Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 июня 2015, Главная форумов

История Золушки. Выйти замуж за богатого

Всем доброго времени суток! Всем доброго времени суток. Телекомпании «ТВ Центр» готовит к эфиру специальный репортаж, который расскажет об удивительных историях людей, к которым удача повернулась лицом. И для съёмок одного из эпизодов нашего репортажа мы разыскиваем героиню: нам нужна простая русская девушка, которая вышла замуж за богатого человека (желательно, чтобы богатство будущего жениха до поры до времени оставалось для девушки СЮРПРИЗОМ) – история современной Золушки. Рассказывайте свои истории или истории ваших знакомых... и соглашайтесь на съёмки) Связь по почте.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
35
12
сволочь
это я. ))) только , я девушка в возрасте)))
СсылкаПожаловаться
Ёрик
мы еще только хочим, присматриваемся, принюхиваемся, вам история Золушкиной мачехи не интересна?
СсылкаПожаловаться
Ёрик
мы еще только хочим, присматриваемся, принюхиваемся, вам история Золушкиной мачехи не интересна?
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
я знаю тут рядом пару троечку таких мамуль, соглашайся, порвете эфир на рейтинги...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
я знаю тут рядом пару троечку таких мамуль, соглашайся, порвете эфир на рейтинги...
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
Аха-ха)))
Так много теток желающих поведать свою историю Золушки ))))))))
У меня ответ один - Идите дэвушки в консерваторию , и ...
Ну хоть музыку послушаете чель ... ))))
СсылкаПожаловаться
Про альфонса передача не планируется? Готов поучаствовать, за хороший гонорар в твердой валюте.
СсылкаПожаловаться
Про альфонса передача не планируется? Готов поучаствовать, за хороший гонорар в твердой валюте.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)

СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)

СсылкаПожаловаться
А кто знает как дальше сложилась жизнь Золушки? Не стала ли она опять Золушкой, но для всего дворца
СсылкаПожаловаться
Леди Ксю
Фу как банально...
СсылкаПожаловаться
Go Sve
золушка выходила замуж не за богатага а за прынца..
СсылкаПожаловаться
Совершенно верно! И король искал для сына девушку с добрым сердцем.
СсылкаПожаловаться
абвгд
Кароче. Тема набила оскому ( навязла , пережевана , и т.д. )))
Не сомневаюсь в некой возможности - золушка ( образована , умна , вежлива , исполнительна , аккуратна в быту , готова на БД ( брачный договор - зачастую - против ее интересов , ну да коль ничего нет , и то - барыш ... Только вот ... Как с детишками ...Хотя - это уже потом...Кстати все прописывается в БД ..)))
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Все сказки ищете? Современные фильмы часто подобное приподносят, дурят головы доверчивым девицам, они и ждут принцев, а потом плачут, что в девках засиделись. Вы бы лучше рассказали, как с обычными парнями отношения строить.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Все сказки ищете? Современные фильмы часто подобное приподносят, дурят головы доверчивым девицам, они и ждут принцев, а потом плачут, что в девках засиделись. Вы бы лучше рассказали, как с обычными парнями отношения строить.
СсылкаПожаловаться
Вот именно. И носки стирать пусть научит
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
Да, да, да. И находить к ним парные после сушки без GPS.)))
СсылкаПожаловаться
Жужа
Да, да, да. И находить к ним парные после сушки без GPS.)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Вот это действительно загадка, с каждой стирки пару носков без пары.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
Что их стирать то. В машинку кинул и все. А вот по парам собрать, вот это уметь надо
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Что их стирать то. В машинку кинул и все. А вот по парам собрать, вот это уметь надо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там, в машинке, точно есть какой-то носкожрущий механизм.)
СсылкаПожаловаться
Жужа
Там, в машинке, точно есть какой-то носкожрущий механизм.)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Это домовой из них гнездо себе вьет.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Это домовой из них гнездо себе вьет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надо котов допросить. Они наверняка что-то знают.)
СсылкаПожаловаться
Жужа
Надо котов допросить. Они наверняка что-то знают.)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Если это коты,то искать надо под кроватью:все котиные нычки там(на черный день мои там штук 200 пластмассовых мышей разных сортов складывают,периодически достают,делают ревизию,проветривают и обратно).Но если домовой-они "напарника" не сдадут:коты и домовые играют по ночам...
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
Если это коты,то искать надо под кроватью:все котиные нычки там(на черный день мои там штук 200 пластмассовых мышей разных сортов складывают,периодически достают,делают ревизию,проветривают и обратно).Но если домовой-они "напарника" не сдадут:коты и домовые играют по ночам...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки7
то что играют по ночам - заметила. По головам просто скачут, а так мило вечером с тобой засыпают...
СсылкаПожаловаться
Жужа
то что играют по ночам - заметила. По головам просто скачут, а так мило вечером с тобой засыпают...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
Наши кого-то в зеркале постоянно гоняют:не пускают из зеркала в квартиру.Смотрят туда:шерсть дыбом,хвост-"ершиком унитазным",орут и лапами по стеклу...Даже спрашивать не хочу,кого они там гоняют..,но корм свой отрабатывают по-полной:мужа "подлечили",мне сердечный приступ "блокировали"...Докторишки...Пусть скачут(даже по ночам).Хотя "мальчики" чаще дрыхнут,аж слюну пуская.И "папу родного"(мужа) лапами пихают,чтобы подвинулся.
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
Наши кого-то в зеркале постоянно гоняют:не пускают из зеркала в квартиру.Смотрят туда:шерсть дыбом,хвост-"ершиком унитазным",орут и лапами по стеклу...Даже спрашивать не хочу,кого они там гоняют..,но корм свой отрабатывают по-полной:мужа "подлечили",мне сердечный приступ "блокировали"...Докторишки...Пусть скачут(даже по ночам).Хотя "мальчики" чаще дрыхнут,аж слюну пуская.И "папу родного"(мужа) лапами пихают,чтобы подвинулся.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки9
Наши под ванной кого-то все выглядывали, а один любит в стекло окна ночью смотреть, не отрываясь. Кого он там видит - знает только он. Сестра верит, что это её умерший любимец является - они друг друга знали и вмести росли.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Наши под ванной кого-то все выглядывали, а один любит в стекло окна ночью смотреть, не отрываясь. Кого он там видит - знает только он. Сестра верит, что это её умерший любимец является - они друг друга знали и вмести росли.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки10
Вполне может быть,Жужик:до "мальчиков" у нас был любимый Персик(умер).Слышу как-то:мальчики о чем-то" курлычут",будто с третьим кем-то разговаривают...Чего меня понесло их сфотографировать?На фото, рядом с ними белое пятно(как шарик).Вообще,согласно мифологии,котишки работали у Двуликого Януса("двуликий "-не из-за двух лиц:это был единственный бог,которому разрешалось общаться и с живыми,и с мертвыми).
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru