Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Измена

Всем привет!
Женаты уже почти 6 лет, есть ребенок. С женой всегда жили хорошо, любили друг друга. Ну конечно, не обходилось без бытовых ссор, но и не более того. Я всегда и во всем ее поддерживал, старался делать все для нее.
Ну цветы и всякие приятные женские мелочи довольно редко дарил (спонтанно). Я был уверен, что она понимает, что есть вещи важнее и дороже цветов.
Потом, примерно, год назад она перешла на новую работу. Через некоторое время у нее там что-то началось... Несколько раз я замечал ее интерес к поклоннику в переписке с нашего домашнего компьютера. Ситуация была
для меня очень не ожиданная и не приятная. Мне казалось, что она моя женщина, а я ее мужчина на всю жизнь. Крики не стал устраивать, но намеками дал понять, что я в курсе. Но время шло, а ее интерес к коллеге
не исчезал. Я приблизительно знал о происходящем, понимая, что там более чем легкий флирт быть ничего не может. Да и верил я ей. И знал ее хорошо.
Но, примерно, в мае стала поступать более жесткая информация... Поговорили, она честно сказала о том, что есть симпатия к человеку, но не более того. И вот, буквально на днях я узнаю, что у них была "близость".
Из ее же письма... Любой нормальный человек понимает это как секс. Я уже стал собираться уходить. Но она очень просила поговорить, говорила что один раз оступилась и это был хмельной поцелуй на вечеринке, что
более этого ничего не было, т.к. она все поняла. Говорила, что да, ей очень хотелось продолжить, но она вовремя поняла последствия этого и т.д. Но для меня уже все равно - были поцелуи или что то большее. Она меня предала,
переступила черту доверия.
Очень сложная ситуация. Я в любом случае не смогу ей этого простить, но ее люблю. Я хотел второго ребенка, но прикоснуться к ней тоже уже не смогу, значит надо создавать другую семью?! Уйти - нет проблем, но мне жаль сына, не хочу с ним встречаться по выходным,
не хочу портить ему психику. В результате придется жить всем вместе одной "дружной" семьей для ребенка и одновременно двум отчужденным людям, которые любят друг друга, но вместе им не быть.
Вот такой пипец))
Иванов Иван
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
ПростоМаня
измена, будь она женской или мужской не имеет ни пола ни лица! Это низко и подло с каждой стороны! Вы считаете у нее есть отличие?!
Александр РахманинВ ответ на ПростоМаня
ПростоМаня
измена, будь она женской или мужской не имеет ни пола ни лица! Это низко и подло с каждой стороны! Вы считаете у нее есть отличие?!
СсылкаПожаловаться
есть разумеется. Измена - одинаково плохо с любой стороны. Нюанс, что последствия у них разные по степени тяжести.
ПростоМаня
как интресно!! с чего Вы зяли, что последствия измены разные по степени тяжести,,, значит мужику тяжело и хреново и самолюбие задето, и следовательно надо бросать изменницу и все тут,,, а женщина поплачь и живи с этим п...м дальше, так что-ли? где логика Ваша?
александра субботина
Похоже, за эти полгода флирта докатилась Ваша супруга до серьезного увлечения. Раз ей продолжить хотелось, но она себя остановила (т.е. фактически наступила себе на горло из чувства долга). Женщина она, судя по-всему, не испорченная. Но чтобы вернуться к прежним отношениям, нужно от этого увлечения избавляться и помойку в отношениях не устраивать. Действительно, оставить ее с этим "гандурасом";))) и разойтись "как по-настоящему". Может через пол-года - год броситесь друг другу на шею и сможете с чистого листа начать. Ну а нет - значит нет.
бегущая по волнам
Женщина изменяет не потому что в ней много плохого, а потому, что в ней пропадает много хорошего! Вы же сами пишите "Ну цветы и всякие приятные женские мелочи довольно редко дарил (спонтанно). Я был уверен, что она понимает, что есть вещи важнее и дороже цветов.", а что собственно говоря, она должна была понять? Что может быть дороже внимания и заботы со стороны близкого человека?! Ни кто не призывает Вас заваливать женщину цветами и подарками, все зависит от толщины кошелька и широты души, но неужели так трудно сказать комплимент, многозначительно блеснуть глазками в её сторону?! И еще мне совершенно не понятно, каким образом до Вас доходит информация? Как Вы её собираете? Не по-мужски как то читать её письма, слушать сплетни....Не лучше ли сесть и поговорить с ней? Выяснить все раз и навсегда, а сохранять семью ради ребенка - это тоже бред, дети очень сильно чувствуют, что мама и папа чужие люди.
Кристина РодыгинаВ ответ на бегущая по волнам
бегущая по волнам
Женщина изменяет не потому что в ней много плохого, а потому, что в ней пропадает много хорошего! Вы же сами пишите "Ну цветы и всякие приятные женские мелочи довольно редко дарил (спонтанно). Я был уверен, что она понимает, что есть вещи важнее и дороже цветов.", а что собственно говоря, она должна была понять? Что может быть дороже внимания и заботы со стороны близкого человека?! Ни кто не призывает Вас заваливать женщину цветами и подарками, все зависит от толщины кошелька и широты души, но неужели так трудно сказать комплимент, многозначительно блеснуть глазками в её сторону?! И еще мне совершенно не понятно, каким образом до Вас доходит информация? Как Вы её собираете? Не по-мужски как то читать её письма, слушать сплетни....Не лучше ли сесть и поговорить с ней? Выяснить все раз и навсегда, а сохранять семью ради ребенка - это тоже бред, дети очень сильно чувствуют, что мама и папа чужие люди.
СсылкаПожаловаться
А вы знаете что такое "по мухски"?
бегущая по волнамВ ответ на Кристина Родыгина
Кристина Родыгина
А вы знаете что такое "по мухски"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы то сами поняли, что спросили?
Марина Корябина
Мне кажется, что в вашей ситуации все ясно - если ни доверия, ни любви больше нет. Только ради ребенка? Я думаю, он вам потом спасибо за это не скажет. Да и когда родители живут без духовной близости, гармонии - будет ли в этой семье счастлив ребенок? Мне кажется, нет. Измена - это само по себе не так и страшно, это как вот тут видела сериал новый по Домашнему называется - Такая Обычная Жизнь. Дело-то в том остается между двумя людьми желание сохранить отношения или нет, была ли измена случайностью или следствием изживших себя отношений
Радистка Кэт
Мне тоже кажется, что Вам стоит уйти. Жена все развалила, жене и строить заново. Если постарается, может и растопит Ваши обиды и сомнения....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем