Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Из песни слов не выкинешь...

Стоят
девчонки, стоят в сторонке, платочки в руках теребят...
Потому что на
десять девчонок, по статистике: - 3 голубых, 4 алкоголика, 2
разведенных, 2 наркомана и 1 нормальный, но он женат...


А вы как думаете?
*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
199
15678
ХотабычЪВ ответ на Катерина Астафьева
Катерина Астафьева
а в чем зависимость?

Любовная зависимость. Как ни печально, прекрасно понимаю всю глупость своей ситуации, всю необходимость принятия чёткого решения уйти. Сама не пойму, что держит: живу им, дышу им. Умираю без него. Просто надо взять себя в руки и порвать со всем этим раз и навсегда!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Главное чтобы не наркотическая...,а любовная пройдет, нужно только захотеть!
Катерина Астафьева
А если алкоголик+наркоман+бездельник+необразованный+неуспешный+женатый? Какая уж тут планка???
СсылкаПожаловаться
Да уж... точно... :(
Василиса
И в 20 лет мужчин хватало, замуж сходила, сын растёт, да и сейчас на отсутствие оных не жалуюсь.
Относитесь к жизни позитивнее, улыбайтесь чаще и люди вокруг будут в основном хорошие! Проверено на практике! Подобное притягивается к подобному!
С наступающим всех!!!!
Юлия Литуновская
Я тоже думала, что замуж не выйду, так как не за кого, "одни уроды!", думала я в 23. Тут прочитала в книге (какой- не помню) слова: представь себя на необитаемом острове, кого из знакомых мужчин хотела бы увидеть около себя (чтоб и приятно более-менее и смог выживаемость обеспечить) ("никого"- ответ исключен). И представила, даже не ожидала, бывшего однокурсника, который был влюблен в меня с первого взгляда с 17 лет.
Замужем за ним уже 11 лет, двое детей, прекрасный отец, семьянин, однолюб.
А отношения у нас 36,6. Была страсть в юности к другому, хватит, не хочу.
Бриз
Согласна на все 100))) 36,6 - то что надо! К черту приключения на свою задницу)))
Нина Д
Это если сравнивать чисто ровесников. Но ведь женятся люди разных возрастов. Он (или она) может быть старше, младше, бывают вдовцы(вдовицы) или люди разведенные.
Ярослава
Могу совет от себя дать, на собственном опыте проверено. Сядьте и на бумаге подробно опишите, какой ваш избранник длжен быть, не упуская ничего, что для вас имеет значение, характер, манеру поведения, привычки, отношение к людям и вам. И вместе с тем подумайте, а что вы сможете дать человеку, на какие уступки готовы идти. Если вы действительно готовы к отношениям, то для вас это труда не составит, а если нет, то морочить голову не стоит ни себе ни людям. У меня вон подруга ноет, что одинока, а когда я ее попросила написать, что же она хочет, то уже год пишет, да как то не получается.. У меня тоже долго ничего не выходило, а когда созрела для отношенияй села и написала за полчаса, да такую подробную, что сейчас смотрю на мужа и улыбаюсь, думаю надо было еще вот это написать...
Каждый имеет ту жизнь, которую хочет
Ярослава
Могу совет от себя дать, на собственном опыте проверено. Сядьте и на бумаге подробно опишите, какой ваш избранник длжен быть, не упуская ничего, что для вас имеет значение, характер, манеру поведения, привычки, отношение к людям и вам. И вместе с тем подумайте, а что вы сможете дать человеку, на какие уступки готовы идти. Если вы действительно готовы к отношениям, то для вас это труда не составит, а если нет, то морочить голову не стоит ни себе ни людям. У меня вон подруга ноет, что одинока, а когда я ее попросила написать, что же она хочет, то уже год пишет, да как то не получается.. У меня тоже долго ничего не выходило, а когда созрела для отношенияй села и написала за полчаса, да такую подробную, что сейчас смотрю на мужа и улыбаюсь, думаю надо было еще вот это написать...
Каждый имеет ту жизнь, которую хочет
СсылкаПожаловаться
ПРавильно!
Судьба не дело случая, а результат выбора. Судьбу не ожидают, её создают!
Егоров Алексей
Кстати есть похожие песенки:

Cегодня праздник у девчат,
Сегодня будет пьянка.
И щечки девичьи горят
С похмелья спозаранку.
Стоят девчонки, лежат девчонки,
Приходится переступать.
Потому что на десять девчонок,
Пацаны взяли 7 по 0,5

или

Стоят
девчонки, стоят в сторонке, платочки в руках теребят...
Потому что на
десять девчонок, по статистике 5 не стоят.

=D
Егоров Алексей
Кстати есть похожие песенки:

Cегодня праздник у девчат,
Сегодня будет пьянка.
И щечки девичьи горят
С похмелья спозаранку.
Стоят девчонки, лежат девчонки,
Приходится переступать.
Потому что на десять девчонок,
Пацаны взяли 7 по 0,5

или

Стоят
девчонки, стоят в сторонке, платочки в руках теребят...
Потому что на
десять девчонок, по статистике 5 не стоят.

=D
СсылкаПожаловаться
Ага... Есть такое.
Егоров Алексей
Кстати есть похожие песенки:

Cегодня праздник у девчат,
Сегодня будет пьянка.
И щечки девичьи горят
С похмелья спозаранку.
Стоят девчонки, лежат девчонки,
Приходится переступать.
Потому что на десять девчонок,
Пацаны взяли 7 по 0,5

или

Стоят
девчонки, стоят в сторонке, платочки в руках теребят...
Потому что на
десять девчонок, по статистике 5 не стоят.

=D
СсылкаПожаловаться
Это уже народный фольклор....по мотивам, так сказать....)))
Татьяна Петрова
Да, это проблема. Лиц мужского пола мало.Если кто-то и есть, то уже занят. В кого бы я не влюблялась, у всех уже есть любимая.
мелкая
ПАРЕНЬ НАПИСАЛ:
Женщины носят чулки и колготки
И равнодушны к вопросам культуры
20% из них идиотки
30% набитые дуры
40% из них психопатки
В сумме нам это даёт девяносто
10% имеем в остатке
Да и из этих-то выбрать непросто!
ОТВЕТ ДЕВУШКИ:
Носят мужчины усы и бородки
И обсуждают проблемы любые
20% из них голубые
40% любители водки
30% из них импотенты
У десяти с головой не впорядке
В сумме нам это даёт 100%
И ничего не имеем в остатке:
мелкаяВ ответ на мелкая
мелкая
ПАРЕНЬ НАПИСАЛ:
Женщины носят чулки и колготки
И равнодушны к вопросам культуры
20% из них идиотки
30% набитые дуры
40% из них психопатки
В сумме нам это даёт девяносто
10% имеем в остатке
Да и из этих-то выбрать непросто!
ОТВЕТ ДЕВУШКИ:
Носят мужчины усы и бородки
И обсуждают проблемы любые
20% из них голубые
40% любители водки
30% из них импотенты
У десяти с головой не впорядке
В сумме нам это даёт 100%
И ничего не имеем в остатке:
СсылкаПожаловаться
Разумеется серьёзно это воспринимать не нужно,думаю, что вторая половинка есть у всех,вопрос - как отыскать...
bagiraВ ответ на мелкая
мелкая
ПАРЕНЬ НАПИСАЛ:
Женщины носят чулки и колготки
И равнодушны к вопросам культуры
20% из них идиотки
30% набитые дуры
40% из них психопатки
В сумме нам это даёт девяносто
10% имеем в остатке
Да и из этих-то выбрать непросто!
ОТВЕТ ДЕВУШКИ:
Носят мужчины усы и бородки
И обсуждают проблемы любые
20% из них голубые
40% любители водки
30% из них импотенты
У десяти с головой не впорядке
В сумме нам это даёт 100%
И ничего не имеем в остатке:
СсылкаПожаловаться
Вот и поговорили! ))))))))
Манюня
Суровая правда жизни
любовь шарапова
А где же все нормальные?АУУУУУУУУУУУ
Наталья Лесниковская
Одна подруга говорит другой:Первая (1). - Давай сходим в баню и мужиков пригласим.
Вторая (2) соглашается, а что девочки взрослые, свободные.
На другой день одна другой звонит и докладывает:
1- Баню заказала, все нормально. Пригласила 64 мужика
2-? ?Сколько? !
1- Подруга, ты что, это ж мужики, половина не придет.
2- Но ведь 32 остается, что с ними делать? ?
1- Господи, как бутылку на столе увидят, так половина от неё и не отлипнет.
2- Но 16-то наши!
1- Послушай, сама понимаешь, ближе к делу выяснится, что половина другой сексуальной ориентации.
2- Но даже 8 мужиков для двоих сильный перебор!
1- Мать, увы, половина окажется импотентами. .
2- Послушай, но нас 2. а мужиков 4. На фига?
1- Знаешь, я вот подумала, мы попаримся, выпьем, расслабимся . .А вдруг по второму разу захочется?
Елена Печерикова
Все коменты прочитала и поняла, что очень многие только на себе зациклились... Мужики ЕСТЬ, и ПАРНИ есть, и неженатые и приличные и выбрать есть из чего, только надо пойти на какой- то компромис и чем то пожертвовать... и самое главное быть готовой принять человека ДУШОЙ... Услышать его, почувствовать его, а ни смотреть умеет ли он одеваться, не вытянут ли на нем свитер, и хороший ли у него парфюм... ЭТО НЕ ГЛАВНОЕ... Это решается за 2 часа... НАДО УМЕТЬ УВИДЕТЬ ЧЕЛОВЕКА и ЕГО ДУШУ... Самый большой в мире - это ПОНИМАНИЕ, это дифицит... Так подарите это ему... Всем счастья и удачи....
НастенькаВ ответ на Елена Печерикова
Елена Печерикова
Все коменты прочитала и поняла, что очень многие только на себе зациклились... Мужики ЕСТЬ, и ПАРНИ есть, и неженатые и приличные и выбрать есть из чего, только надо пойти на какой- то компромис и чем то пожертвовать... и самое главное быть готовой принять человека ДУШОЙ... Услышать его, почувствовать его, а ни смотреть умеет ли он одеваться, не вытянут ли на нем свитер, и хороший ли у него парфюм... ЭТО НЕ ГЛАВНОЕ... Это решается за 2 часа... НАДО УМЕТЬ УВИДЕТЬ ЧЕЛОВЕКА и ЕГО ДУШУ... Самый большой в мире - это ПОНИМАНИЕ, это дифицит... Так подарите это ему... Всем счастья и удачи....
СсылкаПожаловаться
респект
weir
Идеальный мужчина невозможен, потому что нереален!
Катерина Тютюгина
Моя тетя мне все время говорит что мужики - это кучка Г..на, а главное для женщины - выбрать кучку поменьше=))
любовь шарапова
Аиз Г...пулю не вылепиш,как не старайся.
Катерина Гречишкина
так и есть к сожалению и с этим трудно что либо сделать
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем