Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 декабря 2015, Главная форумов

Из жизни минус 4 года, а ему опыт

Познакомились на сайте знакомств. Прожили 4 года так и не поженившись и не родив детей. Жили у меня в квартире, выгоняла 2 раза с вещами на выход. Расстались и мне жалко этого времени, что потеряла на него надеясь создать семью. А он мне заявил , что  для него это время был опыт. Ему 43 мне 40. Были в прошлом  браки и детей ни у кого нет.  Время идёт - личной жизни нет. Что делать мне сейчас не знаю
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
71
Жужа
Может уже и не надо? Просто живите в своё удовольствие.
СсылкаПожаловаться
считайте, что тоже опыт
СсылкаПожаловаться
считайте, что тоже опыт
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
согласна! поменяйте формулировку - вы не время потеряли, вы обрели опыт, который видимо вам был нужен. Все люди, которых мы встречаем в жизни - они не просто так. Может это как раз хороший старт для истинного пути?
СсылкаПожаловаться
считайте, что тоже опыт
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
в 40 лет писать черновики уже не камильфо
СсылкаПожаловаться
Мисска
в 40 лет писать черновики уже не камильфо
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
тут уж как получается
СсылкаПожаловаться
тут уж как получается
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Черновики пишут люди, само это не получается. Опытом в 47 лет уже пора делиться, а не набираться. Тем более таким
СсылкаПожаловаться
Небо а алмазах
Радуйтесь, что легко отделались.
СсылкаПожаловаться
Небо а алмазах
Радуйтесь, что легко отделались.
СсылкаПожаловаться
согласна с вами))) много подобных экземпляров и хочешь не выставишь...у самой есть старый знакомый...не общаюсь два года с ним, а он меня не забывает, благо живет в другом городе...но нервы треплет мастерски))
СсылкаПожаловаться
Нюра
Из-за чего расстались?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Нюра
Нюра
Из-за чего расстались?
СсылкаПожаловаться
Не алкоголик, но любит выпить
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мда... Меня бы тоже напрягло, с этим мириться опасно. Надо было Вам родить, 4 года всё-таки вместе прожили. А, вообще, если хотите детей, займитесь этим вопросом в ближайшее время. Только не откладывайте, а то потом действительно поздно будет. А так хоть не будете себя корить, что упустили время.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Нюра
Нюра
Мда... Меня бы тоже напрягло, с этим мириться опасно. Надо было Вам родить, 4 года всё-таки вместе прожили. А, вообще, если хотите детей, займитесь этим вопросом в ближайшее время. Только не откладывайте, а то потом действительно поздно будет. А так хоть не будете себя корить, что упустили время.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как родить , если планировать беременность надо хоть месяц или 3 не пить вообще. Как ругаемся-пошёл выпил
СсылкаПожаловаться
Аноним
Как родить , если планировать беременность надо хоть месяц или 3 не пить вообще. Как ругаемся-пошёл выпил
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы постарайтесь не ругаться, чтобы в очередной раз не пошёл и не выпил)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Нюра
Нюра
А Вы постарайтесь не ругаться, чтобы в очередной раз не пошёл и не выпил)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так он нервничает сам найдёт причину поспорить любит потом корвалол пьёт. Видимо запах спирта любит. Он после своего развода до меня 7 лет пил один сам с собой в комнате у родителей в квартире.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Так он нервничает сам найдёт причину поспорить любит потом корвалол пьёт. Видимо запах спирта любит. Он после своего развода до меня 7 лет пил один сам с собой в комнате у родителей в квартире.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ого... Это зависимость, от которой он не избавился до конца. Разговаривайте, чтобы лечился, иначе так и будет стрессы свои заливать.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Нюра
Нюра
Ого... Это зависимость, от которой он не избавился до конца. Разговаривайте, чтобы лечился, иначе так и будет стрессы свои заливать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я устала с ним просто он себя не считает больным. Бояться слово против сказать и недовольство своё ему и праздники ненавидеть
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Нюра
Нюра
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У него брат двоюродный умер от пьянки мать умерла и пошёл в запой на 8 лет с отцом вместе- причину и повод есть же
СсылкаПожаловаться
Аноним
У него брат двоюродный умер от пьянки мать умерла и пошёл в запой на 8 лет с отцом вместе- причину и повод есть же
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у меня такой скрытый алкаш отнял почти год. сначала скрывал. первый раз так вышло, что человек просто мне не позвонил, как обычно, вечером. я подумала, что решил расстаться по-английски, не поняла за что, была в шоке. потом объявился, сказал напился. прокатило. с первого же раза не поймешь... я и не придала значения. потом периодически всплывало что-то странное, но он шифровался, делами прикрывался, работой. даже решила, что другая есть, заехала к нему без предупреждения, а он в ОВНО... в квартире вонь после трехдневного пьянства, запах алкашни... и тут я всё поняла, пазлик сразу сложился. попросил вызвать откачку, сознался, что без врача не вылезет сам из запоя. фу, противно вспоминать. они еще и скрывают, прячутся, врут, изворачиваются, истории сочиняют, что их чуть ли не инопланетяне украли. только бы их не бросили. гадость, после него я про синьку даже слышать не могу)))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
у меня такой скрытый алкаш отнял почти год. сначала скрывал. первый раз так вышло, что человек просто мне не позвонил, как обычно, вечером. я подумала, что решил расстаться по-английски, не поняла за что, была в шоке. потом объявился, сказал напился. прокатило. с первого же раза не поймешь... я и не придала значения. потом периодически всплывало что-то странное, но он шифровался, делами прикрывался, работой. даже решила, что другая есть, заехала к нему без предупреждения, а он в ОВНО... в квартире вонь после трехдневного пьянства, запах алкашни... и тут я всё поняла, пазлик сразу сложился. попросил вызвать откачку, сознался, что без врача не вылезет сам из запоя. фу, противно вспоминать. они еще и скрывают, прячутся, врут, изворачиваются, истории сочиняют, что их чуть ли не инопланетяне украли. только бы их не бросили. гадость, после него я про синьку даже слышать не могу)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки9
Да познакомились понравился красивый высокий с высшим образованием. Встречались каждый день выпивал приходил весёлый. Курить бросил со временем. Пьёт по морски меры не знает. Поставила условие я или бутылка после 2 месяцев под шофе. Стали жить вместе. ключи дала от своей квартиры. Порядочный трудоголик поощрял себя . 2 раза в квартире обрыгал тут мне и спал падая в коридоре. Уходил после ссор на неделю к матери пить с горя. И так за 4 года 5-6 раз было. Латентный да скрытый алкоголик. Жалко мать не вечная сопьётся как брат и бомжом сделает сестра не дай Бог
СсылкаПожаловаться
Аноним
Да познакомились понравился красивый высокий с высшим образованием. Встречались каждый день выпивал приходил весёлый. Курить бросил со временем. Пьёт по морски меры не знает. Поставила условие я или бутылка после 2 месяцев под шофе. Стали жить вместе. ключи дала от своей квартиры. Порядочный трудоголик поощрял себя . 2 раза в квартире обрыгал тут мне и спал падая в коридоре. Уходил после ссор на неделю к матери пить с горя. И так за 4 года 5-6 раз было. Латентный да скрытый алкоголик. Жалко мать не вечная сопьётся как брат и бомжом сделает сестра не дай Бог
СсылкаПожаловаться
История переписки10
"... каждый день выпивал приходил веселый.."- скрытый алкоголик ??? действительно- смотрят и не видят.
СсылкаПожаловаться
"... каждый день выпивал приходил веселый.."- скрытый алкоголик ??? действительно- смотрят и не видят.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы не поняли . Встречались пил каждый день. Потом стал по пятницам по праздникам. А как ругались уходил к матери и у себя в закрытой комнате пил сам с собой.-первый признак зависимого алкоголика
СсылкаПожаловаться
Аноним
Вы не поняли . Встречались пил каждый день. Потом стал по пятницам по праздникам. А как ругались уходил к матери и у себя в закрытой комнате пил сам с собой.-первый признак зависимого алкоголика
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Встречались пил каждый день. - это алкоголик,.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какие на фиг дети в 40?
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это одно и то же, только названия разные
СсылкаПожаловаться
Даша Н.
родите ребенка. Это бабский такой совет, но если вы в принципе хотите детей, рожайте смело. Еще не поздно. А если ребенка не хотите, то просто продолжайте дальше жить, ходить в театры, расти в карьере, менять прически=) не жалейте никогда и ни о чем. Это глупо. Еще больше времени потратите на эти жаления
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru