Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Избалованный ребенок...

У моего будущего мужа есть ребёнок от девушки ( в браке они не состояли, познакомились, спустя год после их расставания) я изначально знала, что есть сын, и понимала, что часть денег будет идти на его содержание и воспитание, а так же ребёнку папа должен, помимо финансов, уделять ещё и внимание, но такого масштаба я и представить себе не могла( финансов это никак не касается) ребёнок очень избалованный именно папой!!! Ни в чем не знает отказ, сказал - хочу к тебе ночевать ( и все равно, что папе в ночь на работу, ни на какие уговоры не поддается) кровь из носа, значит ночевать ( приходилось пару раз стенами моему меняться ; у нас дома - хочу в туалет, папа отнести- папа несёт ; надо купить что-то из вещей - пока папа не купишь мне вон ту машину, даже мерять не буду, в садик - только через магазин ( каждый день машинка с конфетами) Я не раз говорила своему мужчине, что это через чур, но ответ один - он ещё маленький, перерастет ( ага, перерастет, если он в свои 3,5 года такое выделывает) в общем, командует папой как хочет. А недавно, произошёл случай - я сидела за компом,делала срочные документы по работе, мелкий как закатил скандал, чтобы я БЫСТРО дала ему играть, на мой категорический отказ, эта мелочь назвала меня " с у к о й Е б - о й ", я просто ответила, что мой компьютер он больше не получит, так он чуть не кидаться на меня стал. В итоге, когда я вышла из за компа - садись, сыночка, играй! Я повторила, что комп не дам. Мало того, что никак не отреагировал на то, что меня обматерили, так ещё и слова мои ни во что не ставит. Вот и думаю, пока не поздно забрать заявление из ЗАГСА, так как я такого отношения к себе не допущу
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
ОдриВ ответ на Аноним
Аноним
Так дело в том, что, когда я остаюсь с ребёнком одна ( и такое бывает иногда) он таких истерик мне не закатывает, мы с ним дружно, у мамы дома тоже не истерит, но матерится, а вот при папе или вдвоём с папой - конкретный командир
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что папа балует, моя дочь когда мы дома одни..такая вся прилежная, послушная. как только папа приехал из командировки..все..начинаются капризы, он ее балует. защищает.( от меня
) вот она и пользуется моментом.
LawyerВ ответ на Аноним
Аноним
Так дело в том, что, когда я остаюсь с ребёнком одна ( и такое бывает иногда) он таких истерик мне не закатывает, мы с ним дружно, у мамы дома тоже не истерит, но матерится, а вот при папе или вдвоём с папой - конкретный командир
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что дети на подсознательном уровне вычисляют кем можно манипулировать, а кем нельзя. Папа уже давно ему шею подставил. И скорее всего не снимет оттуда зарвавшегося пацанчика.
Кира Ф.В ответ на Аноним
Аноним
Так дело в том, что, когда я остаюсь с ребёнком одна ( и такое бывает иногда) он таких истерик мне не закатывает, мы с ним дружно, у мамы дома тоже не истерит, но матерится, а вот при папе или вдвоём с папой - конкретный командир
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забирайте заявление. Реально. Оно вам надо?
РИЯВ ответ на Аноним
Аноним
Так дело в том, что, когда я остаюсь с ребёнком одна ( и такое бывает иногда) он таких истерик мне не закатывает, мы с ним дружно, у мамы дома тоже не истерит, но матерится, а вот при папе или вдвоём с папой - конкретный командир
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он просто маленький манипулятор. МЧ ведётся, ребёнок это знает и чувствует и поэтому так себя ведёт.
Honney PotВ ответ на Мила
Мила
Редко кто может полюбить чужого ребенка
СсылкаПожаловаться
я обожаю детей, пофиг чьи они. но если бы ребенок меня обматерил, а мужчина за меня не заступился и не сказал что так нельзя - причин любить этих двоих я бы не нашла
Осень ЗолотаяВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
я обожаю детей, пофиг чьи они. но если бы ребенок меня обматерил, а мужчина за меня не заступился и не сказал что так нельзя - причин любить этих двоих я бы не нашла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно
Natali Fomenko
о да, стоит прояснить ситуацию.
Хулиганка
я б прибила)
bri bri
Бросать, пока не поздно. Дальше хуже будет
наталья...
У таких главный принцип,баб еще помойка,будет,а ребенок один.
*Наталья Петрова*
забирайте заявление, чесслово ...
ПроСТО Я
а завтра он попросит этой ""с....е"" голову оторвать и ногами будет топать
Ольга
Автор, даже не надейтесь. Вы проиграете. А этот свиненок еще и не то отчебучивать станет,уверяю.
Енотик Филя
своего рожайте быстрее, потом ваш мужичек на вашего ребенка переключится
Негламурная Chicken
Нормальное явление,когда папа хочет быть хорошим. Им бесполезно что-либо говорить на счет их детей. Вы что!!это самые милые создание "Ути-пути" и готов до 18летия им памперсы менять
Анна
Действительно заберите заявление. Потому что в браке у вас будет много проблем на этой почве. Вас будут обвинять в том, что вы пытаетесь ущемить ребенка, обделить, что вы его не приняли и т.д. Честно говоря, когда я начала только читать ваш пост, первая мысль была, а вам-то что за дело, своих детей у вас нет, отец имеет право воспитывать как он считает нужным, вас не спрашивая. Но когда дочитала до конца, об этих оскорблениях в ваш адрес, стало ясно, что ребеночек действительно обнаглел. Его поощряют и мать, и отец. Он не обязан вас любить, этот маленький зас**нец, но он обязан вас уважать. На том основании, что вы взрослый человек, и что это и ваш дом тоже, вы там живете и имеет право не дать ему компьютер, если он нужен вам для работы.
Думаю, будут серьезные скандалы и вы останетесь виноватой. Жаль, что отец не видит, что такой поведение его сына недопустимо. Ребенок подрастет, и потом это будут более серьезные требования: купи мне машину, уйди из дома, пока я там развлекаюсь с друзьями, прогони эту тетю (вас то бишь). Потом у вас будут общие дети, и мальчик может потребовать убрать и вашего ребеночка, или забирать у него игрушки. Раз он вообще не знает границ, это проблема, которая будет только усиливаться. Сейчас еще цветочки. Так что вы правильно сделали, что усомнились. Подумайте еще.
LIKA
Эх,словил бы по губам мигом этот мелкий и пофиг что не мой...и с поджопником угол...
Негламурная ChickenВ ответ на LIKA
LIKA
Эх,словил бы по губам мигом этот мелкий и пофиг что не мой...и с поджопником угол...
СсылкаПожаловаться
мой в углу не стоит, но поджопник может отхватить
Негламурная Chicken
мой в углу не стоит, но поджопник может отхватить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня стоял может раз,ну как стоял,минуту и на кровать прыг))
Лагерта Лодброк
Оставляйте этот дурдом. Нервы дороже. Отец ведет себя безответственно, а вам оно надо?
У подруги в подобной ситуации родилось 2 детей своих, и муж сделал их такими же разбалованными. Просто безответственный человек, руководимый чувством вины. А разгребать это все матери, потмоу что мы больше с ребенком времени проводим ((((
Ольга
три года- самый сложный возраст. На мой взгляд - ребенок не настолько избалован, насколько просто ещё мал.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Ольга
Ольга
три года- самый сложный возраст. На мой взгляд - ребенок не настолько избалован, насколько просто ещё мал.
СсылкаПожаловаться
и сколько он еще будет мал? до 18 лет?
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
и сколько он еще будет мал? до 18 лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До смерти родителей.
Ольга
три года- самый сложный возраст. На мой взгляд - ребенок не настолько избалован, насколько просто ещё мал.
СсылкаПожаловаться
При таком поведении отца - дальше будет хуже. Сказануть может любой ребёнок - но не каждый родитель это будет поощрять. А тут прямое поощрение.
Галина
Пусть топает к мамане своего ребенка и вместе ждут, когда он перерастет(((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем