Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Избалованная женщина - не пригодна для семьи

От куда появилось это??? "типа дочку надо баловать". Это как раз появилось в конце 80-х, кто это придумал? А мне кажется, что избалованная девочка не пригодна для семьи и не может построить отношения...(  У меня даже появляется мысль, взять пару девочек из детдома и воспитать из них хороших женщин, пригодных для семьи...
Ы
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
УльянаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Ну эта женщина еще той закалки )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у истоков рабовладения наверное стояла ее родня, отсюда и закалка
Rico.Hub +В ответ на Ульяна
Ульяна
у истоков рабовладения наверное стояла ее родня, отсюда и закалка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен, что то в крови такое есть. Это наверное наследственность дала о себе голос
splyushka85@mail.ru
Баловать не значит изнежить. И баловать надо не вседозволенностью и бесконечным удовлетворением хотелок, а отношением. Тогда из такой избалованной отношением девочки получится женщина, которая не позволит кому попало испортить себе жизнь и высокую планку отношения к себе не опустит ниже чем в детстве установили.
Настёнка - сластенка
бедные девочки ! да не дай Бог им такой родительницы
Настёнка - сластенка
бедные девочки ! да не дай Бог им такой родительницы
СсылкаПожаловаться
А вы не лучшая, как мы посмотрим с предыдущей вашей темы....
Настёнка - сластенкаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
А вы не лучшая, как мы посмотрим с предыдущей вашей темы....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы комментарии к темке перечитайте до конца, и будет вам щастье... Принимать на веру все темки форума - верх человеческой глупости
Настёнка - сластенка
а вы комментарии к темке перечитайте до конца, и будет вам щастье... Принимать на веру все темки форума - верх человеческой глупости
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что и вы в своей теме соврали малость ((
Настёнка - сластенкаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Что и вы в своей теме соврали малость ((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я развлеклась. на спор с коллегой, что изначально бредовая и неправдоподобная тема наберёт энное колличество комментов и что большинство в рассказ таки поверит.
Настёнка - сластенка
я развлеклась. на спор с коллегой, что изначально бредовая и неправдоподобная тема наберёт энное колличество комментов и что большинство в рассказ таки поверит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да как там не есть но я в вашу бредятину не сильно и поверил.
Настёнка - сластенкаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Да как там не есть но я в вашу бредятину не сильно и поверил.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
с чем вас и поздравляю
Ирина
Как жутко звучит.. Пригодных для семьи.. Не счастливых, а пригодных...
Rico.Hub +
Благородный вы поступок надумали.... но сейчас это слово- балаваная, все меньше применимо. Сейчас это называется так- гламурная женщина! Такая не то что борща....
Василиса
Лошадь для работы, бабочка для вдохновения)))
Мила
НЕНАВИЖУ эксперименты на людях!!! Вот своих пару девочек рожайте и воспитывайте их "пригодными для семьи"....бррррр даже противно представить!
Рэм Ⓡ
А что значит "избалованная девочка"?
ЁрикВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А что значит "избалованная девочка"?
СсылкаПожаловаться
та. которая живёт так как будто жизнь это баловство и будучи уже далеко не молоденькой мило калтавит плоизнося своё имя
Рэм ⓇВ ответ на Ёрик
Ёрик
та. которая живёт так как будто жизнь это баловство и будучи уже далеко не молоденькой мило калтавит плоизнося своё имя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это уже инфантилизм
ЁрикВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Это уже инфантилизм
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а разве это не одно и тоже? давить в себе это самостоятельно или капризно требовать чтобы кто-то делал это за тебя...
Рэм ⓇВ ответ на Ёрик
Ёрик
а разве это не одно и тоже? давить в себе это самостоятельно или капризно требовать чтобы кто-то делал это за тебя...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну.. не знаю...
ЁрикВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ну.. не знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот и они не знают как это выглядит со стороны, они в себя смотрят а не наружу
kiss kiss


Балуйте своих детей, неизвестно, что им приготовила судьба.
Когда у меня родится дочь, я её обязательно буду баловать.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Да, девочку нужно баловать, если родители не особо баловали её будет баловать любимый муж ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Да, девочку нужно баловать, если родители не особо баловали её будет баловать любимый муж ухаха
СсылкаПожаловаться
Или же у небалованной девочки во взрослом возрасте будет комплекс неполноценности, что она лучшего не достойна. Найдет себе первого попалого, и будет всю жизнь мучиться (((
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Или же у небалованной девочки во взрослом возрасте будет комплекс неполноценности, что она лучшего не достойна. Найдет себе первого попалого, и будет всю жизнь мучиться (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это да...но есть и сильные девочки, которые не смотря ни на что возьмут что им не недодали родители от любимого мужа ухаха Так что балуй не балуй, вся надежда на мужа ухаха
elly
Меня всегда удивляло, что эта фраза трактуется однобоко. Дочку нужно баловать: сладостями, нарядами, подарками. Но не тем, что не надо просить/учить что-то делать, пальчик о пальчик не ударить и так далее. Девочке нужно уметь хозяйничать, но и баловать её надо, чтобы она осознавала, что она хорошая и достойна самого хорошего.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем