Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Иждивенцы-студенты

Вот слушаю радио "N". Обсуждают вчерашнее выступление В.В., как студент позвонил и спросил поднимут ли стипендию.
Они там, на радио, решили, что студенты - иждивенцы. Пусть идут работать.
А вы как считаете? Надо ли поднимать стипендию или пусть эти "иждивенцы" лучше работать начинают?
Desire
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Радио РадиоВ ответ на Desire
Desire
спасибо)) вам тоже!
я уже не студентка.рабоаю по специальности))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ого! Тогда расскажите, как поступали, где учились, трудно ли было с устройством на работу (и зарплата). Ну, и как теперь работается (если, конечно, я не очень много хочу знать и Вам это несложно)))) Просто периодически взываю к ребенку "А может не надо тебе это? Где потом работать? Будет ли нормальная з/п? Может, лучше поступить в какое другое заведение, не связанное с художественным?" ))
Долорес Клейборн
Нельзя одинаково эффективно делать два дела - и учиться, и работать, говорю вам как человек, работавший в студенчестве. Учеба в любом случае будет страдать, я лично потеряла много. Дело даже не в оценках - я все сдавала легко и получала автоматы, даже работая. Но знаний я получила бы больше, если бы присутствовала на парах. Мне-то деваться некуда было, но я считаю, что в норме студенту работать не следует.
Зайка:)
Учусь в железнодорожном ,работать не реально,задают много,если не учить отчислят с лёгкостью !!!Как тут работать,когда ,спать нормально редко удаётся !!!
Марианна Колчина
"На дневном отделении - учатся и подрабатывают. На вечернем - работают и подучиваются." Поговорка старая - еще глубоко советских времен. Но ничего не изменилось.
Yulia-S
У нас во Владе повышенная стипендия 1600 рублей... Наверное, на эти деньги можно жить месяц...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем