Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Избитая тема прощение измены

Кто нибудь простил измену и что делал для этого ваш супруг? У меня, похоже, для него это в порядке вещей, иногда кажется, что он получает удовольствие от моих страданий, и ничего не сделал, чтобы я его простила. Подумываю отомстить, может станет легче. Уйти пока не могу, не хочу превращаться в ломовую лошадь, которая света белого не видит, обеспечивая ребёнка. Но и оставаться тяжело, прошло 2 года с момента признания, а мне все хуже, сил на борьбу и уход нет, подумываю вообще в психушку пойти, может там что пропишут. В полной депрессии и отчаянии от ситуации. Подскажите, как выбраться. Пока муж в командировках, начинаю двигаться, что то делать, как приезжает, все, руки опускаются и все мысли опять об этом. Кстати, он сейчас в командировке в Ее городе, ездит туда раз-два в год, может закончено, а может нет, это была его первая Любовь. Он наговорил мне кучу гадостей, когда все вскрылось и ни разу прощения не попросил. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Диана
Что пришло в голову то и пишу.Лучше вкалывать как лошадь..правда
Ария
Я простила. Но он прекратил отношения и не оскарблял меня. В этом случае не знаю, смогла бы или нет. Иногда такие мысли, что это все к лучшему было, отношения даже улучшились. Вышли из привычной колеи. А иногда накатывает обида и страх повторения. Стараюсь бороться с таким мыслями. В моем случае точно была бы я " ломовой лошадью". Детей у меня 3е и младшему несколько месяце было всего.
АндрееваВ ответ на Ария
Ария
Я простила. Но он прекратил отношения и не оскарблял меня. В этом случае не знаю, смогла бы или нет. Иногда такие мысли, что это все к лучшему было, отношения даже улучшились. Вышли из привычной колеи. А иногда накатывает обида и страх повторения. Стараюсь бороться с таким мыслями. В моем случае точно была бы я " ломовой лошадью". Детей у меня 3е и младшему несколько месяце было всего.
СсылкаПожаловаться
А повторение будет - дайте только срок... такие люди не меняются...тем более, у Вашего козырь - Вы же его первый раз простили... в следующий он просто будет лучше шифроваться...
АрияВ ответ на Андреева
Андреева
А повторение будет - дайте только срок... такие люди не меняются...тем более, у Вашего козырь - Вы же его первый раз простили... в следующий он просто будет лучше шифроваться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из личного опыта?
АндрееваВ ответ на Ария
Ария
Из личного опыта?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Из жизни... предавший раз ... ну, дальше Вы сами знаете...
АрияВ ответ на Андреева
Андреева
Из жизни... предавший раз ... ну, дальше Вы сами знаете...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это я знаю, да. Это все слышали. Но реальный совет может дать только тот, кто пережил такое. Я раньше тоже на много смотрела иначе, никогда и ни за что, да что бы я...И вообще выводы я сделала, если что буду готова получше
Katrin
Вы не любите себя. Отсюда проблемы. Незачем лить слезы по негодяю, впуская его обратно в сердце, куда он уже нагадил. И даже не раскаялся. Живите и пользуйтесь «бонусами», раз нет возможности уйти пока. Хотя я бы подумала о запасном аэродроме в такой ситуации...
TildaMrsВ ответ на Katrin
Katrin
Вы не любите себя. Отсюда проблемы. Незачем лить слезы по негодяю, впуская его обратно в сердце, куда он уже нагадил. И даже не раскаялся. Живите и пользуйтесь «бонусами», раз нет возможности уйти пока. Хотя я бы подумала о запасном аэродроме в такой ситуации...
СсылкаПожаловаться
Подписываюсь
Причем не просто ахаря, а именно аэродром
АнонимВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Подписываюсь
Причем не просто ахаря, а именно аэродром
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Было бы не плохо, но кого я могу привлечь в таком состоянии, мужчину ещё хуже мужа наверняка)
TildaMrsВ ответ на Аноним
Аноним
Было бы не плохо, но кого я могу привлечь в таком состоянии, мужчину ещё хуже мужа наверняка)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот тут, вам нужно поднять самооценку! И попытаться "выходить в люди". Короче постарайтесь от него абстрагироваться. Будет и на вашей улице праздник
P.O.M.В ответ на Аноним
Аноним
Было бы не плохо, но кого я могу привлечь в таком состоянии, мужчину ещё хуже мужа наверняка)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну зачем вы сюда написали???? Зачем? Соберите вещи и уходите пока он в командировке, не умрёте с голоду
KatrinВ ответ на Аноним
Аноним
Было бы не плохо, но кого я могу привлечь в таком состоянии, мужчину ещё хуже мужа наверняка)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С таким настроем - никого. Приведите себя в порядок, соберитесь!))
Лю
вы ему надоели, он сам хочет вашего ухода, не только признался, но и вас оскорбил. а вас видимо ничем из квартиры не выгнать
АнонимВ ответ на Лю
Лю
вы ему надоели, он сам хочет вашего ухода, не только признался, но и вас оскорбил. а вас видимо ничем из квартиры не выгнать
СсылкаПожаловаться
Зачем тогда звать с собой в другой город, если тебя открыто посылают на х.р к любовнице, а х.р у неё отрос знатный за годы сильной и независимой жизни без мужика или в романах с женатыми) она даже ребёнка от какого то женатика родила, причём он ещё и бухает как не в себя.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем тогда звать с собой в другой город, если тебя открыто посылают на х.р к любовнице, а х.р у неё отрос знатный за годы сильной и независимой жизни без мужика или в романах с женатыми) она даже ребёнка от какого то женатика родила, причём он ещё и бухает как не в себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не про мужа, а про папу ребёнка. А любовница бросила когда то мужа, видимо реванша захотелось, тем более карьера в гору пошла
Лана ЛазурнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем тогда звать с собой в другой город, если тебя открыто посылают на х.р к любовнице, а х.р у неё отрос знатный за годы сильной и независимой жизни без мужика или в романах с женатыми) она даже ребёнка от какого то женатика родила, причём он ещё и бухает как не в себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"от какого то женатика" - уверены, что не от Вашего?
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем тогда звать с собой в другой город, если тебя открыто посылают на х.р к любовнице, а х.р у неё отрос знатный за годы сильной и независимой жизни без мужика или в романах с женатыми) она даже ребёнка от какого то женатика родила, причём он ещё и бухает как не в себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да какая вам разница, что там у любовницы. Вы о себе думайте. Ни любви , ни уважения к себе у вас нет. вот и пользуется этим муж. Не хотите с ним разводиться - не разводитесь. Займитесь собой, своей личной жизнью. И не ради мести мужу , а ради себя . Заведите себе любовника и встречайтесь с ним , пока муж в командировке и у любовницы. Перестаньте выносить мозг и себе и мужу, живите в своё удовольствие.
Vahmurka
не хочу превращаться в ломовую лошадь....не спорю...терпилой и страдалицей быть лучше, чем начать работать
мария Аккуратова
за 2 года уже можно было понять, сможете так жить или нет
Вы не можете
дальше, либо Вы терпите, либо уходите
не хотите уходить, тогда терпите и не нойте, сами это себе выбрали
bonnic
вы искренне считаете, что люди уважают прогибающихся слабых терпит? никогда!
Андреева
Вы - классическая терпила... за что, скажите, он будет Вас уважать и заслуживать Ваше прощение, если после его признания для него НИЧЕГО не поменялось? Хотя тут сейчас Вам , конечно , понапишут, что простить легко, можно и даже нужно... а семья - она вообще не для любви и удовольствия, а именно для вот того, что Вам сейчас покоя не дает...
Аноним
Отвечу сразу всем. Работаю, но заработок небольшой. Увеличить его сейчас нет возможности. После измены мы уехали жить в другой город, этот переезд планировался, так как мужу предложили должность получше, я уезжать с ним не хотела после того, как узнала, и до сих пор жалею об этом решении. Город дорогой и жизнь здесь дорогая. Согласилась только ради перспектив для ребёнка, но понимаю, такую ситуацию не тяну эмоционально. Конечно, если совсем прижмёт, уйду даже в общагу, оставив ребёнка с ним, но знаю, о нем он заботиться особо не будет, а ещё больше усугубит ситуацию, требуя это от меня, потому что ему невыгоден мой уход. Чтобы уходить, нужно иметь материальную базу, но тут загвоздка, нахожусь в ужасном эмоциональном состоянии.
НаталиВ ответ на Аноним
Аноним
Отвечу сразу всем. Работаю, но заработок небольшой. Увеличить его сейчас нет возможности. После измены мы уехали жить в другой город, этот переезд планировался, так как мужу предложили должность получше, я уезжать с ним не хотела после того, как узнала, и до сих пор жалею об этом решении. Город дорогой и жизнь здесь дорогая. Согласилась только ради перспектив для ребёнка, но понимаю, такую ситуацию не тяну эмоционально. Конечно, если совсем прижмёт, уйду даже в общагу, оставив ребёнка с ним, но знаю, о нем он заботиться особо не будет, а ещё больше усугубит ситуацию, требуя это от меня, потому что ему невыгоден мой уход. Чтобы уходить, нужно иметь материальную базу, но тут загвоздка, нахожусь в ужасном эмоциональном состоянии.
СсылкаПожаловаться
Да что ж вы все на деньги то ведетесь....эх...когда здоровье потеряете ни какие деньги вам его не вернут...
АнонимВ ответ на Натали
Натали
Да что ж вы все на деньги то ведетесь....эх...когда здоровье потеряете ни какие деньги вам его не вернут...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не на деньги повелась, а на перспективы для ребёнка в образовании. Да, я готова чем то пожертвовать, но не всей жизнью и своим здоровьем. Мне бы сейчас из депрессии выйти, все вокруг кричать, иди работать, и вся депрессия пройдёт. Кто нибудь пробовал работать в таком состоянии?
НаталиВ ответ на Аноним
Аноним
Я не на деньги повелась, а на перспективы для ребёнка в образовании. Да, я готова чем то пожертвовать, но не всей жизнью и своим здоровьем. Мне бы сейчас из депрессии выйти, все вокруг кричать, иди работать, и вся депрессия пройдёт. Кто нибудь пробовал работать в таком состоянии?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пока вы с этим уродом у вас депрессия не пройдет, уходитке от него, ребенка ему! и приводите себя в чувства, а дальше видно будет! блин да разозлитесь уже на себя! вы разве достойны такого отношения к себе
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем