми,и с мертвыми).
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да-да. Охраняют вход в мир сновидений и потустороннего.
Olga Luzhbina
А мне больше понравилось: " к которым удача повернулась лицом". То есть удача у вас в том, чтобы выйти замуж за богатого? Не найти свое счастье в жизни, призвание, встретить любовь, создать семью, сохранить и пронести через всю жизнь настоящее чувство, а выйти замуж за богатого? Уж очень убогонько как-то...
НатальяВ ответ на Olga Luzhbina
Olga Luzhbina
А мне больше понравилось: " к которым удача повернулась лицом". То есть удача у вас в том, чтобы выйти замуж за богатого? Не найти свое счастье в жизни, призвание, встретить любовь, создать семью, сохранить и пронести через всю жизнь настоящее чувство, а выйти замуж за богатого? Уж очень убогонько как-то...
СсылкаПожаловаться
а что мешает все это сделать с богатым?
Olga Luzhbina
Да ничего не мешает, только во главу угла другое ставится. Хотя, видимо, у кого как.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Ремейк "Женитьбы Бальзаминова" с рокировкой полов.
Птичка
Золушка - оченно вредная сказка, да!
Прививает маленьким девочкам неправильные установки - мол, паши, не гунди, не мойся, не наряжайся - и будет тебе щасте в виде прынца. Ан нет же. Жизнь поимеет всех вполне может и не воздать по заслугам-то... а у девчонок - облом, разочарование, депрессия и суицид. Ибо - А где? Обещали ж! Почему нету? Эхехе...
Елена КрыловаВ ответ на Птичка
Птичка
Золушка - оченно вредная сказка, да!
Прививает маленьким девочкам неправильные установки - мол, паши, не гунди, не мойся, не наряжайся - и будет тебе щасте в виде прынца. Ан нет же. Жизнь поимеет всех вполне может и не воздать по заслугам-то... а у девчонок - облом, разочарование, депрессия и суицид. Ибо - А где? Обещали ж! Почему нету? Эхехе...
СсылкаПожаловаться
Согласна. Так же считаю очень вредным произведение "Алые паруса".
Елена Крылова
Согласна. Так же считаю очень вредным произведение "Алые паруса".
СсылкаПожаловаться
История переписки2

И стихотворение Симонова "Жди меня".
Елена Крылова
А вот с Симоновым не согласна. Это было великое стихотворение. Именно из той эпохи, которую мы сейчас с трудом представляем. И оно сыграло в то время выдающуюся роль.
Марина Беловежская
на всех золушек принцев еще не нарожали..... любите девочки простых романтиков.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем