Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Итог

Если вы не меркантильны , почему живя у мужчины вы половину вещей должны забрать, а если лету вас живёт , то все оставить он должен . Или это просто бизнес , и ничего личного? Только не ругайтесь, а постройте логическую цепочку (если кто может) в обоснование своего вывода.
Евгений
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий КучерВ ответ на Anna
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вас точно Анна зовут?) Такое чувство, что писала не женщина)
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий КучерВ ответ на Anna
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Тогда мое почтение {снял шляпу}
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий КучерВ ответ на Anna
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Эт пачиму?)
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий КучерВ ответ на Anna
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
А, да, сочувствие принимается) Спасибо)
С 15-летием брака вас
Дмитрий Кучер
Вас точно Анна зовут?) Такое чувство, что писала не женщина)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не замужом, поди- завлекает ишшо вашего брата (ежели он не женат)
Комментарий удален.Почему?
mmmmВ ответ на Anna
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
АААм....омномном...а зачем ихнего брата завлекаешь, ффсё мужу расскажу
Евгений В ответ на Anna
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Именно
Евгений В ответ на Honney Pot
Honney Pot
В который раз убеждаюсь что за равноправие у нас борятся мужчины, чтобы поменьше работать и побольше сидеть на попе ровно. А женщинам это равноправие нафиг не сдалось
СсылкаПожаловаться
Начнём с того , что равноправие вы стали передумывать с суфражисток и сейчас попали в такую ситуацию как есть .
Honney PotВ ответ на Евгений
Евгений
Начнём с того , что равноправие вы стали передумывать с суфражисток и сейчас попали в такую ситуацию как есть .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно про суфражисток в России? Прям чтобы массовое движение, а не пара тройка сумасшедших баб?
Евгений В ответ на Honney Pot
Honney Pot
Можно про суфражисток в России? Прям чтобы массовое движение, а не пара тройка сумасшедших баб?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Право голоса кто вам дал ??? От них все пошло.
Евгений В ответ на Honney Pot
Honney Pot
В который раз убеждаюсь что за равноправие у нас борятся мужчины, чтобы поменьше работать и побольше сидеть на попе ровно. А женщинам это равноправие нафиг не сдалось
СсылкаПожаловаться
Потому что женщины от того что не способны мыслить глобально придумали феминизм, а сейчас не знают , что с ним делать
Honney PotВ ответ на Евгений
Евгений
Потому что женщины от того что не способны мыслить глобально придумали феминизм, а сейчас не знают , что с ним делать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Изначально фаминизм был движением за равные зарплаты при равном круге обязанностей. А не за то чтобы мужик зале на диване пока женщина вторую смену дома отрабатывает и в декрете на теплую обувь денег вымаливает
Евгений В ответ на Honney Pot
Honney Pot
Изначально фаминизм был движением за равные зарплаты при равном круге обязанностей. А не за то чтобы мужик зале на диване пока женщина вторую смену дома отрабатывает и в декрете на теплую обувь денег вымаливает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Милый хони пот. Вы вначале про что говорили что равноправие женщинам не нужно. Но вы за него боролись и вам его дали!!!!!!!!!!!
Это я
Странный вопрос. А зачем мне половина его вещей в случае ухода? И почему он оставляет свой хлам у меня, если он уходит? Что- то запутано
Евгений В ответ на Это я
Это я
Странный вопрос. А зачем мне половина его вещей в случае ухода? И почему он оставляет свой хлам у меня, если он уходит? Что- то запутано
СсылкаПожаловаться
Это по мотивам двух тем
Это яВ ответ на Евгений
Евгений
Это по мотивам двух тем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А-а-а! Извините, попробую найти и прочитать весь трёхтомник
Евгений В ответ на Это я
Это я
А-а-а! Извините, попробую найти и прочитать весь трёхтомник
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так не понятно будет
Это яВ ответ на Евгений
Евгений
Так не понятно будет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тогда извините. Если не осилю, как блещет гений ваш чудесный, пойду в другую тему:)
Бензиновый Коктейль
Василиса
Это просто сделка, в которой каждый ищет свою выгоду, пользу и удовольствие.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем