Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Из ничего настоящая женщина может сделать три вещи: салат, шляпку и скандал ;)

Понятно, что сейчас у нас товарное изобилие и можно купить все что хочешь в магазине) Баночки с "намазками" на лицо, голову, целлюлитные части тела и т. д., продукты, одежду... А кто-нибудь еще пользуется "народными средствами" для ухода за собой, умеет, пошарив в практически пустом холодильнике, накормить толпу гостей, или из старой вещи сотворить шедевр высокой моды?;) Делитесь секретами, как сделать дешево и сердито, но вкусно, полезно и красиво)
Екатерина Яблонская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
341
Екатерина Яблонская
Про кофе знаю. А соль мешать с чем-нибудь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
соль с медом! чудо скраб для всех частей тела)))) даже для моей сухой кожи подходит))
Ветка SarrыВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Про целлюлитные части тела уже писала - кофе, соль. В молодости было трудно - шила, перешивала, распускала, перевязывала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кофе+соль-Да, суперское средство. Мне нра, тоже такую штуку делаю .А потом масло на влажное тело. Беру обычное джонсонс бэби, добавляю несколько капель эф.масла герани и розмарина +гидролат красного(сладкого)апельсина. Убойная вещь от целлюлита, работает отлично.))))
Галка ГалкинаВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Кофе+соль-Да, суперское средство. Мне нра, тоже такую штуку делаю .А потом масло на влажное тело. Беру обычное джонсонс бэби, добавляю несколько капель эф.масла герани и розмарина +гидролат красного(сладкого)апельсина. Убойная вещь от целлюлита, работает отлично.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как интересно, гидролат этот где купить?)
Птичка в водичкеВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Как интересно, гидролат этот где купить?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И мне бы узнать, где купить
Ветка SarrыВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Как интересно, гидролат этот где купить?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В интернете есть, на всяких сайтах вроде Аромашка, Аромафлора и т.д. или в зкопродуктах.Запах потрясающий и увлажняет дополнительно.)))
Светлана УшаковаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Про целлюлитные части тела уже писала - кофе, соль. В молодости было трудно - шила, перешивала, распускала, перевязывала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я,кофе-соль-гель для душа сразу мешаю в большой банке стоит долго не портится.
Галка ГалкинаВ ответ на Светлана Ушакова
Светлана Ушакова
Я,кофе-соль-гель для душа сразу мешаю в большой банке стоит долго не портится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за идею, я храню в банке только кофе-соль.)
Светлана УшаковаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Спасибо за идею, я храню в банке только кофе-соль.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только соотношение примерно 1-1-1 ,если кофе одно мигом плесенью покрывается.В бане все тело натираю ух ощущение-е-е!
Котя МотяВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Скажите, какие продукты Вы нашли в холодильнике, и я попробую накормить Вашу толпу гостей.)
СсылкаПожаловаться
Я не умею из ничего сделать что-то. Мне продукты нормальные нужны)))) Скандал - пожалуйста))
Галка ГалкинаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Я не умею из ничего сделать что-то. Мне продукты нормальные нужны)))) Скандал - пожалуйста))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я не умею делать скандал.))
Котя МотяВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
А я не умею делать скандал.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Заходи, я научу)))
Алекса
Салаты запросто любые шляпки не ношу! скандалов не делаю ))
Елена
Из тюли сшила шикарную скатерть с бантами на углах.В банты добавила атласные ленты. Получилось красиво..никто не догадается))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Елена
Елена
Из тюли сшила шикарную скатерть с бантами на углах.В банты добавила атласные ленты. Получилось красиво..никто не догадается))
СсылкаПожаловаться
а мы теперь всем расскажем)))
Самая Меркантильная
а мы теперь всем расскажем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
сноу уайф
есть ещё четвёртая вещь которую настоящая женщина может сделать из ничего: это мужчину.
угуВ ответ на сноу уайф
сноу уайф
есть ещё четвёртая вещь которую настоящая женщина может сделать из ничего: это мужчину.
СсылкаПожаловаться
есть ещё четвёртая вещь которую настоящая женщина может сделать из ничего: это мужчину.

типа, я его слепила из того, что было(с) ?)))))))
ЕленаВ ответ на угу
угу
есть ещё четвёртая вещь которую настоящая женщина может сделать из ничего: это мужчину.

типа, я его слепила из того, что было(с) ?)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а потом неделю руки мыла, ага...
людмила мищенкоВ ответ на угу
угу
есть ещё четвёртая вещь которую настоящая женщина может сделать из ничего: это мужчину.

типа, я его слепила из того, что было(с) ?)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++++
Изя ШтольцманВ ответ на сноу уайф
сноу уайф
есть ещё четвёртая вещь которую настоящая женщина может сделать из ничего: это мужчину.
СсылкаПожаловаться
есть ещё четвёртая вещь которую настоящая женщина может сделать из ничего: это мужчину.

Самообман )
сноу уайфВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
есть ещё четвёртая вещь которую настоящая женщина может сделать из ничего: это мужчину.

Самообман )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тем не менее это происходит сплошь и рядом)
ТермитВ ответ на сноу уайф
сноу уайф
есть ещё четвёртая вещь которую настоящая женщина может сделать из ничего: это мужчину.
СсылкаПожаловаться
есть ещё четвёртая вещь которую настоящая женщина может сделать из ничего: это мужчину.

иллюзии
сноу уайфВ ответ на Термит
Термит
есть ещё четвёртая вещь которую настоящая женщина может сделать из ничего: это мужчину.

иллюзии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
иллюзию мужчины?)
ТермитВ ответ на сноу уайф
сноу уайф
иллюзию мужчины?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
убеждение, что из кого-то можно сделать кого-то другого - это иллюзия:) люди не меняются. во всяком случае, не таким путём:)
сноу уайфВ ответ на Термит
Термит
убеждение, что из кого-то можно сделать кого-то другого - это иллюзия:) люди не меняются. во всяком случае, не таким путём:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я говорю что меняются.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем