Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Итог маленкого урока.

И так,дамы и господа! Предыдущая моя тема показала,что большенство не видят того,что пишу.И все переворачивают на свою волну.Что ж.Это не большая новость.Спасибо за"лестные" отзывы обо мне, Спасибо и тем,кто постарался вникнуть в суть поднятой темы.Впредь постараюсь подобных тоем не поднимать.Прошлую тему удаляю,т.к.Она себя исчерпала.Еще раз всех с праздником.И не парьтесь по поводу расчетов,которые вы насчитали.Практически все они не верны в ваших вывадах. Ну это и понятно.Так как эти расчеты были лишь частью общего .И по ним одним ориентироваться ,а уж тем более судить о своем будущем не правильно.Извините если внес сумятицу в ваши рняды! с Уважением,А.Белов.
Алексанр Белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Natalis DominiВ ответ на Mila
Mila
Куда пошла? На экране калькулятор включите - и все дела)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Начинается))))Фигурально пошла)))Да я еще и кушать варю))))
MilaВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Начинается))))Фигурально пошла)))Да я еще и кушать варю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кушать подождет. Судьбу считать надо)))
Само Совершенство
Вот чет не верю я мужукам, которые говорят, что посчитают мою жизнь методом умножения даты рождения :))) (без обид, я вообще недоверчивая)
Алексанр БеловВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Вот чет не верю я мужукам, которые говорят, что посчитают мою жизнь методом умножения даты рождения :))) (без обид, я вообще недоверчивая)
СсылкаПожаловаться
Ну не верьте.Это же дело добровольное.Может вас убедят те,кому я уже просчитал.Такие тут есть.
Само СовершенствоВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Ну не верьте.Это же дело добровольное.Может вас убедят те,кому я уже просчитал.Такие тут есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я Вам скажу так. Если человек верит, что судьбу можно просчитать - судьба докажет ему обратное, если не верит - то и считать смысла нет :)
Natalia
автор, если вы пишите и вас не понимают, то это не они дураки непонятливые, это вы так ...витиевато и замысловато ...(хорошо я сказала, да?) ...мысль излагаете)
Яна Гладкова
А я вот ЗДЕСЬ много интересно узнала.
Манюня
Не переживайте, Вы хотели как лучше. Многие Вас уважают и хорошо относятся. Ваши темы вызывают резонанс, значит люди неравнодушны.
Алексанр БеловВ ответ на Манюня
Манюня
Не переживайте, Вы хотели как лучше. Многие Вас уважают и хорошо относятся. Ваши темы вызывают резонанс, значит люди неравнодушны.
СсылкаПожаловаться
Манюнь,я хотел что б люди немного лучше стались разбираться в некоторых вопросах.Планировал пошагово раскрыть всю эту матиматику.Но видно это совсем не нужно.проще связывать себя с людьми на авось,а потом спрашивать у всех подряд как мне поступить? это же глупо! Все решается часовым расчетом.и многие проблемы отпадут сами по себе.Ну да ладно.Не стоит мне лезть с благими намерениями в аши жизни.:)
МанюняВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Манюнь,я хотел что б люди немного лучше стались разбираться в некоторых вопросах.Планировал пошагово раскрыть всю эту матиматику.Но видно это совсем не нужно.проще связывать себя с людьми на авось,а потом спрашивать у всех подряд как мне поступить? это же глупо! Все решается часовым расчетом.и многие проблемы отпадут сами по себе.Ну да ладно.Не стоит мне лезть с благими намерениями в аши жизни.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не обращайте на них внимания. Может передумаете и напишите еще что-нибудь интересное?
Алексанр БеловВ ответ на Манюня
Манюня
Не обращайте на них внимания. Может передумаете и напишите еще что-нибудь интересное?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пока воздержусь.
МанюняВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Пока воздержусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вас можно понять, у кого хочешь желание что-то делать пропадет от этого.
Алексанр Белов
Манюнь,я хотел что б люди немного лучше стались разбираться в некоторых вопросах.Планировал пошагово раскрыть всю эту матиматику.Но видно это совсем не нужно.проще связывать себя с людьми на авось,а потом спрашивать у всех подряд как мне поступить? это же глупо! Все решается часовым расчетом.и многие проблемы отпадут сами по себе.Ну да ладно.Не стоит мне лезть с благими намерениями в аши жизни.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну что вы так переживаете, я сколько успела прочитала комментариев, пока вы тему не удалили, и в основном народ заинтересовался кто-то не понял схему, кто-то расстроился что результат получился плохой (странно было б если обрадывались) и потому стали задавать "каверзные вопросы", а хамы есть в любой теме....
Алексанр БеловВ ответ на Zoya
Zoya
ну что вы так переживаете, я сколько успела прочитала комментариев, пока вы тему не удалили, и в основном народ заинтересовался кто-то не понял схему, кто-то расстроился что результат получился плохой (странно было б если обрадывались) и потому стали задавать "каверзные вопросы", а хамы есть в любой теме....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно.переживу.Спасибо за понимание.:)
Алексанр Белов
Да ладно.переживу.Спасибо за понимание.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вообще тема действительно интересная, но сложная, у меня где-то до сих пор книга лежит по нумерологии, я цифры люблю и посчитать чего-нибудь ...но когда информации мало и сам вычисляешь, а не профессионал то на каждый рачет возникает еще больше вопросов и сомнений, человек вообще существо такое - чем больше узнал тем больше хочет еще!
MilaВ ответ на Zoya
Zoya
ну что вы так переживаете, я сколько успела прочитала комментариев, пока вы тему не удалили, и в основном народ заинтересовался кто-то не понял схему, кто-то расстроился что результат получился плохой (странно было б если обрадывались) и потому стали задавать "каверзные вопросы", а хамы есть в любой теме....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да никто там и не хамил. Самое большее, что позволяли - это шутить. Но Саша любую шутку или не понравившийся ему вопрос за оскорбление принимает. А тема действительно была интересная.
Блондиночка:)
А я посчитала, все лучшее, что могло быть у меня уже случилось получается:-(
Кошки Мышки
Я опять все пропустила... вот что значит в понедельник не работать....эх...
А Карцев
Александр, всё относительно..))) Период от 20 до 30...открываю фирму. деньги, карьера... Удачный период? Наверно...В то же время..женился. Явно неудачный период. И как толковать цифру?))))
Олеся Кузнецова
Рассчета для себя не производила. Но думаю. что в вашей методике есть разумное зерно. Просто, если из целого выделить часть, можно не увидеть целого. А число рождения, как , впрочем и имени, оказывает влияние на судьбу. Только, мне кажется, даже в серьезном гороскопе процент погрешности - около 30. Право выбора есть у каждого.
Елена
смутьян вы, Саша! смутьян!))))
Алексанр БеловВ ответ на Елена
Елена
смутьян вы, Саша! смутьян!))))
СсылкаПожаловаться
Ну,что тут поделать? Меня уже изменить нельзя!:)
ЕленаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Ну,что тут поделать? Меня уже изменить нельзя!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))
Та Самая
Ох нет пророка в своем Отечестве!)))))))))
Алексанр БеловВ ответ на Та Самая
Та Самая
Ох нет пророка в своем Отечестве!)))))))))
СсылкаПожаловаться
Эт точно!:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем