Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Измена........

Я замужем.Мне 39 лет. У нас с мужем 4 детей. Однажды в 2008 г. году ночью муж назвал меня чужим именем,ее звали Алина.Спустя пару дней он пришел с работы и от него пахло женскими духами,и я узнала что он  на своей работе встречается с этой Алиной.Был скандал, но он меня убедил что это не так.Я устроилась к нему на работу, не контролировать, а просто так получилось,и в кабинете у него нашла открытку "Сто причин моей любви к тебе" открытка была подписана какой то А.я на нее подумала, на кого адресовано эта открытка тоже не понятно, спросила мужа он сказал не ему и он ничего не знает.Эта вся история была в поселке куда его командировали по работе.Мы переехали в другой город.Купили квартиру.Жили спокойно.После этого опять в другой город командировали.Я родила третьего ребенка.И в 2012 году беру флешку мужа и хотела кое  что  записать, открываю а там совместные фотки моего мужа с одной девушкой в ресторане, в парке, есть и где полуголые.по фото поняла что эта фотосессия  не год длиться.увидела там еще резюме, а резюме это той же Алины,уже работает в банке.Я ей и позвонила, она мне в ответ че хочешь? спроси у мужа,бросила трубку.У нас опять скандал и я уехала домой.Подала на развод.И однажды позвонила она мне и сказала  я ухожу от твоего мужа и не думай что он меня бросил, а я ухожу.И то что он с тобой спит ничего не значит,он всегда будет любить меня.Мы помирились с мужем, родился четвертый ребенок.И в 2016 г. увидела в ватсапе ее фото и не знакомый номер, спросила мужа, а он говорит названивает мне сказал.после я начала следить за ее ватсапом, однажды она выложила фото моего мужа с ней.И тут опять скандал, развод,потом я выяснила где работает позвонила она мне он меня любит, запомни, я же тебе говорила.Знает все наши секреты, то что я вышла по залету, что я с деревни, что меня мать мужа обучила, все это пересказала мне.А я пошла и сделала на нее порчу.И на мужа тоже чтобы вернуть к себе.Вот такая история...Детей жалко,семью не хочу терять,но надоело все...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
172
kartira
Так это история совсем не про измену... это какое то ангельское терпение!!!
НатальяВ ответ на kartira
kartira
Так это история совсем не про измену... это какое то ангельское терпение!!!
СсылкаПожаловаться
это не ангельское это ацкое терпение и упертость.
kartiraВ ответ на Наталья
Наталья
это не ангельское это ацкое терпение и упертость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да уж, даже комментировать не хочется... всю жизнь прожить в обмане, родить четверых детей, а потом еще и порчу навести... жесть просто!!!
Эллина КрыловаВ ответ на kartira
kartira
да уж, даже комментировать не хочется... всю жизнь прожить в обмане, родить четверых детей, а потом еще и порчу навести... жесть просто!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего скоро 5й будет. А может сразу двойня
Вера КоноваловаВ ответ на kartira
kartira
Так это история совсем не про измену... это какое то ангельское терпение!!!
СсылкаПожаловаться
Про бабскую дурь. С мужиком жизни нет, а она плодит одного за другим. Тут о втором нормальные люди думают: стоит, не стоит.
pearlВ ответ на kartira
kartira
Так это история совсем не про измену... это какое то ангельское терпение!!!
СсылкаПожаловаться
это не ангельское терпение, это низкая самооценка под лозунгом "вцепилась в штаны". Этож надо по залету замуж выйти, 4 детей родить, порчу наводить, и все только для того, чтобы мужика к себе привязать. Зациклилась баба. Такие всю жизнь несчастны, оттого что очень настойчиво всю жизнь сами роют могилу своему счастью.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на kartira
kartira
Так это история совсем не про измену... это какое то ангельское терпение!!!
СсылкаПожаловаться
или про дурость великую
Кактус
Классическая идиотка...) прям пособие для начинающих...
Екатерина Савина
Может перестать рожать после каждого скандала?
Эллина КрыловаВ ответ на Екатерина Савина
Екатерина Савина
Может перестать рожать после каждого скандала?
СсылкаПожаловаться
Вот и я о том же. Куда при такой зыбкой ситуации в семье 3 и 4 ребенок?
ЕкатеринаВ ответ на Эллина Крылова
Эллина Крылова
Вот и я о том же. Куда при такой зыбкой ситуации в семье 3 и 4 ребенок?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну как же.... мужик одумается, полюбит, вернется...
Эллина КрыловаВ ответ на Екатерина
Екатерина
ну как же.... мужик одумается, полюбит, вернется...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сделает еще 4х и опять к Алине
Екатерина Савина
Может перестать рожать после каждого скандала?
СсылкаПожаловаться

саломея роор
сама ищет, сама следит, сама скандалит, сама разводится , сама мирится, а потом наводит порчи на любовницу и на мужа. потом все прилетит /вернется к вам в тройном размере.не думали об этом? разрушительница какая-то.
АнонимВ ответ на саломея роор
саломея роор
сама ищет, сама следит, сама скандалит, сама разводится , сама мирится, а потом наводит порчи на любовницу и на мужа. потом все прилетит /вернется к вам в тройном размере.не думали об этом? разрушительница какая-то.
СсылкаПожаловаться
мне его любовница сказал то что ты делаешь мне и ему, прольется на тебя, смотри не захлебнись...А что мне делать если она в наглую встречается с ним и унижает меня.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
мне его любовница сказал то что ты делаешь мне и ему, прольется на тебя, смотри не захлебнись...А что мне делать если она в наглую встречается с ним и унижает меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сказала, опечатка
Эллина КрыловаВ ответ на Аноним
Аноним
сказала, опечатка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Насильно мил не будешь, а детьми и порчами мужика не удержать. Зачем вам такой муж, или лишь бы штаны дома были?
саломея роорВ ответ на Аноним
Аноним
мне его любовница сказал то что ты делаешь мне и ему, прольется на тебя, смотри не захлебнись...А что мне делать если она в наглую встречается с ним и унижает меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
помнить всегда , что у вас 4 детей. если вы заболеете, кому ваши дети будут нужны? ваш муж живет с вами и уходить никуда не собирается - это факт.
ОсеньВ ответ на Аноним
Аноним
мне его любовница сказал то что ты делаешь мне и ему, прольется на тебя, смотри не захлебнись...А что мне делать если она в наглую встречается с ним и унижает меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Детка, а сама-то ты лучше любовницы? Чистой-непорочной по обоюдной любви замуж выходила? Сама пишешь, что по залету. Сама ему дала, сама его на себе женила, сама нарожала четверых, сама порчу навела, а теперь, белая-пушистая, совета просишь? Шустрая!
Риса ЛИвановаВ ответ на Осень
Осень
Детка, а сама-то ты лучше любовницы? Чистой-непорочной по обоюдной любви замуж выходила? Сама пишешь, что по залету. Сама ему дала, сама его на себе женила, сама нарожала четверых, сама порчу навела, а теперь, белая-пушистая, совета просишь? Шустрая!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, вы даете! Разве можно ставить в один ряд любовницу и жену? Ну, и что что дети по-залету! Они же от ЗАКОННОГО мужа, в законном браке, а не от соседа дяди Пети, которому я дала, например, будучи в хлам пьяной!! А муж, что не в курсе, что от совместного времяпровождения бывают дети? Если, ты муж, и тебе не нужны дети, а жена не хочет предохраняться и рожает, так купи себе коробку презиков, если не хочешь детей, тем более, что есть любовница, и все дела! Хорошо, еще что наш Аноним не лечился от ЗППП!!
Вера КоноваловаВ ответ на Аноним
Аноним
мне его любовница сказал то что ты делаешь мне и ему, прольется на тебя, смотри не захлебнись...А что мне делать если она в наглую встречается с ним и унижает меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чем это вас унижает? Она просто встречается и живёт своей жизнью. А вам стоит подумать, что женщина с кучей детей просто не может быть такой же женщиной, как без детей. А вторая будет всегда привлекательнее, потому что свободна и может больше времени уделять себе.
Элина Волкова
деревенские всегда порчу наводят
Рыжая МордаВ ответ на Элина Волкова
Элина Волкова
деревенские всегда порчу наводят
СсылкаПожаловаться
Вот кстати да. В основном так "балуются" деревенские бабцы....
Эллина КрыловаВ ответ на Рыжая Морда
Рыжая Морда
Вот кстати да. В основном так "балуются" деревенские бабцы....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жительницы мегаполисов не верят в это все в большинстве, они верят пластическим хирургам и косметологам)))
Риса ЛИвановаВ ответ на Эллина Крылова
Эллина Крылова
Жительницы мегаполисов не верят в это все в большинстве, они верят пластическим хирургам и косметологам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно! В чем проблема то?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем