Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 мая 01:01, Главная форумов

Избитая тема. Я в разводе, никого не нашла.

Избитая тема. Я в разводе, никого не нашла. И он не нашел. Но ему -плохо, а мне - хорошо. Мы развелись 8 лет назад. Есть общий сын. Мы вместе ехали в большой город за лучшей жизнью (уже были в разводе). Здесь развалились полностью, как семья. Пожили два года, здесь. Теперь, получилось, у него - ничего и беда, а у меня всё хорошо. И он мается, копец, звонит мне и говорит, сигарет у него нет, помоги.  А у нас всё хорошо, ребенок ходит на компьютерные курсы и английский. Хотя мужика у меня нет. Стоит ли его обратно брать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
32
12
koshka mainecoon
Не брать, но помогать изредка можно, не чужой ведь.
СсылкаПожаловаться
koshka mainecoon
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Вы что это:)? Не ребёнок помогать ещё ему, а мужик, который им должен помогать. Да и чужой он ей!
СсылкаПожаловаться
koshka mainecoon
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Это кто кому должен помогать?
СсылкаПожаловаться
Elena Elena
Если любите его - берите, если не любите - не надо.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
это вы так тут представляете
чем дитю хорошо? токмо английским
да и ложь вся тема
СсылкаПожаловаться
Зачем тогда?
СсылкаПожаловаться
Зачем тогда?
СсылкаПожаловаться
А у меня никого нет. Вроде как он приютить просится.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судя по вашему опусу он вам противен, зачем?
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...да курить ему хочется и больше - ничего...вечная проблема курящих - сигарет нет, спичек то же, денег заработать на это не можем...а курить - оценя хоцца...
СсылкаПожаловаться
Victoria Victoria
Брать? Он картошка, что ли?
СсылкаПожаловаться
Natalia
Если на работу его отправить то брать.
СсылкаПожаловаться
Люли Малина
Ха, статью читала! Точно такая же ситуёвина. Но там мужика пустили перекантоваться, потом выгнали, потом оба поняли, что жить друг без друга не могут, а все знакомые теперь считают их идеальной парой! :)
СсылкаПожаловаться
le черникова
Фу, это все снисходительно пренебрежительное. Не унижайте, некрасиво
СсылкаПожаловаться
Элиот***
Что же ты, если такая крутая и состоятельная дамочка, никого не нашла? И мужика у тебя нет???
СсылкаПожаловаться
лорел эсти
Ну,если только любовь свою тратить не на кого.Но ведь есть сын,да и ты у себя,любимой.Ты счастлива?Вот и благодари бога за это.Или тебе не хватает хомута?
СсылкаПожаловаться
Не берите. Жалость не заменит любовь.
СсылкаПожаловаться
Maleficent
Бедный ваш сын
СсылкаПожаловаться
Элка
Хорошейте и дальше:)
СсылкаПожаловаться
лорел эсти
Спасибо.Очень приятно,что есть единомышленники.
СсылкаПожаловаться
Cola Vanila
Ищите иностранца!
СсылкаПожаловаться
Анонимка
Не брать. Зачем? Если так лучше?
СсылкаПожаловаться
David Varpet
Ему плохо,пусть устраивает свою жизнь,если без вас ему плохо,что же разводился!
СсылкаПожаловаться
Мне нравиться логика. НЕТ Мужика, значит надо брать что придется. Дальше он сядет вам на шею и все. Я считаю что если бы вас любил то как минимум ухаживал за вами, цветы дарил, подарки. На сына как минимум денег давал. Как максимум обеспечивал вас с сыном. А так конечно обратно проситься. Вы будете загнанной лошадью работающей на него. А он на печи лежать. И не надо говорить что нет работы. Стройки разгрузки и всю черновую работу никто не отменял. И она есть в каждом городе. Кто хочет работать тот всегда находит работу и работает а не просит у бывшей жены денег на сигареты.
СсылкаПожаловаться
Tanya Rybnikova
Зачем он Вам? Как Вы думаете, если бы Вам было туго, он бы Вас поддержал? Занимаетесь воспитанием сына, - занимайтесь. Не бейтесь второй раз головой об стену. Это что за мужик такой, что работу найти не может и на сигареты заработать? Не вздумайте его принимать обратно, занимайтесь воспитанием сына и тратьте заработанное только на ребенка. Не наступайте второй раз на те же грабли, второй раз стукнет больнее.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru