Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Избалованный ребенок...

У моего будущего мужа есть ребёнок от девушки ( в браке они не состояли, познакомились, спустя год после их расставания) я изначально знала, что есть сын, и понимала, что часть денег будет идти на его содержание и воспитание, а так же ребёнку папа должен, помимо финансов, уделять ещё и внимание, но такого масштаба я и представить себе не могла( финансов это никак не касается) ребёнок очень избалованный именно папой!!! Ни в чем не знает отказ, сказал - хочу к тебе ночевать ( и все равно, что папе в ночь на работу, ни на какие уговоры не поддается) кровь из носа, значит ночевать ( приходилось пару раз стенами моему меняться ; у нас дома - хочу в туалет, папа отнести- папа несёт ; надо купить что-то из вещей - пока папа не купишь мне вон ту машину, даже мерять не буду, в садик - только через магазин ( каждый день машинка с конфетами) Я не раз говорила своему мужчине, что это через чур, но ответ один - он ещё маленький, перерастет ( ага, перерастет, если он в свои 3,5 года такое выделывает) в общем, командует папой как хочет. А недавно, произошёл случай - я сидела за компом,делала срочные документы по работе, мелкий как закатил скандал, чтобы я БЫСТРО дала ему играть, на мой категорический отказ, эта мелочь назвала меня " с у к о й Е б - о й ", я просто ответила, что мой компьютер он больше не получит, так он чуть не кидаться на меня стал. В итоге, когда я вышла из за компа - садись, сыночка, играй! Я повторила, что комп не дам. Мало того, что никак не отреагировал на то, что меня обматерили, так ещё и слова мои ни во что не ставит. Вот и думаю, пока не поздно забрать заявление из ЗАГСА, так как я такого отношения к себе не допущу
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Наталья ШВ ответ на Осень Золотая
Осень Золотая
А если серьёзно,то это не идеал-это норма.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А если серьёзно,то детей любить тяжело.а чужих тяжелее в сто раз
Осень ЗолотаяВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
А если серьёзно,то детей любить тяжело.а чужих тяжелее в сто раз
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну не знаю... мне не тяжело любить детей-свой в радость,а мужнины не чужие)
Наталья ШВ ответ на Осень Золотая
Осень Золотая
Там похоже как раз ребёнок терроризирует взрослых)) И,судя по поведению,не внимания он требует,а тупо куражится и манипулирует папой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Когда нет своих детей,то тяжело разобраться в поведении детей
Осень ЗолотаяВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Когда нет своих детей,то тяжело разобраться в поведении детей
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тут неприкрытое хамство и неуважение. Папа ДОЛЖЕН был изначально объяснить сыну,что вести себя надо прилично. Иначе и папа,со временем "огребёт" от сына по полной.
Наталья ШВ ответ на Осень Золотая
Осень Золотая
Тут неприкрытое хамство и неуважение. Папа ДОЛЖЕН был изначально объяснить сыну,что вести себя надо прилично. Иначе и папа,со временем "огребёт" от сына по полной.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У автора больше обиды
Осень ЗолотаяВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
У автора больше обиды
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я так не думаю. Но даже,если и обида,то она вполне оправдана.
Meteora
Ну, тут палка о двух концах. С одной стороны, у мужика явно комплекс вины перед ребенком, поэтому он себя так и ведет, и все ему позволяет. С другой стороны, взрослый чеолвек вроже бы должен понимать, что ничего хорошего он ребенку этим не делает, однако ж не понимает. Есть еще момент его отношения к вам, защищать взрослую тетю от 3-летнего ребенка глупо, и, как мы уже выяснили, мучимый чувством вины папаша всяко встанет на сторону своего отпрыска, даже если он не прав. Если вы останетесь с этим мужчиной, придется выстраивать отношения с пасынком самостоятельно. Папа в целом понимает, что вы правы, поэтому просто проигнорировал ситуацию, не стал же он вам говорить, чтобы вы дали компьютер ребенку, с другой стороны у вас-то своих детей нет, так что авторитетом в плане воспитания вы для него не являетесь. При этом, когда у вас родятся общие дети, этого ребенка ваш муж будет баловать еще больше, т.к. чувство вины усилится... А вообще, да, забирайте заявление, ищите мужчину без ребенка
АннаВ ответ на Meteora
Meteora
Ну, тут палка о двух концах. С одной стороны, у мужика явно комплекс вины перед ребенком, поэтому он себя так и ведет, и все ему позволяет. С другой стороны, взрослый чеолвек вроже бы должен понимать, что ничего хорошего он ребенку этим не делает, однако ж не понимает. Есть еще момент его отношения к вам, защищать взрослую тетю от 3-летнего ребенка глупо, и, как мы уже выяснили, мучимый чувством вины папаша всяко встанет на сторону своего отпрыска, даже если он не прав. Если вы останетесь с этим мужчиной, придется выстраивать отношения с пасынком самостоятельно. Папа в целом понимает, что вы правы, поэтому просто проигнорировал ситуацию, не стал же он вам говорить, чтобы вы дали компьютер ребенку, с другой стороны у вас-то своих детей нет, так что авторитетом в плане воспитания вы для него не являетесь. При этом, когда у вас родятся общие дети, этого ребенка ваш муж будет баловать еще больше, т.к. чувство вины усилится... А вообще, да, забирайте заявление, ищите мужчину без ребенка
СсылкаПожаловаться
Нельзя выстраивать отношения с пасынком самостоятельно. У ребенка есть родители, никто не вправе воспитывать его, кроме них. Вот именно, что отец ребенка обязан был вмешаться и объяснить ребенку, что ему придется уважать его жену. А папа хочет быть хорошим, и разрешает ребенку то, что делать нельзя, ставя под удар свою любимую женщину.
Я вот никогда никому не разрешу наказывать или воспитывать своего ребенка, что-то запрещать ему или разрешать. Только я это решаю,а все остальные - после согласования со мной. Но опять-таки, я готова отреагировать, если мой сын ведет себя неадекватно.
Черная_гитара
Перед тем как забирать заявление я бы поговорила с парнем. Мат в свой адрес - это уже край. Кто он такой чтобы так с вами обращаться. И почему этому мелкому ничего сказано не было?!!! 3,5 - это уже взрослый мужчина, которого нужно учить быть мужчиной!
Вита
Забирайте и быстро. Дальше будет только хуже. У МЧ Вашего видимо, чувство вины запредельное.
ШумВ ответ на Вита
Вита
Забирайте и быстро. Дальше будет только хуже. У МЧ Вашего видимо, чувство вины запредельное.
СсылкаПожаловаться
Ну ничегосебе... Почти теми же словами ))))
София Синюгина
Он бы у меня за такие слова наверное летел бы до противоположной стены.
Ты что принимаешь, что такая спокойная? )))
T
Дело не в ребёнке, дело в вашем женихе. Он себя ведёт отвратительно и по отношению к ребёнку (поощряя его капризы, мат, оскорбления людей), и по отношению к вам. Я бы раз 10 подумала прежде чем связать свою жизнь с таким человеком.
Child indigoВ ответ на T
T
Дело не в ребёнке, дело в вашем женихе. Он себя ведёт отвратительно и по отношению к ребёнку (поощряя его капризы, мат, оскорбления людей), и по отношению к вам. Я бы раз 10 подумала прежде чем связать свою жизнь с таким человеком.
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь!!
ШумВ ответ на T
T
Дело не в ребёнке, дело в вашем женихе. Он себя ведёт отвратительно и по отношению к ребёнку (поощряя его капризы, мат, оскорбления людей), и по отношению к вам. Я бы раз 10 подумала прежде чем связать свою жизнь с таким человеком.
СсылкаПожаловаться
Я бы вообще пятьсот раз подумала, ОТКУДА ребёнок в 3,5 года знает такие словечки! Моей почти 4 года, ходит в сад, но ни разу мы не слышали от неё ничего, что не произносилось бы нами самими при ней. А это самое плохое в духе - едрид мадрид (от меня лично, каюсь). Посему, знает он эти слова и может их правильно применить только от семьи. Кто в его семье так выражается и так ведёт себя при ребёнке? Мама? Папа? Бабушка? Надо бы задуматься...
Осень ЗолотаяВ ответ на Шум
Шум
Я бы вообще пятьсот раз подумала, ОТКУДА ребёнок в 3,5 года знает такие словечки! Моей почти 4 года, ходит в сад, но ни разу мы не слышали от неё ничего, что не произносилось бы нами самими при ней. А это самое плохое в духе - едрид мадрид (от меня лично, каюсь). Посему, знает он эти слова и может их правильно применить только от семьи. Кто в его семье так выражается и так ведёт себя при ребёнке? Мама? Папа? Бабушка? Надо бы задуматься...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
похоже мама старается новую пассию выжить...))
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на T
T
Дело не в ребёнке, дело в вашем женихе. Он себя ведёт отвратительно и по отношению к ребёнку (поощряя его капризы, мат, оскорбления людей), и по отношению к вам. Я бы раз 10 подумала прежде чем связать свою жизнь с таким человеком.
СсылкаПожаловаться
100% согласна.
Евгения Жукова
Дети детям рознь, я давно жила с парнем он тоже был выходной папа, и ребенку (мальчик) 3 с копейками. Было только одно условие, ты привез к себе ребенка, ты с ним и занимаешься! но если честно ребенок чудеснейший, такой красивый, такой милый, я бы его затискала, если бы не папа)) мы все с ним вместе делали, потом его мамой познакомились, адекватная девушка оказалась, очень на меня похожа, только блондинка.

А был и другой ребенок, возраст около 5ти, которого папа тогда еще (деловой партнер нашего шефа) к нам в офис привел и сказал, что эта тетя (то есть я) с ним поиграет, как дверь закрылась, это маленький моральный урод начал орать, на меня плевать и бить ногами. На мои возмущения, сказал, что его папа главный и ему ничего не будет. ну я его развернула и отшлепала по заднице, а по скольку он и так орал. никто ничего не понял, а то что плакал, так он всегда рыдает))
Тёмная Сторона
Сначала смотрим человека потом подаем заявление в загс. У вас наоборот, переиграйте
Аленушка
мужик с прицепом ,толи еще будет. Вам всю плешь проедят его мамаша и ребенок .По подругам поспрашивайте ,кто как живет ,если у мужчина ребенок от бж на первом месте
Маргарита
Никогда не рассматривала мужика с прицепом. Один раз только подвернулся такой. Все равно не выдержала. Мне не надо такого счастья. Нафиг!!!
ОльгаВ ответ на Маргарита
Маргарита
Никогда не рассматривала мужика с прицепом. Один раз только подвернулся такой. Все равно не выдержала. Мне не надо такого счастья. Нафиг!!!
СсылкаПожаловаться
ну да, зато бабы с прицепом- это должно быть счастье для мужика, а ещё лучше сразу с двумя . И не боже тут кто-нить из мужиков напишет, что ему нафиг не надо такого счастья, так прям заклюют же )))
Древо жизниВ ответ на Ольга
Ольга
ну да, зато бабы с прицепом- это должно быть счастье для мужика, а ещё лучше сразу с двумя . И не боже тут кто-нить из мужиков напишет, что ему нафиг не надо такого счастья, так прям заклюют же )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
двойные стандарты в действии)))
МаргаритаВ ответ на Ольга
Ольга
ну да, зато бабы с прицепом- это должно быть счастье для мужика, а ещё лучше сразу с двумя . И не боже тут кто-нить из мужиков напишет, что ему нафиг не надо такого счастья, так прям заклюют же )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так мужиков то никто не заставляет баб с прицепами брать)) и я их вполне понимаю. Для таких идеальный вариант быть обоими с прицепами. Но чтоб дети были и с мужчиной и с женщиной
Николай Трофимов
А вы точно познакомились и живете с мужчиной???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем