Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

измена

слово то само по себе ужасное.а тут человек,с которым я прожила много лет..но я почувствовала это гдето 1.5 года назад.а сейчас все пазлы сошлись...я его можно сказать поймала.на телефонных смс...не успел удалить..что делать не знаю.но он не очень спешит с извиненьями и раскаяньями..не признается.хотя это видно всем.я имею ввиду детей.они уже взрослые.я боюсь остаться одна.как то привыла быть всегда с ним вместе..разбираюсь в себе.опять я вину возлагаю на себя.очень низкая самооценка.он считает что все пропало и я ему это никогда не прощу и всегда буду помнить,но я хотябы хочу сделать попытку..может -не стоит?переплакать.переболеть..а вдруг доверие не вернется,и как я могу теперь доверять ему?противно все..что делать.подскажите или отрезвите меня..душа разрывается от боли...обстановка невыносима.дети дома не хотят находится.хотя скандала сильного и не было..он пьет.вечером прихожу .а он уже под шафе,говорит.что все не так просто..может он очень любит ее и мне просто надо отпустить его? с другой стороны-буду отдавать уже состоявшегося мужика?как бы не так...сама не знаю что делать?
olya.ru2010@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Кисуля
Во-первых виноватв всегда двое! Во-вторых самооценка у нас замужних (есть исключения) занижена нашими мужями! В третьих одна не останешся!!!!Раз он пьет значит мучается, не может решиться на разгоаор лиьо о другой, либо о разводе. Сами скажите все разводимся, по реакции будет понятно хочет он развестись или нет. А там уже определяться дальше. Трудно все это, я своего простила в первую же минуту когда он признался, любила очень, ревела конечно сильтно, 2 недели держала около себя, но не подпускала, а потом доверять вновь стала, потому как любила, а сейчас все изменилось я перегорела хочу развестись, а решиться не могу.
olya.ru2010@mail.ruВ ответ на Кисуля
Кисуля
Во-первых виноватв всегда двое! Во-вторых самооценка у нас замужних (есть исключения) занижена нашими мужями! В третьих одна не останешся!!!!Раз он пьет значит мучается, не может решиться на разгоаор лиьо о другой, либо о разводе. Сами скажите все разводимся, по реакции будет понятно хочет он развестись или нет. А там уже определяться дальше. Трудно все это, я своего простила в первую же минуту когда он признался, любила очень, ревела конечно сильтно, 2 недели держала около себя, но не подпускала, а потом доверять вновь стала, потому как любила, а сейчас все изменилось я перегорела хочу развестись, а решиться не могу.
СсылкаПожаловаться
а сколько времени прошло с момента измены?он не изменил свое отношение к вам?
КисуляВ ответ на olya.ru2010@mail.ru
olya.ru2010@mail.ru
а сколько времени прошло с момента измены?он не изменил свое отношение к вам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прошло 8 лет. Мы еще встречались, но уже говорили о свадьбе, а однажды он пришел и сказал, делай что хочешь, но я тебя предал две недели назад я тебе изменил, думал ну перепихнулся и забуду, и никто ничего не узнает, а не могу молчать, не могу смотреть тебе в глаза, понял, что только ты нужна одна, а это было большой ошибкой. Отношение лучше после измены стало, он благодарен был судьбе за меня, за дочь, счастье было. Я конечно иногда вспоминаю обиду эту, но не зацикливаюсь, знаю все эти 8 лет он не изменял и сейчас не собирается. Измены прощаются, вопрос в другом, может быть простив измену я нашь брак запрагромировала на распад? Он смотрит на меня влюбленными глазами, и хочет отдачи, а я привыкла к нему, а любви в себе к нему найти не могу, люблю его как брата. На душе просто тигры скребут, кошками там не пахнет. Мучаю и себя и его. Он говорит прогони меня и я уйду. А я и прогнать не могу и любви дать тоже((((((((
olya.ru2010@mail.ru
вы знаете.от всех ваших диалогов становится легче.надо быть немного фатальной.в конце концов,главное все живы.а значит есть какой то шанс изменить ситуацию,попробовать.хотя бы попробовать.а вдруг получится...в итоге всегда виноваты двое...разбор полетов-не знаю нужен ли мне он уже?
Кристина Родыгина
Жизнь после 40-ка только начинается? ну-ну. Сваляешь дурака тоже хрень всякую писать начнешь.
olya.ru2010@mail.ruВ ответ на Кристина Родыгина
Кристина Родыгина
Жизнь после 40-ка только начинается? ну-ну. Сваляешь дурака тоже хрень всякую писать начнешь.
СсылкаПожаловаться
вы что имеете ввиду?
Кара_те
Новая книга Марии Дорковской «Муж изменил… Как сохранить семью и самоуважение?». Советы не психолога, а подруги по несчастью.
http://www.plati.ru/asp/pay.asp?idd=9848...
"Да это же катастрофа! Развод! Суд! Раздел имущества! Слезы детей! Одиночество! Как же страшно становится, когда представишь себе все это в один момент. Паника подкашивает ноги, валерьянка не помогает, а от выпитой рюмки становится еще тяжелее. Как быть в такой момент?
Его надо пережить…
Как операцию на мозге…
Не пороть горячку…
Успокоиться…
Перегореть…
Это необходимо, чтоб принять действительно верное решение. Как бы ни было трудно, горько и обидно. Для тебя наступила новая реальность – это нужно понять. А любая иная реальность требует, во-первых, осмысления, во-вторых, принятия решения и, в-третьих, установления иных принципов поведения в соответствии с этим решением".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем