Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Измена........

Я замужем.Мне 39 лет. У нас с мужем 4 детей. Однажды в 2008 г. году ночью муж назвал меня чужим именем,ее звали Алина.Спустя пару дней он пришел с работы и от него пахло женскими духами,и я узнала что он  на своей работе встречается с этой Алиной.Был скандал, но он меня убедил что это не так.Я устроилась к нему на работу, не контролировать, а просто так получилось,и в кабинете у него нашла открытку "Сто причин моей любви к тебе" открытка была подписана какой то А.я на нее подумала, на кого адресовано эта открытка тоже не понятно, спросила мужа он сказал не ему и он ничего не знает.Эта вся история была в поселке куда его командировали по работе.Мы переехали в другой город.Купили квартиру.Жили спокойно.После этого опять в другой город командировали.Я родила третьего ребенка.И в 2012 году беру флешку мужа и хотела кое  что  записать, открываю а там совместные фотки моего мужа с одной девушкой в ресторане, в парке, есть и где полуголые.по фото поняла что эта фотосессия  не год длиться.увидела там еще резюме, а резюме это той же Алины,уже работает в банке.Я ей и позвонила, она мне в ответ че хочешь? спроси у мужа,бросила трубку.У нас опять скандал и я уехала домой.Подала на развод.И однажды позвонила она мне и сказала  я ухожу от твоего мужа и не думай что он меня бросил, а я ухожу.И то что он с тобой спит ничего не значит,он всегда будет любить меня.Мы помирились с мужем, родился четвертый ребенок.И в 2016 г. увидела в ватсапе ее фото и не знакомый номер, спросила мужа, а он говорит названивает мне сказал.после я начала следить за ее ватсапом, однажды она выложила фото моего мужа с ней.И тут опять скандал, развод,потом я выяснила где работает позвонила она мне он меня любит, запомни, я же тебе говорила.Знает все наши секреты, то что я вышла по залету, что я с деревни, что меня мать мужа обучила, все это пересказала мне.А я пошла и сделала на нее порчу.И на мужа тоже чтобы вернуть к себе.Вот такая история...Детей жалко,семью не хочу терять,но надоело все...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
172
Рыжая Морда
Ну писееееец. Н***р четвертого-то после его гуляний было рожать????? Еще одна неумная баба.
Эллина КрыловаВ ответ на Рыжая Морда
Рыжая Морда
Ну писееееец. Н***р четвертого-то после его гуляний было рожать????? Еще одна неумная баба.
СсылкаПожаловаться
Им с небезызвестной Наргиз можно кружок по интересам открывать))
Рыжая МордаВ ответ на Эллина Крылова
Эллина Крылова
Им с небезызвестной Наргиз можно кружок по интересам открывать))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) Да кто такая эта Наргиз?) Я все читаю и читаю про нее, нет нет да всплывает ее имя в комментах) Но так и не сталкивалась с ней на форуме...
Эллина КрыловаВ ответ на Рыжая Морда
Рыжая Морда
)))) Да кто такая эта Наргиз?) Я все читаю и читаю про нее, нет нет да всплывает ее имя в комментах) Но так и не сталкивалась с ней на форуме...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здесь была драматическая эпопея "вернуть мужа" (где-то полгода назад), ситуация похожая на эту. Чем все закончилось я не дочитала)))
Рыжая МордаВ ответ на Эллина Крылова
Эллина Крылова
Здесь была драматическая эпопея "вернуть мужа" (где-то полгода назад), ситуация похожая на эту. Чем все закончилось я не дочитала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверное эпопея была ого-го, раз до сих пор отголоски слышны)))
Николаева НадеждаВ ответ на Рыжая Морда
Рыжая Морда
Наверное эпопея была ого-го, раз до сих пор отголоски слышны)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
почитайте тему "вредно ходить в наушниках" от Красотки Лутшей. Это и есть Наргиза. У неё тут фанклуб. Она создаёт до сих пор темы а девочки вовсю резвятся в них
Вера КоноваловаВ ответ на Рыжая Морда
Рыжая Морда
Ну писееееец. Н***р четвертого-то после его гуляний было рожать????? Еще одна неумная баба.
СсылкаПожаловаться
Уже третьего не надо было, если всё узнала, а может быть и второго.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Уже третьего не надо было, если всё узнала, а может быть и второго.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а может и первого и заставлять жениться
Эллина Крылова
Меня одну удивляет, что после каждого скандала, спустя время естессно, появляется ребенок?
Ольга
Автор, вы д..ра. за измену вы мужу ребенка рожали? Вот точно туп я колхозманка.
Наталья
Блин, это что-то болезненное что-ли у некоторых - сто детей рожать когда узнаешь об изменах. Как вышла по залету, так и живет всю жизнь по залету.
Рыжая МордаВ ответ на Наталья
Наталья
Блин, это что-то болезненное что-ли у некоторых - сто детей рожать когда узнаешь об изменах. Как вышла по залету, так и живет всю жизнь по залету.
СсылкаПожаловаться
Напрашивается только один ответ . Рожает и рожает только для того чтобы мужа к себе привязать как можно сильнее. Дюже не хочется видимо в деревню возвращаться...
Оксана ***В ответ на Рыжая Морда
Рыжая Морда
Напрашивается только один ответ . Рожает и рожает только для того чтобы мужа к себе привязать как можно сильнее. Дюже не хочется видимо в деревню возвращаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так, дети ни одного мужика еще не удержали в семье))))) прям кино какое то))))))
Рыжая МордаВ ответ на Оксана ***
Оксана ***
Так, дети ни одного мужика еще не удержали в семье))))) прям кино какое то))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если она порчу пошла наводить то явно что дама интеллектом не блещет. а потому про то что мужика детьми не удержать ей неведомо))))
ЕкатеринаВ ответ на Рыжая Морда
Рыжая Морда
Ну если она порчу пошла наводить то явно что дама интеллектом не блещет. а потому про то что мужика детьми не удержать ей неведомо))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

НБояркин
У женщины 4 детей! Молодец, не сдается.
Эллина КрыловаВ ответ на НБояркин
НБояркин
У женщины 4 детей! Молодец, не сдается.
СсылкаПожаловаться
Еще пара скандалов, и она мать-героиня... хотя это скорее печально, а не смешно
Panthera tigrisВ ответ на Эллина Крылова
Эллина Крылова
Еще пара скандалов, и она мать-героиня... хотя это скорее печально, а не смешно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причем, одинокая мать-героиня, Алина своего добьется.
Эллина КрыловаВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Причем, одинокая мать-героиня, Алина своего добьется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По-моему у Алины уже принцип отвоевать мужика))) и заодно демографию увеличить)))
Эллина КрыловаВ ответ на Эллина Крылова
Эллина Крылова
По-моему у Алины уже принцип отвоевать мужика))) и заодно демографию увеличить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
за счет деревенской жены своего любовничка, естественно
Panthera tigrisВ ответ на Эллина Крылова
Эллина Крылова
за счет деревенской жены своего любовничка, естественно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Только что написать хотела, что демографию она повысит за счет автора. Ай да Алина, ну, сильна баба!
Вера КоноваловаВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Только что написать хотела, что демографию она повысит за счет автора. Ай да Алина, ну, сильна баба!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да, Алина кайф получает, а автор отдувается за двоих.
Наталья
че ты не приврала десяток детей?
Енотик Филя
да и х р е н с ними
Светлана
Одно хочу сказать дура ты зачем столько детей рожала?
Он во сне другую зовет, а ты ему рожаешь.
Каким местом то думаешь? А теперь вся порча на твоих детей упадёт идиотка.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем